Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4621 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 14:02

В соседний дом загляни. Его в пример приводили.


Я так понял, что в пример приводили дом около комплекса Планета, у станции...

#4622 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 14:27

Я так понял, что в пример приводили дом около комплекса Планета, у станции...

Туда идти далеко, а соседний дом рядом.

#4623 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 14:41

Все кто хотел начать заниматься оформлением в собственность с моей помощью,просьба позвонить по тел. 780-12-12 Крючковой Надежде Николаевне. Сходить к нотариусу Головешкиной Татьяне Николаевне(Летная ,40, сегодня до 19 часов). В очереди сидеть не нужно. Сказать,что от Крючковой Н.Н. Взять с собой паспорт и копию договора или оригинал. Доверенность делаете на Крючкову Н.Н. По факсу 780-12-12 посылаете копию паспорта и доверенность или сами привозите на Матросова 4/6 и Крючкова Н.Н. уже послезавтра идет в БТИ заказывать справки на тех,кто изъявит желание. Желательно,чтобы она сто раз не ходила,а пошла сразу по всем. Поэтому просьба позвонить по 780-12-12 и сказать,что вы хотите оформлять в собственность или сразу идите к нотариусу. К нотариусу 420 руб (оригинал и копия доверенности).

Я уже договорилась насчет того,чтобы взять ключи от комнаты консьержки дабы принять представителей СК Инвест.

Сообщение отредактировал Викулечка: 29 Январь 2007 - 15:51


#4624 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 15:58

Все кто хотел начать заниматься оформлением в собственность с моей помощью,просьба позвонить по тел. 780-12-12 Крючковой Надежде Николаевне. Сходить к нотариусу Головешкиной Татьяне Николаевне(Летная ,40, сегодня до 19 часов). В очереди сидеть не нужно. Сказать,что от Крючковой Н.Н. Взять с собой паспорт и копию договора или оригинал. Доверенность делаете на Крючкову Н.Н. По факсу 780-12-12 посылаете копию паспорта и доверенность или сами привозите на Матросова 4/6 и Крючкова Н.Н. уже послезавтра идет в БТИ заказывать справки на тех,кто изъявит желание. Желательно,чтобы она сто раз не ходила,а пошла сразу по всем. Поэтому просьба позвонить по 780-12-12 и сказать,что вы хотите оформлять в собственность или сразу идите к нотариусу. К нотариусу 420 руб (оригинал и копия доверенности).


Позвонил по указанному телефону, трубку взяла Симонова Марина и сказала, что тоже всем этим занимается.

#4625 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 16:08

Позвонил по указанному телефону, трубку взяла Симонова Марина и сказала, что тоже всем этим занимается.

Без проблем. Это ваше право выбирать кого хотите. Просто у Крючковой нотариус знакомый. И в очереди сидеть не нужно. Может и у Симоновой есть знакомый нотариус. Я не знаю.

#4626 Kotik

Kotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 20:32

Дорогие соседи из д.7\3, ну наконец-то дело с регистрацией сдвинулось, очень рада за вас!
По поводу консъержек - я тоже ЗА, но что-то не помню, какой дом в пример приводили. Может напомните. А то у нас в подъезде день нормально - день на площадке изрисуют стены, то блин мусор на лестнице оставят. Думаю, с мусором бороться просто так сложно - если люди будут платить за консьержку\охранника, то в другой раз подумают. А стены исписывает шпана - сама гоняла. А охранника можно действительно одного на дом нанять, а заднюю дверь не закрыть, а поставить домофон-не такие большие деньги на весь подъезд. Между прочим, я лично живя с 10 ноября 2005 г в квартире, задней дверью пользовалась от силы 5 раз, но деньги на домофон сдам.
Вот написала и сама же думаю - домофон только если все сознательные, а если найдутся уроды которые сломают его.... что придумать то?

#4627 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 13:34

Добрый день.
Викулечка, я хотела спросить, вы собираетесь подавать документы в рег.палату до 16 февраля или просто пока все готовите, что сразу после открытия юр. адреса подать? Акта подписанного, как я понимаю, у вас все равно пока нет.

Еще хотела написать, что нам ни разу еще не приходили платежки из электросети. Я им звонила в конце декабря, мне сказали, что контролер в наш подъезд еще не дошла и можно платить по книжке, а в январе она не смогла снять показания (видимо из-за тембурной двери закрытой) и мне тоже предложили заплатить по книжке. Это все к вопросу, что по книжке платить нельзя. Можно, хотя я подозреваю, что все равно с квитанциями потом придется ехать в энергосбыт и все уточнять и сверять.А дозвониться к ним реальнее всего после обеда, с утра занятость постоянная.

#4628 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 13:42

Добрый день.
Викулечка, я хотела спросить, вы собираетесь подавать документы в рег.палату до 16 февраля или просто пока все готовите, что сразу после открытия юр. адреса подать? Акта подписанного, как я понимаю, у вас все равно пока нет.

Еще хотела написать, что нам ни разу еще не приходили платежки из электросети. Я им звонила в конце декабря, мне сказали, что контролер в наш подъезд еще не дошла и можно платить по книжке, а в январе она не смогла снять показания (видимо из-за тембурной двери закрытой) и мне тоже предложили заплатить по книжке. Это все к вопросу, что по книжке платить нельзя. Можно, хотя я подозреваю, что все равно с квитанциями потом придется ехать в энергосбыт и все уточнять и сверять.А дозвониться к ним реальнее всего после обеда, с утра занятость постоянная.

Свой акт приема-передачи вы можете забрать,если хотите в СК Инвесте. Но он еще не подписан ГВСУ. Придется вам ехать подписывать туда.Пусть все подпишут в ГВСУ и приедут к нам сюда вместе с актом распределения квартир и актами приема-передачи. А он вам пока и не нужен. Можно спокойно уже начинать действовать. Заказать справку в БТИ. Месяц делают. Как раз поспеем. Я все делаю через агентство недвижимости за 7 тысяч. И не я одна. Нас уже нескольео с нашего дома.

#4629 Людмила

Людмила

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 13:45

Свой акт приема-передачи вы можете забрать,если хотите в СК Инвесте. Но он еще не подписан ГВСУ. Придется вам ехать подписывать туда.Пусть все подпишут в ГВСУ и приедут к нам сюда вместе с актом распределения квартир и актами приема-передачи. А он вам пока и не нужен. Можно спокойно уже начинать действовать. Заказать справку в БТИ. Месяц делают. Как раз поспеем. Я все делаю через агентство недвижимости за 7 тысяч. И не я одна. Нас уже нескольео с нашего дома.

Вика. А что за агентство недвижимости? Я звонила в Миан, они загнули около 2 тыс. долл. и сказали, что связываться не будут, так как инвестор все равно будет ставить палки в колеса и ничего не получится.

Сообщение отредактировал Людмила: 30 Январь 2007 - 13:48


#4630 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 14:31

Вика. А что за агентство недвижимости? Я звонила в Миан, они загнули около 2 тыс. долл. и сказали, что связываться не будут, так как инвестор все равно будет ставить палки в колеса и ничего не получится.

Ну что за чушь? Почему я вам всем пытаюсь объяснить,что это столько не стоит. Ну хотите платите деньги в МИАНе 2 тысячи долларов. А я лично сделаю в агентстве недвижимости в г.Мытищи. Они уже делали жильцам из дома № 3. И все довольны остались. Инвестор один и тот же. Яуза. Никто никому никакие палки вставлять не будет. Ведь это было вам сказано специально,чтобы взять с вас деньги. А вот СК Инвест сейчас всем тоже говорит,что это стоит бешенных денег.А все почему? Да элементарно-деньги возвращать им ох как не хочется. Ведь это ясно как день. Вопрос закрыт. Можете также сделать это в нотариальной контору на ж/д станции. Фирма "СТК",например строя дом берет с жильцов за оформление всего 200 долларов. Я знаю точно. Сестре там купила и знакомой. А МИАН,МИЭЛЬ,СК Инвест берет от 25 тысяч и выше. Сама Яуза берет 9 тысяч рублей. У кого есть деньги пусть платит 2 тясячи долларов,а я заплачу 7 тысяч рублей.

Сообщение отредактировал Викулечка: 30 Январь 2007 - 14:34


#4631 Людмила

Людмила

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 14:34

Ну что за чушь? Почему я вам всем пытаюсь объяснить,что это столько не стоит. Ну хотите платите деньги в МИАНе 2 тысячи долларов. А я лично сделаю в агентстве недвижимости в г.Мытищи. Они уже делали жильцам из дома № 3. И все довольны остались. Инвестор один и тот же. Яуза. Никто никому никакие палки вставлять не будет. Вопрос закрыт. Можете также сделать это в нотариальной контору на ж/д станции. Фирма "СТК",например строя дом берет с жильцов за оформление всего 200 долларов. Я знаю точно. Сестре там купила и знакомой. А МИАН,МИЭЛЬ,СК Инвест берет от 25 тысяч и выше. Сама Яуза берет 9 тысяч рублей. У кого есть деньги пусть платит 2 тясячи долларов,а я заплачу 7 тысяч рублей.

Вика, опять общие слова. Но ни одной конкретной координаты, куда можно было бы обратиться и сделать. Скинтье, пожалуйста, хотя бы в личку.
Спасибо.

#4632 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 14:40

Вика, опять общие слова. Но ни одной конкретной координаты, куда можно было бы обратиться и сделать. Скинтье, пожалуйста, хотя бы в личку.
Спасибо.

А кто сказал,что я собралась заниматься благотворительностью и давать всем координаты. Разве Вы меня попросили об этом в своем обращении. Вы меня все удивляете. Какие общие слова?. Разве я обещала ,что за весь дом буду еще и заниматься оформлением в собственность. О чем вы говорите,Людмила?Я не занимаюсь благотворительностью. Без обид. Загляните в личку.

#4633 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 14:50

А кто сказал,что я собралась заниматься благотворительностью и давать всем координаты. Разве Вы меня попросили об этом в своем обращении. Вы меня все удивляете. Какие общие слова?. Разве я обещала ,что за весь дом буду еще и заниматься оформлением в собственность. О чем вы говорите,Людмила?Я не занимаюсь благотворительностью. Без обид. Загляните в личку.


Людмила, все координаты есть на предыдущей странице.
Не сочтите за труд, прочтите хотя бы пару-тройку последних страниц - многие вопросы и обвинения просто отпадут...
Не надо выкусывать сообщения из длинной переписки.

#4634 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 14:54

Людмила, все координаты есть на предыдущей странице.
Не сочтите за труд, прочтите хотя бы пару-тройку последних страниц - многие вопросы и обвинения просто отпадут...
Не надо выкусывать сообщения из длинной переписки.

А если быть более точным-сообщение от меня № 295. там есть не только "общие фразы",как вы,Людмила, выразились.

Сообщение отредактировал Викулечка: 30 Январь 2007 - 14:54


#4635 Людмила

Людмила

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 14:54

Людмила, все координаты есть на предыдущей странице.
Не сочтите за труд, прочтите хотя бы пару-тройку последних страниц - многие вопросы и обвинения просто отпадут...
Не надо выкусывать сообщения из длинной переписки.

Я регулярный читатеть форума и читала предыдущие страницы, но ни одного ООО и ЗАО я там не видела, только телефоны и позвонив, сказать что от такого-то. Не надо наезжать. Я разрабатываю все варианты. Меня очень смущает легкость с какой Стимул-Инвет готов отказаться от почти уже своих денег. Нет ли здесь ловушки, что намаявшись на стороне мы все равно придем к ним и будет делать за те же 2%, но уже от рыночной стоимости.

#4636 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 15:00

Я регулярный читатеть форума и читала предыдущие страницы, но ни одного ООО и ЗАО я там не видела, только телефоны и позвонив, сказать что от такого-то. Не надо наезжать. Я разрабатываю все варианты. Меня очень смущает легкость с какой Стимул-Инвет готов отказаться от почти уже своих денег. Нет ли здесь ловушки, что намаявшись на стороне мы все равно придем к ним и будет делать за те же 2%, но уже от рыночной стоимости.

А кто должен вам давать перечень каких-то ЗАО,ОАО. Это ваше личное дело. Ищите сами. А Ск Инвест деньги далеко не с легкостью отдает,поверьте мне. А если и отдали кому-то деньги,так только потому чтобы на них в суд не подали. Все просто и ясно. А вот женщине ,которая звонила и мямлила они не отдали деньги. Так уж,извините.
А вас не удивило,что сама "Яуза"-инвестор строительства берет всего 9 тысяч рублей за оформление,а СК Инвест за 2 % от стоимости. Все просто-кто сколько хочет,тот столько и берет. А мы дураки попались. Позвоните в Яузу в их агентство недвижимости и спросите сколько у них стоит 581-92-99 и заодно про палки в колеса спросите у них. Или могу сотовый Рыженко В.С. (ген. директора Яузы) дать и он вам скажет сколько они берут и заодно он вам расскажет про палки в колеса. Не верьте,Людмила. Все врут вокруг. Так как цель одна-урвать как можно больше денег.

Агентство недвижимости НЕДВИЖИМОСТЬ-ЦЕНТР ЗАО
Город: Москва
Адрес: Московская область, Мытищи г., Матросова ул., 4/9
Телефон: (495) 7801212

Сообщение отредактировал Викулечка: 30 Январь 2007 - 15:11


#4637 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 15:52

Тут муж сообщил, что нами в СК-Инвесте (стимуле т.е.) какой-то мужчина теперь занимается, а Елену Ивановну по его словам увольняют. Что-то народ оттуда бежит...
Про 2% - мы при покупке общались с Траст-холдингом и нас просто обязали заключать допник на оформление, иначе отказывались продавать квартиру.
Сейчас вот ожидаем возврата денег.

#4638 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 15:58

Тут муж сообщил, что нами в СК-Инвесте (стимуле т.е.) какой-то мужчина теперь занимается, а Елену Ивановну по его словам увольняют. Что-то народ оттуда бежит...
Про 2% - мы при покупке общались с Траст-холдингом и нас просто обязали заключать допник на оформление, иначе отказывались продавать квартиру.
Сейчас вот ожидаем возврата денег.

Занимается в Ск Инвестеначальник отдела продаж Олег Игоревич. А Котикову Елену Владимировну (начальника отдела оформления) и Оксану Владимировну уже уволили.


Товарищи соседи!!! У всех в подъездах висят объявления о том,что необходимо позвонить в СК Инвест и оставить свой контактный телефон, новые паспортые данные(если паспорт изменился) и т.п.??? Если не висят-нужно повесить обязательно. Дабы СК Инвест правильно внесли все наши данные в акты приема-передачи и в Акт распределения квартир.

Сообщение отредактировал Викулечка: 30 Январь 2007 - 15:59


#4639 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 12:55

СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Жильцы нашего дома!
1)В случае, если у Вас изменились ваши паспортные данные, место временной регистрации или ваш контактный телефон, которые Вы оставляли для связи с Вами в ЗАО «СК Инвест» Вам необходимо срочно позвонить в "СК Инвест" и сообщить все вышеперечисленные данные для того, чтобы сотрудники "СК Инвест" внесли все изменения, касающиеся вас, в Акт распределения квартир на весь наш дом (Акт распределения представляет собой таблицу на все квартиры, где отображены все данные на каждого жильца и где необходимо каждому соинвестору поставить свою личную подпись).Этот документ необходимо срочно подать в регистр.палату МО.
2)Для подписания Акта распределения квартир и акта приема-передачи каждым соинвестором сотрудники СК «Инвест» выедут к нам на дом.
Предполагаемая дата приезда к нам на дом сотрудников СК «Инвест» 10 февраля 2007г. (суббота).
Предполагаемое место подписания вышеперечисленных документов-подъезд № 3 (комната консьержки).
О более точном времени и месте будет сообщено дополнительно.
Просим всех соинвесторов проявить сознательность. Акт распределения квартир не смогут подать в рег.палату пока в него не будут внесены все точные данные соинвесторов и стоять их подписи и соответственно мы не сможем оформить наши квартиры в собственность. Просим всех жильцов также проинформировать своих соседей (в случае,если они проходят мимо объявлений).

Связаться с СК "Инвест" можно по
тел. 415-43-24 строго с 11 до 13 часов. Спросить Олега Игоревича или Дениса.


Попрошу товарищей из подъездов 1,2,4,5,6 повесить объявление такого содержания у себя возле лифта и на каждом этаже!!! На этажах тоже обязательно повесьте. Народ слепой. Проходят мимо и не удосуживаются даже прочитать.
Я повешу такие объявления сегодня на железные двери каждого подъезда .Я также разложу всем жильцам подъезда номер 3 ао почтовым ящикам. Как раз будут выходные и многие кто не живет могут приехать и заглянуть в почтовый ящик.

Сообщение отредактировал Викулечка: 31 Январь 2007 - 13:14


#4640 N.Lvova

N.Lvova

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 22:31

Уважаемые соседи!
Собираемся сдавать квартиру в д.3 корп.3. Может надо кому-нибудь из знакомых?
Описание квартиры: 3 этаж, однушка, сделан отличный ремонт, кухня со встраиваемой техникой (стиралка, холодильник, посудомойка, плита).
Если кого-то заинтересует, пишите на почту - nlvova@yandex.ru





Яндекс.Метрика