Перейти к содержимому


Фотография

Одинцово "Баковский дворик"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 646

#441 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 05 Май 2005 - 13:27

Сейчас задача ЮАСА по возможности НАСКРЕСТИ с нас долги. На дальнейшие работы.


Стройку заморозили ?!!!!
Денег не хватает?
:o

#442 nik_гость_гость

nik_гость_гость
  • Гости

Отправлено 05 Май 2005 - 13:46

Заморозили это когда ничего не делают.
Скорее всего есть финансовые затруднения, на ряд не запланированных работ. котельня и т.д.

#443 Sergey_Evil_гость

Sergey_Evil_гость
  • Гости

Отправлено 06 Май 2005 - 13:50

Всем сомневающимся! Мы с Сергееем не менеджеры Юасстроя))

:P

Всем привет!
Я был в командировке, на Урале. Только вернулься.
И опять некоторые причисляют меня к менеджерам Юаса.

Ребята, я бы с удовольствием, но зачем тогда покупать квартиру? Чтобы писать на форуме???
Вот делать больше нечего... менеждерам Юаса. У них давно уже по несколько квартир... ( если он конечно хороший менеджер) :)

#444 Лиска

Лиска

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 14:29

Сергею)
А все думала, когда ты подтверджишь мои слова. Я вообще домохозяйка, елси на то пошло. Хотя с большим бы удовольствием поработала бы где-нибудь менеджером))
Кстати, про долги. Чего мы им должны? За лишние метры? Правильно, не будут же они нам их дарить. Нам вот БТИ тоже не очень верно расчитало все. По нашим расчетам на 2 метра больше , а не на три. ПО-возможности, мы вместе с БТИ все перемерим и если БТИ согласиться с новыми данными, то Юас против не будет. Они сами так сказали и я склонна верить им, а не активным адвокатам и иже сними...
С уважением!

#445 SergeyEvil

SergeyEvil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 15:07

Лиска,
я теперь тоже зарегистрированный пользователь.....

:lol:

Это надо отметить.....

#446 Галина_гость_гость

Галина_гость_гость
  • Гости

Отправлено 11 Май 2005 - 14:20

Всем привет!
Сколько лет - сколько зим...
Что-то как-то не так здесь стало???!!!
Прочитала недавно статью в наших рубежах, вот уж кому не повезло. так не повезло - Кутузовцам и соседям нашим из 7-7а. А у нас все не так уж и плохо. У меня вот было 5 недоделок, осталась одна, но пожалуй самая трудная, но будем и ее решать. Меня записали на прием (оконч акт приемки-передачи) естественно, пока не доделают до конца подписывать не буду. А так: забор перед кладбищем поставили, дорожки вокруг почти закончили, дорогу у кладбища заасфальтировали, электричество, вода, отопление в доме есть, м.б. я слишком оптимистично смотрю на мир, но вот, например, БТИ у меня обмерили правильно. Даже не знаю на что мне сердиться??? Наверное весна...

#447 nik_гость_гость

nik_гость_гость
  • Гости

Отправлено 12 Май 2005 - 08:32

Всем привет. Да, на сайте затишье.
По обустроуству территории, был вчера грязи полно, кучи за домом как были
так и лежат прошел дождь и все стекло на асфальт. До нормального обустройства еще далеко.

В подьезде как заходишь нет ограждения после ступеник, высота примерно 1м. Собираются они поставить решетку.

Кто знает передали дом в рег. палату.?

#448 Галина_гость_гость

Галина_гость_гость
  • Гости

Отправлено 12 Май 2005 - 09:11

Всем привет!
Забыла сказать, познакомилась со своими соседями и сверху и с одного боку, на первый взгляд очень милые люди. Посмотрим, что дальше будет…
Кстати, нам тоже, как и в ДГ придется решать вопрос с домофонами, только у них есть инициативная группа, а будет ли она у нас?

#449 Галина_гость_гость

Галина_гость_гость
  • Гости

Отправлено 12 Май 2005 - 09:15

Кто знает передали дом в рег. палату.?

Если я правильно поняла, то, дом передать можно только, когда все или большая часть (сколько % не знаю) подпишут оконч акт приемки, и соответственно заплатят денюжку. И только потом начнется новый виток наших приключений.

#450 SergeyEvil

SergeyEvil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Май 2005 - 09:46

;)
Всем привет.
Я подписал акты приемки, теперь будем ждать когда оформят окончательно документы.... Кстати, мне понравилось, что консъержка переписала всех строителей и пускает в дом, только зарегестрированных. Говорит, что вечером там такое устраивают.... водка,женщины,мужчины..... Так что в некоторых квартирах действуют подпольные притоны :lol:

Кстати, небольшой совет, для тех кто еще не начал ремонт, из моего опыта - в белые стенки, перегородки между комнатами, крайне не желательно вбивать гвозди. Если есть такая необходимость, то лучше сверлите. И то, очень аккуратно. Если вбить гвоздь - то с другой стороны стенки вылетает такой, красивенький конус, в диаметре около 6-7 см. :blink:
Не приколько будет, если сдеалть ремонт, а потом решить приколотить к стенке Рембранта.... :) а в спальне обои отвалятся.... :P

#451 nik_гость_гость

nik_гость_гость
  • Гости

Отправлено 12 Май 2005 - 10:46

Всем привет.
Внутренние Стены кроме кухни одной стороны которая к соседям и в санузле выложены из гипсоблоков. Если вбиать гвоздь может лопнуть отколоть кусок.
Сергей Вы подписали окончательный Акт по договору. И полность расплатились?
Если да, что они говорят по сдаче дома в рег. палату?

#452 SergeyEvil

SergeyEvil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Май 2005 - 11:38

<_<
Конечно, окончательные сроки никто не скажет. Насколько я понял, разговор идет о двух ( хотелось бы верить) месяцах....

#453 Леля

Леля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 Май 2005 - 13:35

<_<
Конечно, окончательные сроки никто не скажет. Насколько я понял, разговор идет о двух ( хотелось бы верить) месяцах....

В 2005 году, даже и не ждите.
Мой знакомый купил квартиру по ул. В.Пролетарская г. Одинцово, так вот уже второй год получить свид-во о праве собственника не может.

#454 SergeyEvil

SergeyEvil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Май 2005 - 14:57

В 2005 году, даже и не ждите.
Мой знакомый купил квартиру по ул. В.Пролетарская г. Одинцово, так вот уже второй год получить свид-во о праве собственника не может.

А там тоже Юасс строил? :ph34r: :ph34r:

Все зависит от строительной компании, как они пробьют.... :blink:

Жизь покажет.

#455 Лиска

Лиска

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 17:08

Ой, пока эта жизнь покажет я уже состарюсь наверно! Все упирается в упрямых и дотощных, которые собрались мозни клепать юасу и ставить палки в колеса сотальным жильцам...пока они будут судиться, мы будем сидеть без документов...

#456 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 14 Май 2005 - 13:16

Скажите пожалуйста, если стены из гипсоблоков, то какая тогда звукоизоляция
как вы думаете? Очень все слышно?

#457 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 14 Май 2005 - 14:44

Скажите пожалуйста, если стены из гипсоблоков, то какая тогда звукоизоляция
как вы думаете? Очень все слышно?


Очень <_<

#458 Лиска

Лиска

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 17:14

Я думаю, слышно здорово! Надо как-то звукоизоляцию делать, ну в спальне точно!)))))) ;)

#459 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 18:02

Я думаю, слышно здорово! Надо как-то звукоизоляцию делать, ну в спальне точно!)))))) ;)

Да-а-а-а!!! Изображение В спальне точно!!!
А то как в коммунальной квартире будет при каждом .............. всё слышно. ИзображениеУжас!!!

#460 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 18:21

И тут Изображениетоже надо звукоизоляцию подделать. А то ого-го-о-о-о!!!Изображение





Яндекс.Метрика