Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#721 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 12:58

Забыл где изменить подпись, напомните!

Сосед и Всем-всем другим соседям
Сообщаю инструкцию для тех кто не хочет постоянно подписывать свои координаты в доме.

Жмём ссылку вверху каждой страницы форума "Мой профиль"( для зарегистрированных)
На вновь открывшейся странице:
2. Ищем Меню - оно слева
3. Ищем раздел "Ваш профиль/Редактировать подпись" - он 8-й снизу
4. Жмем на ссылку "Редактировать подпись"
5. Появляется окошко, в нем пишем "кв. №ХХХ, ХХ секция, ХХ этаж" (вместо ХХ - свою информацию)
6. Жмем кнопку "Обновить подпись"
7.У вас теперь есть подпись - смотрите внизу всех своих сообщений.

Сейчас еду на рублёвку в СК ИНВЕСТ, оказывается это в 10 минутах от моей работы, знал бы раньше, давно бы уже познакомился лично с этими ...,я попросил что бы мне сначала подготовили до. согл. и заберу его с собой.

Что-нибудь у них узнали ещё?

#722 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:01

НАТАЛИ, как я поняла у Вас 1 подъезд кв. 264, а нам почему-то в 1-м подъезде предлагают на 14-ом этаже квартиру 50, как такое возможно???
:blink:
Они Вам оставили местоположение квартиры???

#723 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:02

Между прочим про Рублевку, мы сегодня с мужем тоже собираемся туда заглянуть!!!
Правда сейчас им звоню, трубку никто не поднимает???

#724 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:07

НАТАЛИ, как я поняла у Вас 1 подъезд кв. 264, а нам почему-то в 1-м подъезде предлагают на 14-ом этаже квартиру 50, как такое возможно???


Они Вам оставили местоположение квартиры???

Ой, я шиблась с номером подъезда ( у меня в доп. соглашении 6 стоит. Совсем записалась уже, в подписи я исправила.

У Вас изначально была кв. 50 в 14 секции, 14 этаж В договоре так?
Если так, то по их логике должны в доп. соглашении переправитьна 6 подъезд, кв.284, 14 этаж ( если я не ошиблась при подсчете)

Может быть у вас не указана секция? тогда надо подумать, почему так развиваюся события. Жду ответа.

Место расположение квартир ( чертеж хотя бытя бы ) ник то не дал , ни Трастхолдинг и СК Инвест.

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 03 Июнь 2005 - 13:22


#725 ольга_гость_гость

ольга_гость_гость
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:20

Нумерация квартир теперь начинается с 9 секции, т.е. по новому 1-й подъезд и нам изменили только № кв с 243 на 9.
Натали , а ваша квартира должна остаться на том-же месте в той-же секции, только № будет уже кокой нибудь 3х значный. Мы с вами просто поменялись точкой отсчета.

#726 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:22

НАТАЛИ, у нас была 52 квартира в секции 14, а предлагают в 1-м подъезде кв. 50 (говорят что это зеркальное отражение дома!) Я ничего не понимаю! У меня сложилось такое мнение, что либо они нас запутывают, либо сами не видят план дома и сами не могут подсчитать!
Хочу съездить посмотреть план дома на сегодняшний день и план, который они нам показывали при покупке дома.
Может наконец все встанет но свои места.
:rolleyes:

#727 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:25

и еще НАТАЛИ, получается что мы из одной секции, Вас оставляют на прежнем месте, а нас "высылают". Я не могу понять с какой стати в нашем доме появились муниципальные квартиры? Нам говорили, что наш дом полностью коммерческий! А Вам что говорили?

#728 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:29

НАТАЛИ, у нас была 52 квартира в секции 14, а предлагают в 1-м подъезде кв. 50 (говорят что это зеркальное отражение дома!) Я ничего не понимаю! У меня сложилось такое мнение, что либо они нас запутывают, либо сами не видят план дома и сами не могут подсчитать!
Хочу съездить посмотреть план дома на сегодняшний день и план, который они нам показывали при покупке дома.
Может наконец все встанет но свои места.

Странно, если кв.52 ( 14 секция, 14 этаж- в договоре так?), то это номер квартиры должен быть или 283 или 286 ( не могу точно подсчитать).Если они считаю в обратную сторону. И как нам предложили в доп. соглашении.

Вы сами звонили в СК Инвест или как было дело?

Точно, я же говорю ни у кого нет утвержденного плана дома с новой нумурацией секции.

Кто поеедет в СК Инвест на Рублевку, трясите их как грушу - пусть покажут, а еще лучше копию дадут снять этого загадочного документа.

#729 квартира49_гость

квартира49_гость
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:30

Всем добрый день!
Дело запахло жареным :o
Звонила сегодня в СК Инвест, говорят приезжайте, подписывайте соглашение.
Попросила прислать уведомление по почте, мадам на другом конце провода очень удивилась :blink: , но прислать поо6ещала. У нас поменялся номер квартиры, а ее местоположение осталось прежним. Очень волнует вопрос с переносом сроков, с этим пунктом подписывать точно ничего не буду.
В СК Инвест сказали, что госкомиссия будет проходить 2-3 недели, потом 2 недели будут искать контору, которая будет заниматься ключами и т.д. и только после этого будут вызывать для взаиморасчетов. Тоесть, при благоприятном исходе ключи мы получим в августе, что очень сомнительно :( кто-то на форуме сегодня писал, что не во всех подъездах отделка есть.
В очередной раз пожалела, что повелась на дешевизну :( и связалась с новостройкой.

#730 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:32

Квартира 49!!! Скажите эта Ваш новый номер и в каком доме??? Потому что нашим родителям (они наши соседи) именно 49 предложили!!! и ЕЩЕ подскажите, это однушка???

#731 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:35

и еще НАТАЛИ, получается что мы из одной секции, Вас оставляют на прежнем месте, а нас "высылают". Я не могу понять с какой стати в нашем доме появились муниципальные квартиры? Нам говорили, что наш дом полностью коммерческий! А Вам что говорили?

Вот и я говорю СТРАННО. Почему нам меняют подъезд на 6 , а Вам на 1.
Касательно муниципалки. Я не могу утерждать, но когда , мы смотрели все документы на дом в Трастхолдинге, то я обратила внимание что некоторых номеров квартир у них изначально небыло, т.е. заказчик наверное придержал у себя ( может передал городу , может еще кому. ) Но я искала свой номер квартиры №30, когда нашла его , то успокоилась.
Вы покупали у кого?

#732 квартира94_гость_гость

квартира94_гость_гость
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:37

Всем добрый день!
Дело запахло жареным :o
Звонила сегодня в СК Инвест, говорят приезжайте, подписывайте соглашение.
Попросила прислать уведомление по почте, мадам на другом конце провода очень удивилась :blink: , но прислать поо6ещала. У нас поменялся номер квартиры, а ее местоположение осталось прежним. Очень волнует вопрос с переносом сроков, с этим пунктом подписывать точно ничего не буду.
В СК Инвест сказали, что госкомиссия будет проходить 2-3 недели, потом 2 недели будут искать контору, которая будет заниматься ключами и т.д. и только после этого будут вызывать для взаиморасчетов. Тоесть, при благоприятном исходе ключи мы получим в августе, что очень сомнительно :( кто-то на форуме сегодня писал, что не во всех подъездах отделка есть.
В очередной раз пожалела, что повелась на дешевизну :( и связалась с новостройкой.

#733 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:38

КЭТ, А В ДОПЕ КАКОЙ СРОК СДАЧИ ПОСТАВЛЕН И ЧТО СКАЗАЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЮРИСТЫ?

Ольга ПРИВЕТ!
В допе написан срок 2 кв.2005г.
Юристы посоветовали убрать этот пункт из допа или продублировать его из договора. :huh:
Я так и не решила что делать....

#734 квартира94_гость_гость

квартира94_гость_гость
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:39

Извините, запутала всех, поменяли на номер 94, двушка второй этаж

#735 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:39

точно всех запутали.. кв.94
Напишите Ваши мысли обо всем этом?

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 03 Июнь 2005 - 13:41


#736 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:40

Я пока отключаюсь, вернусь вечером!!!

#737 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:43

Jane

Так я и говорю, что в ГОРОНО ловить нечего сейчас..Это мне просто повезло, но это было почти 8 лет назад..И в бюджетной сфере я никогда не работала Надо идти к директорам садов и с ними договариваться..Естественно не за спасибо..Принимают во все сады, в т.ч. и в "Дельфин", но за отдельную плату... :angry: Я выше писала, что знакомые устраивались недавно (тоже в "переполненные" сады). 500 у.е. сразу решили проблему места и дети пошли в сад через неделю.. А до этого они были в ГОРОНО (тоже в очереди давно стояли)- отказ сразу без разговоров..И они пошли к директорам садов, где вопрос и решили..

#738 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:46

500 у.е. сразу решили проблему места и дети пошли в сад через неделю..

Это сейчас везде так...

#739 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:48

ЛИС Не подмажешь- не поедешь..Хрень полная <_<

#740 Jane

Jane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:53

Надо идти к директорам садов и с ними договариваться..Естественно не за спасибо.

А мы без "спасибо" и не собирались!!!!!!!!!!! Просто в "Дельфине" до "спасибо" и не успели дойти, нас сразу записали в какую-то "резервную" очередь, на случай если кто откажется!
Может конечно надо было это "спасибо" себе на грудь повесить ;) и так входить к заведующей, не знаю, НО сами мы туда больше проситься не пойдем (только если позвонят), не понравилось нам че-то там <_< . А уж как его все нахваливают.......





Яндекс.Метрика