Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#1401 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 11:14

...Если так пойдет, то мне наверное вообще лучше ничего не писать...Не хочу быть всеобщим раздражителем.. :(

Иришечка
Прекратите так думать. Это просто наши мысли ( и у всех они без негатива) Не принимайте близко к сердцу.
Всегда рады читать Ваши сообщения. Скучали о Вас, когда Вы были в отпуске :P
Выше нос - не обижайтесь!!!

#1402 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 11:21

Натали
Напомните что за список Плз, а то может я вам тоже свои координаты пришлю :)

Это список всех соседей (д.39 и д.40) на форуме. Вносим в список ( № дома, подъезд, этаж ,№ кв, тел. моб. или домашний, эл. адрес) для контакта, если придется подключаться к инету,к телефону, или заказ дверей металич., молоточек попросить :D , бригаду строителей предложить и т.д. (чтобы была возможность созвониться с соседями в случае чего и просто для общения во время ремонта)

мой эл. ящик info_nata@rambler.ru

#1403 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 11:38

Иришечка
Прекратите так думать. Это просто наши мысли ( и у всех они без негатива) Не принимайте близко к сердцу.
Всегда рады читать Ваши сообщения. Скучали о Вас, когда Вы были в отпуске 
Выше нос - не обижайтесь!!!


Натали, большое спасибо! :P

#1404 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 12:46

Только дорогие соседи ради бога не подумайте, что я тут сижу и выпендриваюсь типа вот у нас есть, а они пусть как хотят..

а очень похоже... не напоминает соседские отношения <_< но время покажет, а то в нашей стране быстро власть меняется :D и все что было белое, становится красным, а красное вообще непонятно каким :rolleyes:

#1405 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 13:03

а очень похоже... не напоминает соседские отношения


Знаете каждый наверное видит и слышит то, что хочет увидеть и услышать. Я не думаю, что я это заслужила. Тем паче, что вы меня абсолютно не знаете как и я вас.

Хорошо, господа, если мои слова кого-то разозлили и еще что- приношу свои извинения и обещаю больше никаких речей (кроме ремонтов и про погоду..) не толкать и никаких весомых сообщений не писать.



Я удалила все свои последние сообщения дабы не вызывать дальнейшего негатива.

#1406 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 13:29

Дорогие соседи!!!
Сегодня, наверное, жара так на всех действует.
Давайте жить дружно!

Конфликт — это не повод оскорблять или стараться задеть другого.
Конфликт должен привести к конструктивному общению, к деловому обсуждению проблемы.
Жизненно важно научиться выдержке, умению убедительно отстаивать свою точку зрения. Также необходимо приводить в разговоре логические аргументы и снизить эмоциональность речи.

БУДЕМ ТЕРПИМЕЕ В ОТНОШЕНИЯХ К ДРУГ ДРУГУ!!!

#1407 Лилит

Лилит

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 13:42

Вот так и бывает - из-за ерунды все переобижались. Да,да, из-за ерунды, потому что я считаю, что этой стоянки вообще,наверное, никогда не будет. А если и будет, то очень не скоро и очень дорого. Потому что желающих очень много, а места на всех не хватит и цена за место будет призвана отсеить тех, кто хочет, но дорого заплатить не может или не хочет.

#1408 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 13:57

Лилит

Да дело совсем не в стоянке..Просто неприятно то, что вроде я нормальным текстом писала и на мой взгляд вещи, которые (как я думала) могут быть интересны не только для меня, но и для соседей.. А мои слова сначала не поняли, а потом еще и ... Вопрос: за что? Я думаю что при любом раскладе каждый имеет право на свои мысли и высказывания..


Ну да ладно, проехали...Тема закрыта.

#1409 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 14:08

Иришечка!
Недовольные всегда найдутся, и не стоит обращать на них внимание!!!

#1410 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 14:15

Сегодня мы все утро ходили по 39 и 40 домам, видели муниципальную отделку, меня очень удивил потолок - сделан вполне очень, ровненько и аккуратно. Обои в комнате страшноваты, но наклеяны нормально, на кухне правда жуть - очень видны стыки, такое впечатление, что их еще сверху канцелярским клеем промазали. Над раковиной на кухне плитка - пара рядов.
В туалете на полу плитка. Линолеум пока не постелен, расцветка пятнистая, но очень гармонирует со стенами. :D Хотя может материалы у них везде разные будут как с напольной плиткой в подъезде. В 39 доме везде даже кнопочки звонков прикрутили. И еще меня удивили экраны на радиаторы, на форуме кто-то говорил, что этих экранов не будет. Выглядит нормально, в монолите нам с ними вполне нормально живется, даже на первом этаже, тепло, а мы в свое время их хотели менять - но 3 зимы перезимовали - не мерзли ни капли. Правда эти экраны я видела только в 39-ом. в 40-ом их пока не было, но риэлтер обещал.

#1411 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 14:29

irarosl

Ой-ой! А не видели- везде отделка есть уже? Или плиз скажите хоть в каком подъезде были!!! А то мы с отделкой- ужо не в терпеж было бы посмотреть на сие произведение.. А у нас по-моему еще не сделали ее... А квартиры закрыты (кот. с отделкой)?

#1412 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 14:33

DOV Денис, АУУУУУУ... Вы то были в своей квартире- отделку видели? :)

#1413 НЕЛЯ

НЕЛЯ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 14:58

Привет всем. Давно не была на форуме, но стараюсь отслеживать информацию.
Сегодня звонила в Яузу, так вот мне сказали, что отмашки от города еще не было и соответственно организации у которых мы купили квартиры не могут начать подписывать акты приема-передачи квартир с последующей выдачей ключей. Это первое.
Во-вторых. О каких машиноместах идет речь? Если о той парковке, что предполагается на пересении Индустриальной с чем-то (плохо знаю тот район), то хочу отметить, что стоимость будет составлять порядка 6-7 тыс. у.е. плюс ежемесячная оплата. Это не я сочинила-Информация из Яузы.
Милые соседи чего мы действительно делим шкуру не убитого медведя.
А кто был недавно на стройке? А конкретно в районе 7 или 8 подъезда 39 дома. Читала на форуме, что есть подозрения о том, что эти подъезды проседают ввиду ближайшего нахождения с болотцем. И потом во время моего последнего посещения дома ( в начале июня), мне показалось, что два этих последних подъезда не родные 39-му дому, а его пасынки. Настолько там не было ничего сделано по сравнению с другими.
и последнее-очень хочется попасть в списки соседей. Как это сделать? С удовольствием перешлю информацию о себе и соответственно хочу иметь о других. На само деле-очень хочется переехать и жить в новом доме.
А адрес у меня красивый: ул. Индустриальная, д. 3, корп. 3, кв. 333.

#1414 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 15:14

Люди!
А кто видел наши дома на стадии фундамента? Какой у нас фундамент кто нибудь знает?

#1415 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 15:25

А кто видел наши дома на стадии фундамента? Какой у нас фундамент кто нибудь знает?


Я видела его на всех стадиях - у нас сваи ( в 40 доме бетонная подушка). А по-поводу тех машин с бетоном про кот. здесь писали- так бетон заливали во все подъезды и нашего и 40 дома- это как сказал знакомый стротитель- делают стяжки в квартирах и подъездах. Просто эти машины были с другой стороны дома и на них никто внимания не обратил, а 7-8 подъезд видно из домов напротив- вот народ и увидел машины с бетоном. Я их тоже недели 2 подряд наблюдала около домов по 2-3 штуки. Ничего у нас не проседает.

последнее-очень хочется попасть в списки соседей


Надо отослать сообщение "Натали" с тел, почтой. Она включит Вас в список! :P

#1416 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 15:42

Иришечка
Были во 2 подъезде, квартира с отделкой была открыта, потому что там отделка еще не закончена, женщины доклеивали обои на кухне, еще нет линолеума. Отделка не самая худшая, я видела муниципальную отделку в Туле - это какой-то ужас, да и в Мытищах в нашем доме (где сейчас живем с родителями) не очень отделка - но в основном из-за линолеума, постелили жутко, кто кроил линолеум - непонятно, как будто не расчитали либо линолеум сильно сел, около стен есть места где линолеум до плинтусов не доходит больше чем на 5 см. Надеюсь, тут у вас все будет хорошо.
Немного по поводу закрытой вами темы - рискну предположить, что непонятки и обиды начались из-за использования вами в первом сообщении о стоянке жирного шрифта увеличенного размера. По моему мнению, с этим надо быть очень аккуратно в сети, многие типы форматирования текста воспринимаются изначально негативно подсознательно.
НЕЛЯ
Мы на прошлой неделе были в 7 подъезде, там даже не было плитки на полу в подъезде и на лестнице. Тоже показалось, что те крайние подъезды какие-то другие.

#1417 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 15:44

Иришечка
Везет вам, на наших почвах говорят свайный надежнее.
А то что стяжку заливают радует, а то, то что мы видели на полу раньше не очень обнадёживало.

#1418 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 15:46

irarosl Спасибо! За инфу.

По моему мнению, с этим надо быть очень аккуратно в сети, многие типы форматирования текста воспринимаются изначально негативно подсознательно.


Согласна с Вами! Причем знаю это прекрасно, но черт попутал.. :rolleyes: Но я его удалила ужо. :)

#1419 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 15:48

Везет вам, на наших почвах говорят свайный надежнее.


Я думаю, что Ваш домик тоже никуда не провалится. :)

#1420 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 15:59

Я сейчас звонила в Ипотеку - по поводу автостоянки. Речь идет о возможном месте на пересечении ул.Индустриальная и ул.Пролетарская - это в самом начале Индустриальной ул., где находится ж/д переезд. Там имеются торговые палатки, так вот их планируют снести и построить стоянку. Это только планы. Никаких списков нет и никто их не пишет! Если планы будут реализованы и стоянку будут строить, то предлагать (за деньги) места начнут с "ипотечников". Но это только мысль сотрудников Ипотеки. Раздавать даром, т.е.безвозмездно - никто ничего не будет.
По поводу этих самых "ипотечников" - они тоже люди. Они тоже эти квартиры покупают за деньги, также по кредиту (многие). Причем деньги за эти квартиры они вносили еще в декабре 2003г., когда не начиналось строительство. Единственное, что стоимость кв.м чуть меньше, чем чисто в коммерческом варианте. Но условия кредита - поверьте мне - не самые льготные! Никто ничего даром не получал и не получит!





Яндекс.Метрика