Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#1101 Лилит

Лилит

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 08:05

НАТАЛИ
Привет! Вношу коррективы в список.
Лилит( т.е. у меня) 39 дом, 3 секция, 9 этаж, 4-я на этаже.
39 дом,1 секция, 12 этаж, 2-я на этаже это Денис (DOV).

#1102 Jane

Jane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 08:39

Всем доброе утро! Извините, что отвлекаю от записи в списки жителей :P , но вот уже несколько дней меня интересует вот какой вопрос: большая часть квартир в наших домах сдаются совсем без ничего, то есть голые, так? И основная масса народа будет нанимать рабочих строительных специальностей с целью проведения ремонта в своих родных и вымученных квартирах, так? А как эти рабочие будут работать в вашей "долгожданной", если там совсем нет элементарных кранов с водой, выводов в канализацию и прочей фигни, то есть оно там есть, но пользоваться то этим как? И пордоньте ни пописать ни покакать, а они ведь тоже люди! Может с этим уже ктонить сталкивался? Поделитесь опытом :) ! Может для этого какую-то времянку ставят :unsure: ?

#1103 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 10:01

Всем привет!
С милой погодкой.
Как бы строители не нашли опять на что свалить.
Лилит
Спасибо за коррективу.

#1104 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 11:10

Всем привет!!! Сегодня звонили в СК Инвест, а они там говорят, что доп соглашение должно быть подписано до конца недели. Что делать? Кто нибудь уже подписал? Отзовитесь.

#1105 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 13:07

Список готовлю в свободное от работы и учебы время ( сессия друзья - у меня на этой недели последний экзамен Изображение и здравствуй лето, здравствуй ремонт).

НАТАЛИ успехов на экзамене!
Сдавай только на отлично!
Удачи!


#1106 antony

antony

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 13:15

>а они ведь тоже люди!

Для воды можно поставить гибкий шланг, чтобы заливать воду в нужную емкость (вентили уже стоят)
А унитаз ставится в первую очередь.

Хотя у моего товарища рабочие жили неделю и без удобств как- то обходились трубой, а на трубе крышечка.

#1107 Jane

Jane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 13:36

А унитаз ставится в первую очередь.

ТО есть вы предлагаете для начала отремонтировать санузел? А потом во что он превратится? Заляпают его вам цементом, шпатлевкой и прочей всякой строительной фигней!

#1108 Jane

Jane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 13:37

Хотя у моего товарища рабочие жили неделю и без удобств как- то обходились трубой, а на трубе крышечка.

Прямо фокусники-акробаты, а не строители.... :P

#1109 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 14:12

Была-не была. Открываю карты - artworker-псевдоним - в миру зовут меня Юра
Договор 39-1-7-11-3
Привет Рыжику получается что ты (вы) сосед сверху (ура!!!)
надеюсь все будет хорошо по части затоплений.
Просто для информации к размышлению - нас ипотечников в обязательном порядке страхуют вернее нас заставляют страховаться от от всяких подобных случаев- при всем желании трудно будет разойтись полюбовно не привлекая страховую компанию.
И еще один неприятный момент по крайней меры касающийся наших квартир.
Где то неделю назад так было- в том месте трубы (канализация и пр) переходят вверх из моей квартиры в твою обычно бетонируют :) пытались сделать и между нашими квартирами но в результате она с одного края провалилась вниз (в мою квартиру) сантиметров на 5-8 о чем я самолично сообщил ответственному мастеру за бетонирование. Попутно от него узнал что гидроизоляция в туалете и в ванной по его словам "они не делают в квартирах без отделки" и мои слова что у меня в договоре она есть хотя квартира тоже без отделки не призвели никакого впечатления.
И еще один нехороший момент параллельно канализационным трубам идут трубы потоньше которые так близко подходят(почти закрывают его) к раструбу что мне как неспециалисту кажется что невозможно будет установить (пардон) унитаз.
И чтобы исправить это надо сдвигать стояк на нескольких этажах соответственно с долбежкой перекрытый (надеюсь это крайний вариант)
Прошу обратить на этот момент особенно соседей по 7 секции
Про это было рассказано руководству ипотеки- обещали разобратся

А про то что не закрывается балконная дверь пока молчу.

#1110 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 15:27

Была-не была. Открываю карты - artworker-псевдоним - в миру зовут меня Юра
Договор 39-1-7-11-3


Очень приятно, Юра! :P А что до этого боялись рассекретится? И еще а что у вас за нумерация в договоре? Секция то какая? 1 или 7? :)

#1111 машуля

машуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 16:05

Привет соседи!!!!!!!
Ксюшенька и Глеб, мои горячие поздравления с рождением доченьки. :P Здоровья вам и ей наикрепчайшего, благополучного переезда и счастья!!!
Натали большое спасибо за список, ну очень нужная вещь.
Юра отчего у вас такой "дикий" договор????????? Не понятно что такое 11-3 ???

#1112 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 16:27

1- это однокомнатная кв
7- секция (пока не подъезд)
Всем привет

#1113 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 16:30

допольнительно
11- этаж
3- квартира на этаже
эта нумерация в договорах у всех муниципалов
как мне кажется :)

#1114 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 16:32

допольнительно
11- этаж
3- квартира на этаже
эта нумерация в договорах у всех муниципалов
как мне кажется 


Не совсем- не указывается кол-во комнат..А остальное все тоже То есть у вас получится 39/7/11/3 Вот это всем понятно будет .. :P

#1115 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 16:36

Всем привет! Изображение
Натали, а почему меня нет в твоем списке?ИзображениеИзображение
Я же отправила тебе данные Изображение

#1116 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 17:18

Всем привет!

Натали, а почему меня нет в твоем списке?Я же отправила тебе данные

КЭТ - дорогая моя соседка, этот список предварительный был по д.39. Небольшую перекличку устроили.

Спасибо ЛИЛИТ за замечания. Всё исправлю (я сейчас на работе, как до дома доползу .. так сразу запишу)
Данные я получаю по эл. почте - стараюсь всем написать ответное письмо о получении.

До связи...побежала домой.

#1117 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 21:40

Вот я и дома - тепло и мухи не кусают Изображение

Одноразовый туалет Изображение или "Пакетик счастья" - доставит счастье вашим строителям.Нажмите сюда!
Мы планируем поставить временно - старый унитаз ( который стоит у нас на балконе и ждет своего звездного Изображениечаса ) и старую временную раковину на кухню (которая потом перекачует на дачу).Не будет так жалко, когда все это строители заляпают.
А потом, когда все засверкает после ремонта - поставим новую сантехнику.

Сегодня звонили в СК Инвест, а они там говорят, что доп соглашение должно быть подписано до конца недели. Что делать? Кто нибудь уже подписал? Отзовитесь.

МАХА Мы не подписывали доп. соглашение. Пока не звонили нам.


ЛИС Спасибо. Удача мне не повредит на экзамене.

artworker Ваш псевдоним обозначает "Человек искусства"? Аватар просто супер. Любите Пушкина А.С.?

#1118 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 22:26

СОСЕДИ.
Список уже подрос - из общего числа соседей (д.39 и 40) = 40квартир.
12 квартир сообщили свои данные!
Как только список будет готов, всем обязательно вышлю.
Вообще-то нужное дело. Вот надумаем подключить инет + телефон в новом доме, так надо от 10 квартир. Сразу Вам будем всем звонить или предлагать своих строителей, или просто для общения, или молоточек попросить :D
На нашей страничке собрались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО милые, душевные люди.

#1119 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 22:53

Я здесь немного развлеклась... присоединяйтесь, пока ждем гос.комиссию небольшое завлечение в минуту отдыха.
ссылка на страничку
http://www.nhouse.ru...ct=ST&f=6&t=391

#1120 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 22:57

НАТАЛИ
По поводу инета.
У меня сейчас СТРИМ. Меня устраивает абсолютно. Довольно быстрый безлимит за 20-25 в месяц. 10 человек, насколько я понимаю, это для кабеля. Кабель это трафик, а у меня он безумный, потому что комп не выключаю (фильмы качаются мулом, еще что-нить...) Насколько я в курсе, после стрима многие провайдеры начали предоставлять подобные услуги. Наверняка это есть и в Мытищах. Я не звонил пока в СТРИМ, но возможно и мытищенские телефоны им не затруднительно. В общем, надо смотреть цена-качество. Но пока я бы советовал ADSL безлимитный коннект. Телефон-то все равно придется ставить, так что какая разница...





Яндекс.Метрика