Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4581 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 17:15

вот дозвонилась я до бухгалтерии по 582-42-69
и мне сказали, что в январе в платежке не указана стоимость воды,типа расценки повысились и они нам таким образом начислили долг. Фигня какая-то!! :blink:

дом. д.3 к.3 у Вас такая же ситуация с платежками за январь?



У меня уже два месяца платежки без воды приходят. Потом как принесут долг- мало не покажется.

#4582 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 12:12

У меня уже два месяца платежки без воды приходят. Потом как принесут долг- мало не покажется.

Меня пока квитанции особенно не волнуют. Меня больше волнует оформление наших квартир в собственность.

#4583 злостный неплательщик

злостный неплательщик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 15:12

Мож кому будет интересно , вот решил написать про остекление наших загнуватых балконов. Смотрю я на то что понаваяли на нашем и соседнем доме и все меня не радует. Я имею в виду закругленную часть. Три кургузых окошка с разной аккуратностью исполнения = не нравится мне этот компромис !!! Вот что я нарыл http://www.okna4me.ru/service/radius/ . не подумайте что рекламма но помойму это лучше чем то что я вижу каждый день, хотя на вкус и цвет...... Изображение
возможно изготовление теплых- двухслойных стекол ( не стеклопакетов). Я думаю что если собраться компанией то будут скидки. Жду конструктивной критики и единомышленников

#4584 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 15:20

Мож кому будет интересно , вот решил написать про остекление наших загнуватых балконов. Смотрю я на то что понаваяли на нашем и соседнем доме и все меня не радует. Я имею в виду закругленную часть. Три кургузых окошка с разной аккуратностью исполнения = не нравится мне этот компромис !!! Вот что я нарыл http://www.okna4me.ru/service/radius/ . не подумайте что рекламма но помойму это лучше чем то что я вижу каждый день, хотя на вкус и цвет...... Изображение
возможно изготовление теплых- двухслойных стекол ( не стеклопакетов). Я думаю что если собраться компанией то будут скидки. Жду конструктивной критики и единомышленников

Внешне очень симпатично. ссылка не открылась.

#4585 ваша соседка

ваша соседка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 15:32

Внешне очень симпатично. ссылка не открылась.

http://www.okna4me.ru

#4586 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 15:38

http://www.okna4me.ru

Не открывается. Пишет ошибку.

#4587 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 15:39

Мож кому будет интересно , вот решил написать про остекление наших загнуватых балконов. Смотрю я на то что понаваяли на нашем и соседнем доме и все меня не радует. Я имею в виду закругленную часть. Три кургузых окошка с разной аккуратностью исполнения = не нравится мне этот компромис !!! Вот что я нарыл http://www.okna4me.ru/service/radius/ . не подумайте что рекламма но помойму это лучше чем то что я вижу каждый день, хотя на вкус и цвет...... Изображение
возможно изготовление теплых- двухслойных стекол ( не стеклопакетов). Я думаю что если собраться компанией то будут скидки. Жду конструктивной критики и единомышленников



На фото прилично выглядит. Во что выльется остекление самого аппендикса? (на лоджию я поставила стеклопакеты). Хотя я в этом закутке абсолютно никакого смысла не вижу.

#4588 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 15:40

Не открывается. Пишет ошибку.


У меня открылось... Только мы уже себе остеклили. Как раз по весне прошлого года.
Три окошка, типа в стиле остекления основного балкона :)
Стоимость - 6 300, время монтажа - 2-3 часа.

#4589 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 15:40

Не открывается. Пишет ошибку.



У меня открылось

#4590 злостный неплательщик

злостный неплательщик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 15:44

На фото прилично выглядит. Во что выльется остекление самого аппендикса? (на лоджию я поставила стеклопакеты). Хотя я в этом закутке абсолютно никакого смысла не вижу.


На сайте есть инфо , но думаю реально 300 долларов максимум , про смысл - я например там курительный угол делаю ( кальян там и прочие сигарки)

#4591 ваша соседка

ваша соседка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 15:45

На фото прилично выглядит. Во что выльется остекление самого аппендикса? (на лоджию я поставила стеклопакеты). Хотя я в этом закутке абсолютно никакого смысла не вижу.


Компания АЛПЛАСТ предлагает новый вид продукции – раздвижные радиусные конструкции. Теперь навсегда решена проблема с остеклением закругленных лоджий и балконов. Это идеальное решения для массовых серий домов П44, П111 и любых других зданий с полукруглыми балконами минимального радиуса скругления 90 см.

Радиусные конструкции изготавливаются из алюминиевого профиля PROVEDAL,сгибаемого уникальным способом. При этом профиль сохраняет все своигеометрические параметры в сечении, а значит, и эксплуатационныесвойства, хорошо известные российским потребителям. В дугообразныестворки вставляется моллированое стекло, в точности повторяющее радиусзакругления. И дополняют картину радиусные отливы и сваренные радиусные пластиковые подоконники.

Створки радиусных конструкций выполняются раздвижными шириной 90 см. Высота створок может варьироваться и максимально достигать 165 см. Ширинавертикальных стоек для лучшего прохождения солнечного света уменьшенадо 5 см, что является минимально возможным для сохранения прочности ипротивостояния ветровой нагрузке.

Цена на стандартные радиусные конструкции (для домов П44, П111) составляет от 130$ за м2. Стоимость нестандартных конструкций будет выше на стоимость матрицы (150$), и срок заказа увеличится до 2-3 недель.

За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (495) 676-71-03.

#4592 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 15:55

Компания АЛПЛАСТ предлагает новый вид продукции – раздвижные радиусные конструкции. Теперь навсегда решена проблема с остеклением закругленных лоджий и балконов. Это идеальное решения для массовых серий домов П44, П111 и любых других зданий с полукруглыми балконами минимального радиуса скругления 90 см.

Радиусные конструкции изготавливаются из алюминиевого профиля PROVEDAL,сгибаемого уникальным способом. При этом профиль сохраняет все своигеометрические параметры в сечении, а значит, и эксплуатационныесвойства, хорошо известные российским потребителям. В дугообразныестворки вставляется моллированое стекло, в точности повторяющее радиусзакругления. И дополняют картину радиусные отливы и сваренные радиусные пластиковые подоконники.

Створки радиусных конструкций выполняются раздвижными шириной 90 см. Высота створок может варьироваться и максимально достигать 165 см. Ширинавертикальных стоек для лучшего прохождения солнечного света уменьшенадо 5 см, что является минимально возможным для сохранения прочности ипротивостояния ветровой нагрузке.

Цена на стандартные радиусные конструкции (для домов П44, П111) составляет от 130$ за м2. Стоимость нестандартных конструкций будет выше на стоимость матрицы (150$), и срок заказа увеличится до 2-3 недель.

За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (495) 676-71-03.

Спасибо.

#4593 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 08:20

Зашла вчера к нтариусу после работы. У нее часы приема уже закончились,но она еще сидела (я к ней не в первый раз уже хожу.Хорошая женщина). Смотрю у них объявление с расценками на их услуги. Вижу -"оформление в собственность с составлением договора (между соинвестором и нотариусом) стоит 5500 руб. Я к ней обращаюсь,мол, вы занимаетесь оформлением квартиры в собственностть. Она говорит: "Да". Но у меня ,мол,закончились часы приема. Я ей говорю,что пришла просто узнать. А потом я ей задаю основной вопрос:"А новостроем вы занимаетесь?". Она мне говорит,что,мол,нет. Много проблем. Могут не все документы на дом подать. И я,как подкованная уже во всех строительных и нестроительных делах, говорю,что,мол,документы уже все поданы,все там нормально и там в нашем доме доля города и МО и с этим проблем не будет. И тогда она мне говорт,чтобы я принесла ей пакет документов,кторорый есть у меня на квартиру и дает мне свою визитку. Короче,завтра собираюсь к ней сходить. Думаю,что сумею договориться. А даже если не сумею-пойду в Мытищ.юрид. контору. Они тоже занимаются. 6 тысяч у них стоит.
И еще. Меня вчера посетила мысль. А чего интересно ГВСУ и СК Инвест сидели и мечтали. Ведь я им передала слова Рыженко,что он не собирается составлять Акт распределения квартир на весь дом еще в сентябре. Всем говорила. И Котикивой,и Валере из ГВСУ. Валера жутко тогда еще удивлялся. А ведь к этому и пришли. Составляют сами. Хотя могли этот документ подготовить еще осенью. Теперь они его будут готовить еще месяц. А потом еще всех соинвесторов собирать для его подписания. У меня просто нет слов.

#4594 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 10:11

[quote name='Викулечка' date='26.01.2007 - 09:20' post='68180']
Зашла вчера к нтариусу после работы. У нее часы приема уже закончились,но она еще сидела (я к ней не в первый раз уже хожу.Хорошая женщина). Смотрю у них объявление с расценками на их услуги. Вижу -"оформление в собственность с составлением договора (между соинвестором и нотариусом) стоит 5500 руб. Я к ней обращаюсь,мол, вы занимаетесь оформлением квартиры в собственностть. Она говорит: "Да". Но у меня ,мол,закончились часы приема. Я ей говорю,что пришла просто узнать. А потом я ей задаю основной вопрос:"А новостроем вы занимаетесь?". Она мне говорит,что,мол,нет. Много проблем. Могут не все документы на дом подать. И я,как подкованная уже во всех строительных и нестроительных делах, говорю,что,мол,документы уже все поданы,все там нормально и там в нашем доме доля города и МО и с этим проблем не будет. И тогда она мне говорт,чтобы я принесла ей пакет документов,кторорый есть у меня на квартиру и дает мне свою визитку. Короче,завтра собираюсь к ней сходить. Думаю,что сумею договориться. А даже если не сумею-пойду в Мытищ.юрид. контору. Они тоже занимаются. 6 тысяч у них стоит.
И еще. Меня вчера посетила мысль. А чего интересно ГВСУ и СК Инвест сидели и мечтали. Ведь я им передала слова Рыженко,что он не собирается составлять Акт распределения квартир на весь дом еще в сентябре. Всем говорила. И Котикивой,и Валере из ГВСУ. Валера жутко тогда еще удивлялся. А ведь к этому и пришли. Составляют сами. Хотя могли этот документ подготовить еще осенью. Теперь они его будут готовить еще месяц. А потом еще всех соинвесторов собирать для его подписания. У меня просто нет слов

Вот и меня это сильно смущает. Долго они будут соинвесторов собирать.
Да, Вика, если заинтересует нотариуса или юр. контору мы ведь можем многие собраться и сдать на регистрацию несколько квартир вместе?



У меня такое впечатление, что в нашем 3-м подъезде живут вандалы. Кому-то постоянно мешают объявления, почтовые ящики, чистые стены и т.д.

#4595 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 11:08

Рано пока еще об этом говорить. Как все узнаю-скажу. Меня теперь волнует когда Акт распределения СК Инвест подготовит. И чего они сидели и полгода решали-может все-таки и Акт за них "Яуза сделает. Когда Рыженко сразу сказал,что делать не будет. Зла не хватает.

#4596 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 13:04

Ой,не могу. Только что позвонила в СК Инвест. Как только дядечка услышал мой голос и узнав меня сразу спросил кому письмо я хочу передать по факсу. Я ему сказала,чтобы он не волновался,что я им хочу передать очень дельное предложение. Он облегченно вздохнул и радостно принял мой факс.
Вот текст этого письма.


Генеральному директору ЗАО «Стимул Инвест» А.В. Стратию


Уважаемый Алексей Владимирович!



По причине того, что оформление квартир в собственность квартир по адресу : г.Мытищи, ул.Индустриальная д.7, корп.3, по известным всем нам причинам, затянулось на очень долгий срок и многие жильцы на настоящий момент поменяли координаты своего местонахождения и номера телефонов, мы, инициативная группа соинвесторов, убедительно просим Ваших сотрудников, занимающихся подготовкой Акта распределения квартир по нашему дому, для ускорения процесса подписания вышеназванного документа всеми жильцами нашего дома, заключившими договор соинвестирования с ЗАО «СК Инвест», выехать к нам в г.Мытищи.
Мы, в свою очередь, постараемся по «максимуму» довести до всех соинвесторов место и время подписания этого документа. Также каждый соинвестор может подписать и Акт приема-передачи на свою квартиру.
Просим о своем решении по данному вопросу сообщить В.А.Киосовой по т.: 957-22-14 (8-906-034-82-94) либо по факсу: 957-34-46.



С уважением инициативная группа соинвесторов.

#4597 SurruS

SurruS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 13:08

Информация для тех,кто покупал квартиры через "Яузу": Вас уже должны были вызвать "Яуза" для подписания Акта распределения квартир. Мне сказал Рыженко В.С.,что жильцы к нему уже приходили и подписывали.

Только что звонил в Яузу (мы покупали у них), сказали что нам ничего подписывать не надо, что документы уже в рег.палате. И что раньше чем в середине марта им звонить смысла нет, так как документы проходят месяц, но с первого раза никогда не получается, что их всегда возвращают. Сказали также, что когда всё будет готово повесят объявления на каждом подъезде - повторюсь - не раньше середины марта.
Только вот какой вопрос меня беспокоит, раньше говорили, что придётся переподписывать документы, а сейчас вроде бы и не надо??...
Вика, не подскажите, если документы уже в рег. палате, значит ничего подписывать не надо или как?

Сообщение отредактировал SurruS: 26 Январь 2007 - 13:12


#4598 Олич

Олич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 13:47

Вика. забыла сказать что в БТИ нужно паспорт владельца +копию, и док-ты на квартиру (они обязаны вам дать подготовленными т.е. сшитыми с печатями в 2-х экз+ акт приемки для БТИ) и уже не помню но по-моему нужен договор тех обслуживания который на сукромке 5 подписывают где счетчики опломбируют. вроде все

Кстати насчет переподписки документов у нас заново подписывали т.к. что-то неправильно составили и акты заново выдавали . содрали за все 500р.( в.т.ч. за комплект документов для бти)

#4599 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 14:03

Только что звонил в Яузу (мы покупали у них), сказали что нам ничего подписывать не надо, что документы уже в рег.палате. И что раньше чем в середине марта им звонить смысла нет, так как документы проходят месяц, но с первого раза никогда не получается, что их всегда возвращают. Сказали также, что когда всё будет готово повесят объявления на каждом подъезде - повторюсь - не раньше середины марта.
Только вот какой вопрос меня беспокоит, раньше говорили, что придётся переподписывать документы, а сейчас вроде бы и не надо??...
Вика, не подскажите, если документы уже в рег. палате, значит ничего подписывать не надо или как?

Я вам одно могу сказать.Если вы звонили в Яузу по тел.581-92-99 в Яузу,то там одни уроды сидят. Мне лично сказал ген.директор,что он подписывал именно жильцам какие-то документы. Насчет того,что звонить в середине марта. Посмотрим. Я ,по крайней мере,намерена по истечении 1 месяца со дня подачи (т.е.17 февраля) позвонить Рыженко В.С. и узнать прощли ли документы. А с юристами из Яузы я бы вообще не стала общаться. Уродцы.

Вика. забыла сказать что в БТИ нужно паспорт владельца +копию, и док-ты на квартиру (они обязаны вам дать подготовленными т.е. сшитыми с печатями в 2-х экз+ акт приемки для БТИ) и уже не помню но по-моему нужен договор тех обслуживания который на сукромке 5 подписывают где счетчики опломбируют. вроде все

Кстати насчет переподписки документов у нас заново подписывали т.к. что-то неправильно составили и акты заново выдавали . содрали за все 500р.( в.т.ч. за комплект документов для бти)



Вика. забыла сказать что в БТИ нужно паспорт владельца +копию, и док-ты на квартиру (они обязаны вам дать подготовленными т.е. сшитыми с печатями в 2-х экз+ акт приемки для БТИ) и уже не помню но по-моему нужен договор тех обслуживания который на сукромке 5 подписывают где счетчики опломбируют. вроде все

Кстати насчет переподписки документов у нас заново подписывали т.к. что-то неправильно составили и акты заново выдавали . содрали за все 500р.( в.т.ч. за комплект документов для бти)

Большое спасибо. Скажите,а у вас документы,которые Яуза подала на ваш дом в регпалату не прошли с первого раза?

Сообщение отредактировал Викулечка: 26 Январь 2007 - 14:03


#4600 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 14:55

Уважаемые жильцы дома № 7. Я только что позвонила лицу,имеющее связи с регпалатой. Сказали,что документы все в порядке поданы на наш дом. Сейчас начинают процедуру по открытию юрид.адреса на наш дом. Смысл моего обращения. Я нашла человека (проверенная фирма),который за 7 тысяч рублей сделает за нас все. И справку из БТИ и подаст документы в регпалату. Если хотите,чтобы мастер из БТИ к вам вообще не приходил измерять ничего-то плюс 500 рудлей. Если у вас перепланировка и вы тоже не хотите никуда ходить-плюс 500 руб. У меня лично перепланировки нет. Мастера я могу и принять. Все кто хочет заняться оформлением своей квартиры в собственность-обращайтесь и мы вместе все сделаем.
У меня создалось впечатление или на самом деле на форуме я общаюсь сама с собой? Эй,народ. Куда вы все подевались?.

Сообщение отредактировал Викулечка: 26 Январь 2007 - 15:42






Яндекс.Метрика