Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#1921 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 15:31

Мы в случае если мусор пахнет просто выносим пакет не дожилаясь утра

Я писал в ответ на это:

И я думаю что совсем не тяжело утром уходя на работу вынести вчерашний мусор в пакете на улицу в мусорный бак

Реально надо выносить вечером, а зимой например одеваться и идти совершенно неохота. А все проблемы видимо от людей которые живут в подъезде- у нас народ кидает мусор в пакетах, никто ни разу не поджигал. Так что я бы посмотрел, перед тем как отказываться.

#1922 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 15:43

VOVAN
У нас есть партоны в ванной, туалете, темной комнате и коридоре, вот туда и ввинтили... и ничего :rolleyes:
а охрану реальнго сняли :ph34r: вот теперь все бомжи района и хулганы сбегуться ночью поспать и найти что можно стырить :angry: говорили, что ключи в жэк сдадут, но только кому охота без денег отвечать за что-то... надо срочно думать про консьержек B)

#1923 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 15:43

И насчет баков на улице-да конечно они все равно стоят - но у нас и всоседних домах где мусоропровод есть они чистенькие и почти всегда закрыты, а там где нет, часто образуется натуральная свалка

#1924 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 15:44

И уборщицы мусора из "провода" перетаскивают мусор всеравно сначала в баки, а потом уже машина пересыпает из бака в кузов..Разве нет?

Честно говоря, не знаю... у меня у мамы нет мусоропровода, поэтому технологии не знаю. Но зато есть баки, аккурат в 10 м от моего подъезда, а живем мы на 3 этаже, так вот собаки и галки-вороны по ночам, особенно под утро спать не дают.... делят добычу. А еще, если очень жарко, духан стоит такой :blink: а мухи какие жирные! :angry: вот поэтому я и думала что с мусоропроводом лучше.... наивная! нет в жизни гармонии :(

#1925 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 15:47

Ну вообщем порешим мусоропроводы не закрывать, но и не бросать туда чего не надо.. ;) Да? А кстати, уборщиц то у нас тоже наверняка долго не будет? Надо подъезды тоже блюсти.. :)

Люди, кто ремонт собирается уже делать- где воду то брать будете? Она включается где нить у вас в квартирах или как?Кто нить набирал уже? Поясните дилетанту - очень интересно.. :rolleyes:

#1926 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 15:51

ну насчет подъездов можно решать только после заселения. У мамы нет уборщицы уже лет 5, ничего, все отлюдей зависит. Лично мне не тяжело помыть нашу лестничную клетку и подмести лестницу. Но это делаю не я одна, а кроме того у нас нет бомжей-хулиганов (повезло, наверное) и жильцы сами не мусорят, даже в подъезде не курят, а на своих балкончиках, дома или на улицу выходят. Но это прелести только маленького военного городка где все друг друга знают....

#1927 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 15:56

Люди, кто ремонт собирается уже делать- где воду то брать будете? Она включается где нить у вас в квартирах или как?Кто нить набирал уже? Поясните дилетанту - очень интересно.. :rolleyes:

Вчера при мне одна девушка сказала,, что в ее квартире без отделки в 39 корп. они просто открутили кранчик на стояке и вода полилась.... может опять же к приезду дорогих гостей все повключали?!

#1928 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 15:58

Лично мне не тяжело помыть нашу лестничную клетку и подмести лестницу.


Я тоже иногда этим балуюсь.. :P С соседями по очереди и когда уборщица болеет..

Ага вот оно как..Это я про воду... :) А я то думаю, как так что-то делают, если нет ни одного крана.. А пардон туалет где? В ведерке?

#1929 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 16:04

в ведерко..... канализацию, увы, по-моему не подключали.....

#1930 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 16:05

Тогда фигово..Это ж сколько ведерок наберется с двух домов.. :blink: И куда их потом? :D

#1931 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 16:22

удобрять земельку... во цветочки-то попрут!!! :D

#1932 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 16:35

Ирина

Ирин, тогда нам ужо всеравно будет стоят мусорные баки на улице или нет.. Духан будет еще тот и без мусора ... :D :D

#1933 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 16:37

духан-не духан, так хоть глаз радовать будет!!! :D :P

#1934 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 09:10

:D *пропёрся по последним сообщениям*
А вообще то не поджоги были... Просто дегенераты пьяные курят на лестничной площадке, а окурки, не затушив, в мусоропровод кидают... :angry:

#1935 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 09:44

Доброе утро! :P

площадке, а окурки, не затушив, в мусоропровод кидают


Могет и так..Только ведь от этого не легче.. :angry:

Сейчас разговаривала с нашим Димой..Он сказал, что опрессовку в принципе приянли наконец-то..Теперь дело за боллерами и канализацией.. Да еще он с электриком стоял, так я спросила, должны ли быть патроны для лампочек в квартирах- ответ был, что патроны они ставят только на кухнях и в корридоре..Остальное сами..А на вопрос как проверить остальное сказал приносить с собой контрольную лампу.. :rolleyes: Вот..Еще сейчас Дима сказал, что начали активно "бороться" за то, что наконец-то отдать всем оставшиеся ключи (кто уже брал 1 или 2)..Типа уже воть-воть..Но конкретно усе равно не знають..

#1936 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 09:50

Иришечка
Легче - можно найти кому по башке дать, или за халатность привлечь к ответственности. ;) Может потом мозг свой найти попытаются и начать им думать... <_<

#1937 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 10:00

ОрганиЗьМ

Интерсно как найти? Думаете окурок подписан будет? :D :D Ведь в подъезде наверняка не 1 курильщик... :P

#1938 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 10:10

Иришечка
Ну, думаю, по громко орущей музыке это можно будет сделать проще пареной репы. :rolleyes:

#1939 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 10:26

Ну, думаю, по громко орущей музыке


Тогда все пойдут мне по комполу давать! Потому как музыку я любитель врубить.. :P :P

#1940 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 10:54

Иришечка
Предварительно перед этим, извиняюсь, нажравшись как свинья? И после 23-00?





Яндекс.Метрика