Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#481 ALEX

ALEX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 13:18

Всем Привет!
КЭТ привет.
Приблизительный метраж Вашей квартиры:
- комната 18,5
- кухня 11,5
- туалет 1,5
- ванная З,6
- прихожая 4,7
- т. комната 2,7
- коридор 1,5
- балкон ???
(все размеры округлены)

По вопросу найма рабочих обзванивайте знакомых кто делал ремонт пусть поделятся впечатлениями по качеству выполненных работ, и становитесь в очередь. У хороших мастеров очередь на 6-12 месяцев.

SGV Мое сугубо личное мнение. Хорошие кухни в ФОРЕМЕ Цена/качество. Есть представительство (магазин) в Мытищах.

Повторюсь, что простенький ремонт в квартире с сантехникой, расходными материалами и работой 180 зеленых рублей за кв. метр.

Какие использовать расходные материалы определит строительная организация или шабашники при заключении договора на ремонт.

#482 ALEX

ALEX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 13:23

У меня вопрос к участникам форума.
Почему все хотят паркет в квартире.
Какие плюсы у данного покрытия.
Минус: требует циклевки и обработки лаком каждые 24 месяцев (истерается знаете ли).

#483 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 18 Май 2005 - 13:55

Я, например, планирую на пол в комнатах натуральный (не путать с ПВХ) линолеум. Начиталась в инете что это самый экологичный материал (даже экологичнее паркета, т.к. его покрывают лаком).

#484 DGray

DGray

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 16:10

Пол: выравнивание смесями, затем фанера (частичная звукоизоляция+утепление) на фанеру ламинат, итак везде, кроме туалета и ванной разумеется.
Стены: грунтовка и шпатлевка, после обои, красить передумали и долго и запах.
Потолок: здесь точно нанимать рабочих, самим не управиться
Сантехника: здесь все ясно
Кухня: вот здесь не все ясно, но скорее всего будем заказывать по своему проекту, разумеется со встраиваемой техникой.
Это все, а остальное по мелочам уже в процессе обустройства.
Но перво наперво это мет. дверь
P.S. Для меня также важен вопрос звукоизоляции стен и хорошей звукоизоляции. Кто сталкивался, может что посоветуете.
Всего доброго.

#485 ALEX

ALEX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 16:29

Привет Наталье!
Самому продвинутому пользователю форума! :P

#486 ALEX

ALEX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 16:35

Я, например, планирую на пол в комнатах натуральный (не путать с ПВХ) линолеум. Начиталась в инете что это самый экологичный материал (даже экологичнее паркета, т.к. его покрывают лаком).


Guest прошу Вас прислать ссылочку по данной теме очень новая и интересная информация.

#487 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 16:44

АЛЕКС МЕРСИ!Изображение

Потолок мне рекомендуют натяжной. Если соседи затопят (в пределах разумного), то вода останется в нем, за счет его растяжения.
У кого какое мнение на этот счет? Очень ИНТЕРЕСНО....

Изображение

#488 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 17:32

Кэт
http://www.nhouse.ru...p?showtopic=286

#489 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 22:42

Потолок мне рекомендуют натяжной. Если соседи затопят (в пределах разумного), то вода останется в нем, за счет его растяжения.  
У кого какое мнение на этот счет? Очень ИНТЕРЕСНО....

Всем соседям Изображение приветик!

Отвечаю моей соедке - КЭТ Изображение

Проведя маркетинг стоимости натяжных потолков определили,что сделать натяжной потолок в комнате обходиться 600 у.е. ( метраж комнаты 18 кв.м, два отверстия под люстру и трубу батареи).
Стоит учесть, натяжной потолок уменьшает высоту комнаты на 5-7 см.

Повторяю свой вопрос. Соседи, какое у Вас будет покрытие на кухне?

#490 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 00:00

Потолок мне рекомендуют натяжной. Если соседи затопят (в пределах разумного), то вода останется в нем, за счет его растяжения. 
У кого какое мнение на этот счет? Очень ИНТЕРЕСНО...

Если Вас затопят то никакой потолок не спасет!!!
Воду он может и задержит, а дальше, что? Сама она не высохнет и не испарится... И вывод из этого..... Затопление не аргумент!!! Вот то, что красиво это ДА-а-а-а-А!!! Если ещё и со звёздами то вообще оК!!!
ВОТ ТАК!!!

#491 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 00:05

Месяц был в разлуке с домом, на выходных навестил больного. За месяц диагноз не изменился, снаружи сам дом в порядке, а территория как была завалена горами глинозема так и осталась. Хотя есть подвижки - залили бетоном площадку между домами и потихоньку заливают пространство со стороны дороги. Но как-то робко заливают. Работы судя по всему еще минимум на месяц-два, если старика Хотаббыча не вызовут. <_< Да и еще почему-то часть чердачной секции дома 39 так и не покрашена, да и вообще в покраске этого дома много огрехов, не прокрашены стыки, есть небольшие проплешины. Так выглядел 40-вой дом месяца два назад, потом докрасили.

#492 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 00:13

Если Вас затопят то никакой потолок не спасет!!!
Воду он может и задержит, а дальше, что? Сама она не высохнет и не испарится... И вывод из этого..... Затопление не аргумент!!! Вот то, что красиво это ДА-а-а-а-А!!! Если ещё и со звёздами то вообще оК!!!
ВОТ ТАК!!!

ЛИС! А как Вы планируете сделать потолок в квартире?

================================================
Изображение
В истории российского и мирового футбола в первые...
Поздравляю всех россиян с ПОБЕДОЙ в Кубке УЕФА.Изображение
ЦСКА (3:1)-ЧЕМПИОН Изображение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#493 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 09:22

Воду он может и задержит, а дальше, что? Сама она не высохнет и не испарится... И вывод из этого.....

ЛИС помоему Вы не правы...Изображение
При затопе делают маленькое отверстие и откачивают воду. Потолок же не деформируется, он снова принимает свою форму. Всякие усадки не влияют на такой потолок и трещин на нем не будет.

Кого интерисуют цены загляните....
http://stretch-ceili...ages/prices.php

Прикольные варианты натяжных потолков здесь...
http://stretch-ceili...pages/night.php

#494 ALEX

ALEX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 09:50

Всем привет!

Потолок же не деформируется, он снова принимает свою форму.

К моему великому сожалению это не так.
При устранении протечек воду откачивают, полотно снимают и просушивают запотолочное пространство и снова устанавливают.
Стоимость этой работы 100-150 уе.
Если откачивать воду через дырочку то нужно вызывать спецов заделывать отверстие (стоимость по сноске КЭТ).

#495 Сосед

Сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 10:13

Привет все, Всех с победой нашей команды, вчера смотрел матч в баре, и потом в честь победы всех поили за счет заведения.... но я все-таки продолжу...

Про потолки ALEX прав у я себя делал натяжные, слава Богу не заливали, но информаци подтверждаю из других примеров, технику и прочее поможет сберечь, но в обратное состояние привести сложнее, хотя все это за счет соседей с верху и им дешевле нежели весь ремонт восстанавливать! И ещё красиво это., протер тряпочкой (пыль стереть) и все как новое, правда после установки долго запах не выветривается, там ведь технология устроена так, что комнату нагревают до 60 градусов, а потом остужают и все идеально ровно, бело, желто... по желанию. Но перед потолками надо хорошенько выровнять стены, как раз что бы не нарушить технологию и всякие герметичные моменты. У меня в одной комнате (маленькой 12кв.) рабочие делали потолок с 9-00 до 22-00 и не в рабочих дело ребята проффесиональные были (те которы в "Квартином вопросе" работают) - СТЕНЫ через жо... сделаны.

#496 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 10:46

Привет всем!!! :D

Лично я планирую на кухню плитку на пол!
Только вот думаю делать ли пол с подогревом?
У кого какие мысли по этому поводу!!!Изображение

#497 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 11:02

Кстати по поводу натяжных потолков!

Спсибо КЭТ за ссылку!
:rolleyes:

#498 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 13:22

SGV Я тоже хочу на пол плитку: на кухню, в ванную и в прихожую.
Без подогрева будет холодно, т.к. кафель материал холодный.
На кухне и в ванной точно нужен подогрев.
Но подогрев тоже бывает разный.... :lol:

#499 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 13:48

ЛИС! А как Вы планируете сделать потолок в квартире?

Я ещё не решил.

ЛИС помоему Вы не правы...
При затопе делают маленькое отверстие и откачивают воду. Потолок же не деформируется, он снова принимает свою форму. Всякие усадки не влияют на такой потолок и трещин на нем не будет.


Хорошо если так! Но бывает иначе...

#500 Ирина_гость_гость

Ирина_гость_гость
  • Гости

Отправлено 19 Май 2005 - 13:59

Всем привет!
Хочу купить квартиру в доме №40, есть много вариантов от Инком недвижимость, кто-нибудь покупал через них? И кто-нибудь знает что-то об этой переуступке, как её проверить можно?





Яндекс.Метрика