Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#1041 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 12:02

DOV вот, что я нарыла в инете о бильярдных в Мытищах ( инфа от 14.06.05) Изображение

Предполагаемые места:
1. Бильярдная на ул. Каргина "Бильярд.ru" (250р. за час).
2. Бильярдная на Ярославке около Авто 49 и "Стройдеталь"(нет данных).
3. Кафе-бар "Отдых" (150р. за час).
4. Бильярдная в здании ДК Молодежи в сроителе (120р. за час).
5. Бильярд-бар на Рупасовском, недалеко от магазина "Свет" на Олимпийском (220р. за час)

#1042 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 12:26

НАТАЛИ спасибо большое что решили мне помочь!!! Сначала у нас в договоре был адрес д.40 14 секция 12 этаж первая на этаже(двушка), а теперь в СК Инвесте мне сказали, что у той квартиры № 275 подъезд № 6, а нам предлагают кв№ 44 1 подъезд.

#1043 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 12:31

Да и НАТАЛИ № квартиры у нас был 41

#1044 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 12:44

НАТАЛИ
Спасибо.
Иришечка
Спасибо.
Как там ваша отделка поживает? Что говорят? Я говорил? Не помню. Что прораб список читала при нас. Все подтвердила, кроме плитки в ванной и туалете. Тока краска. И сказала, чтоб смотреть приходили не раньше, чем через месяц.

#1045 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 12:51

..Сначала у нас в договоре был адрес д.40 14 секция 12 этаж первая на этаже(двушка), а теперь в СК Инвесте мне сказали, что у той квартиры № 275 подъезд № 6, а нам предлагают кв№ 44 1 подъезд...

МАХА очень странно,что Вам предложили 1 подъезд ( это бывшая 9 секция). Нам просто поменяли номер кв. с 30 на 264, т.е. 14 секция стала 6 подъездом. Но доп. соглашение мы ещё не подписывали.

В СК Инвест , как то это объяснил?
У Вас в договоре написанно 14 секция , кв. 41-правильно? А доп. соглашение они Вам показали ? Т.е. они Вас хотят зеркально переселить в другой подъезд, а не просто поменять номер - правильно я поняла?

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 17 Июнь 2005 - 12:55


#1046 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 12:54

DOV Пожалуйста... Наша отделка никак не поживает...Как не было ни фига так и нет...А где интересно прораб список брала? Вот нам когда читали его в ипотеке там плитка была- это точно.Но только на полу, а стены крашеные.Может она это имела в виду?И еще на кухне 1*1 над раковиной...Денис, а обои моющие на кухне она зачитывала? И еще плита то будет? А то мож ужо надо поскандалить пойти? <_<

#1047 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 13:04

НАТАЛИ вы всё правильно поняли! А в СК Ивесте мне объяснили что наша квартира продана два раз т.к. дом продовали две компании СК Инвест и МЖК Яуза. и подъезды они считали с разных сторон, поэтому пол дома продали два раза, а пол дома не продали вообще. Когда БТИ сделали замеры они приняли сторону МЖК Яузы и поэтому моя квартира оказалась в 1 подъезде. Доп соглашение они мне выслали и там указан №44 но мы не подписывали ничего и к ним еще не ездили. Но если всё это правда по поводу подъездов тогда не пойму почему этот вопрос не встал у вас, я правильно поняла НАТАЛИ у вас договор тоже с СК Инвестом?

#1048 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 13:10

Иришечка
Список мы с собой притащили. и плитка там была вписана на стенах. Ее она и отвергла категорически. Все остальное подтвердила. Плита мне, честно говоря, не нужна ихняя. Своя есть. Будет, соседям предложу. Что там еще?.. Да, про обои ничего не сказала. Значит, учла и их.

#1049 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 13:18

Список мы с собой притащили. и плитка там была вписана на стенах



Денис, нам изначально говорили и в списке в нашем было, что плитка на полу, а стены масляная краска..Так что выходит, что прорабиха правильно сказала.. И кстати кто-то уже чуть раньше писал, что видел плитку на полу ванной в какой-то квартире..Так что туда они ее впихнут.. Вот токо неизвестно на весь пол или как в совдепии до ванны и хорош... :unsure:

А вам кто список дал? Вы от какой конторы? Тож от Мытищи-1?

#1050 машуля

машуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 13:25

Привет соседи! хорошая погода к выходным, правда :blink:
Зря что идею встретиться поддержала одна Иришечка, за что большое ей спасибо!!!!!!!!!
DOV(Денис) , знаю что есть неплохой бильярдный клуб на улице параллельной ул.Белобородова, окола кафе "Тина". От наших домов это очень близко. Только в этом клубе кроме бильярда почти ничего нет.

#1051 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 13:38

DOV, если задумаете от плиты избавляться, дайте знать, нам может очень даже кстати будетИзображение

#1052 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 13:41

Зря что идею встретиться поддержала одна Иришечка, за что большое ей спасибо!!!!!!!!!


Пожалста!!!! :P Мы завсегда с народом... :D

#1053 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 13:45

Ксюша А что ты печешь? Блины? Ужо моно подтягиваться?...Я могу тебе свою плиту даже одолжить, что бы ты испекла... :D :rolleyes:

#1054 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 13:50

А вам кто список дал? Вы от какой конторы? Тож от Мытищи-1?


Иришечка.
Да. От них. Плитка у нас в ванной есть. С дебеловатым плинтусом из обрезанной подмраморной облицовки, как в коридорах.

Машуля, привет. Как оно?
Спасибо за наводку. Оно мне и надо. И близко, и не суетно. Отлично.

#1055 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 13:53

Ксюша, привет.
Про плиту...
Реально абсолютно.

#1056 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 14:14

Да. От них. Плитка у нас в ванной есть. С дебеловатым плинтусом из обрезанной подмраморной облицовки, как в коридорах.


В общем, Денис, все у нас с вами супер будет..КРАСАТИЩА слов нет... :D Да... Слушай, а вы сразу переезжать будете (как ключи получите)? Или попозжа?

#1057 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 14:27

Пеку и блины и тортикиИзображение и мяско жарю, и очень люблю енто дело, правда если после работы силы остаются, а то сейчас их (сил) хватает только до кровати доползти, я на работе с 9.00 до 20.00.

#1058 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 14:30

DOV буду ждать от Вас весточку о плите, как получите дайте знать.

#1059 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 14:32

Пеку и блины и тортики и мяско жарю, и очень люблю енто дело, правда если после работы силы остаются, а то сейчас их (сил) хватает только до кровати доползти, я на работе с 9.00 до 20.00.



А мы все это кушать очень любим... ;) И моно по выходным... :P

#1060 DGray

DGray

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 14:44

Новая информация по дате ГК - 28 июня. Есть все шансы получить ключи в июле (это не мое личное мнение, а утверждение комп. лиц)





Яндекс.Метрика