Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

#681 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 15:34

во 2-м подъезде возле лифтов на 1-м этаже навален мусор,давно
КТО НАГАДИЛ???????????????????????????уборщицы такой принципиально не убирают
сегодня утром там завтракали крысы

#682 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:50

во 2-м подъезде возле лифтов на 1-м этаже навален мусор,давно
КТО НАГАДИЛ???????????????????????????уборщицы такой принципиально не убирают
сегодня утром там завтракали крысы


крысы действительно бегают, т.к. мусоропровод не работает, всё г... осталяют в подъездах или на площадке.
ну и как вот с этим бороться? мучать УК...
перед первым подъездом крыса убитая валяется... :huh:

#683 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:10

крысы действительно бегают, т.к. мусоропровод не работает, всё г... осталяют в подъездах или на площадке.
ну и как вот с этим бороться? мучать УК...
перед первым подъездом крыса убитая валяется... :huh:


я вообще то предлагаю с себя начать.
мусор наш,мы и должны его убирать(следить за рабочими)
сегодня утром курю на балконе,из первого подъезда из окна со свистом вылетает на газон пакет с мусором...
наше дело донести мусор до контейнера,а дело ук вывозить их(как они с этим справляются-другое дело)

кстати,таварисчи,про этих ублюдков из первого подъезда я уже писал
вычислю их в субботу по горящим вечером окнам и по траектории полёта мусора(или пусть гондоны шифруются и в сторону откидывают,чтоб на других подумали)
думаю ук будет интересно узнать,кто им работы прибавляет

#684 svetlaya211

svetlaya211

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:19

я вообще то предлагаю с себя начать.
мусор наш,мы и должны его убирать(следить за рабочими)
сегодня утром курю на балконе,из первого подъезда из окна со свистом вылетает на газон пакет с мусором...
наше дело донести мусор до контейнера,а дело ук вывозить их(как они с этим справляются-другое дело)

кстати,таварисчи,про этих ублюдков из первого подъезда я уже писал
вычислю их в субботу по горящим вечером окнам и по траектории полёта мусора(или пусть гондоны шифруются и в сторону откидывают,чтоб на других подумали)
думаю ук будет интересно узнать,кто им работы прибавляет


Барышни из УК сказали, что можно идти к ним и жаловаться на тех кто "гадит", чтобы не портить отношения с соседями. Сказали, что будут ходить и разбираться.

#685 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:53

Барышни из УК сказали, что можно идти к ним и жаловаться на тех кто "гадит", чтобы не портить отношения с соседями. Сказали, что будут ходить и разбираться.


а как вычислить,чей мусор у нас возле лифтов свален?

#686 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:41

я вообще то предлагаю с себя начать.
мусор наш,мы и должны его убирать(следить за рабочими)
сегодня утром курю на балконе,из первого подъезда из окна со свистом вылетает на газон пакет с мусором...
наше дело донести мусор до контейнера,а дело ук вывозить их(как они с этим справляются-другое дело)

кстати,таварисчи,про этих ублюдков из первого подъезда я уже писал
вычислю их в субботу по горящим вечером окнам и по траектории полёта мусора(или пусть гондоны шифруются и в сторону откидывают,чтоб на других подумали)
думаю ук будет интересно узнать,кто им работы прибавляет


согласна с вами Влад, вам попроще - вы уже как понимаю живёте в квартире.
мы пока нет.
но как только переедем (до конца года точно :lol: ) присоединюсь к вашим рядам по надзору за чистотой!!! :D
Будем работать сообща B)

#687 fonbaron

fonbaron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 14:18

согласна с вами Влад, вам попроще - вы уже как понимаю живёте в квартире.
мы пока нет.
но как только переедем (до конца года точно :lol: ) присоединюсь к вашим рядам по надзору за чистотой!!! :D
Будем работать сообща B)

По моему работать сообща это за всеми подтирать! Грязь в нашем доме будет пока наемные рабочие будут делать ремонт, им по барабану чистота и порядок, не раз замечал как вместо помойки мусор спускают этажом ниже. В лифтах будет грязь, окурки и тп. Этим людям не объяснить что в лифтах курить нельзя!
Еще надоели идиоты, предполагаю с седьмого этажа, разбираться не ходил, которые долбят перфоратором в 12 и в час ночи, проблему решаю постучав по стене кувалдометром.
Просьба ко всем кто делает ремонт наемной силой в нашем доме объясните своим рабочим что в доме уже давно живут люди и шум перфоратора по ночам не приемлем!

#688 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 14:26

Еще надоели идиоты, предполагаю с седьмого этажа, разбираться не ходил, которые долбят перфоратором в 12 и в час ночи, проблему решаю постучав по стене кувалдометром.
Просьба ко всем кто делает ремонт наемной силой в нашем доме объясните своим рабочим что в доме уже давно живут люди и шум перфоратора по ночам не приемлем!

А я вот не стесняюсь ходить знакомиться с работягами... так что теперь все в 11 затихают.. :rolleyes:

#689 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 13:43

Еще надоели идиоты, предполагаю с седьмого этажа, разбираться не ходил, которые долбят перфоратором в 12 и в час ночи, проблему решаю постучав по стене кувалдометром.
Просьба ко всем кто делает ремонт наемной силой в нашем доме объясните своим рабочим что в доме уже давно живут люди и шум перфоратора по ночам не приемлем!


предлагаю в таких ситуациях сразу звонить в местную милицию и вызывать наряд! так порядка тишины после 23:00 будет больше!!! http://ap.net.ru/?se...ones&sid=159465

Товарищи, от заявлений ---------------------->>>>>> к действию!!!

Сообщение отредактировал Kristobal: 06 Декабрь 2009 - 13:43


#690 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 11:11

предлагаю в таких ситуациях сразу звонить в местную милицию и вызывать наряд! так порядка тишины после 23:00 будет больше!!! http://ap.net.ru/?se...ones&sid=159465

Товарищи, от заявлений ---------------------->>>>>> к действию!!!


использовать электроинструмент не имеют ПОСЛЕ 19-00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а в воскресенье вообще должны отдыхать
я это давно предложил,но был объявлен некоторыми персонажами чуть ли не врагом народа №1
НАРО-ФОМИНСКОГО Р-НА УВД; Апрелевский гор. отдел милиции; 143360, Московская область, Наро-Фоминский р-н, Апрелевка г., Ленина ул., 2
МИЛИЦИЯ - ОВД и УВД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
тел.: 436-5170 - Дежурный

а теперь веселуха
вчера пол дня (воскресенье,мать их) слушал долбёжку
вконец озверел и пошёл утихомиривать
оказалось что умельцы эти народные несущую балку расх.ячивают(горизонтальная,у нас из стены в некоторых квартирах выпирает)
а квартира подо мной
вот сегодня с утра уже настучал в ук,они поржали,прекрасно зная о последствиях
щас пойдут разбираться

а квартира №141

Сообщение отредактировал vlad149: 07 Декабрь 2009 - 11:13


#691 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 11:47

использовать электроинструмент не имеют ПОСЛЕ 19-00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а в воскресенье вообще должны отдыхать
я это давно предложил,но был объявлен некоторыми персонажами чуть ли не врагом народа №1
НАРО-ФОМИНСКОГО Р-НА УВД; Апрелевский гор. отдел милиции; 143360, Московская область, Наро-Фоминский р-н, Апрелевка г., Ленина ул., 2
МИЛИЦИЯ - ОВД и УВД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
тел.: 436-5170 - Дежурный

а теперь веселуха
вчера пол дня (воскресенье,мать их) слушал долбёжку
вконец озверел и пошёл утихомиривать

щас пойдут разбираться

а квартира №141


ВСЕ ВЕРНО!!!!, НУЖНО УВАЖАТЬ ЗАСЕЛИВШИХСЯ СОСЕДЕЙ!
А ВОТ КОГДА САМИ ПЕРЕЕДЕМ, ТОГДА ПОЙМЕМ КАК ТЯЖЕЛО ЗАСЫПАТЬ ПОД ШУМ ОТБОЙНИКА ПОСЛЕ 23:00!!!
КСТАТИ, СЛЫШИМОСТЬ В ДОМЕ КОЛОССАЛЬНАЯ)))

Сообщение отредактировал Kristobal: 07 Декабрь 2009 - 11:48


#692 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 13:34

ВСЕ ВЕРНО!!!!, НУЖНО УВАЖАТЬ ЗАСЕЛИВШИХСЯ СОСЕДЕЙ!
А ВОТ КОГДА САМИ ПЕРЕЕДЕМ, ТОГДА ПОЙМЕМ КАК ТЯЖЕЛО ЗАСЫПАТЬ ПОД ШУМ ОТБОЙНИКА ПОСЛЕ 23:00!!!
КСТАТИ, СЛЫШИМОСТЬ В ДОМЕ КОЛОССАЛЬНАЯ)))

на самом деле все понятно, что не хочется слушать отбойные молотки, я сам слышу на 2 этаже как народ ремонирующий квартиру на 4м надо мной разговаривает, а представьте как соседей слышно будет... вообще трындец. но все хотят побыстрее въехать... я в принципе с пониманием отношусь к народу, который до 10 вечера ремонтируется... а если по хорошему, то в жилых домах вообще перфораторами пользоваться нельзя....

#693 fonbaron

fonbaron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 13:42

на самом деле все понятно, что не хочется слушать отбойные молотки, я сам слышу на 2 этаже как народ ремонирующий квартиру на 4м надо мной разговаривает, а представьте как соседей слышно будет... вообще трындец. но все хотят побыстрее въехать... я в принципе с пониманием отношусь к народу, который до 10 вечера ремонтируется... а если по хорошему, то в жилых домах вообще перфораторами пользоваться нельзя....

слышимость да, прилично порой слышно, я вот тоже потихоньку ремонтируюсь на данный момент готова кухня в выходные наклеили обои, может мне кажется но на кухне я соседей не слышу вообще, а в коридоре и других комнатах слышно прилично. на примере кухни помоему я не прогадал в плане шумоизоляции :rolleyes:

#694 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 14:26

слышимость да, прилично порой слышно, я вот тоже потихоньку ремонтируюсь на данный момент готова кухня в выходные наклеили обои, может мне кажется но на кухне я соседей не слышу вообще, а в коридоре и других комнатах слышно прилично. на примере кухни помоему я не прогадал в плане шумоизоляции :rolleyes:


а как изолировались,если не секрет?

#695 fonbaron

fonbaron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 17:33

а как изолировались,если не секрет?

Да обычно. ГКЛ на стены на клей, потом финишка-обои, потолок грунт-шпаклевка-слой краски-шпаклевка-грунт-краска.

#696 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 11:38

Да обычно. ГКЛ на стены на клей, потом финишка-обои, потолок грунт-шпаклевка-слой краски-шпаклевка-грунт-краска.


я так хотел только в комнате сделать,не пожалеть ротбанда и до кучи гипсокартоном стены оклеить,но чувсвую,придётся везде так делать.
а то БЕЛЫЕ РОЗЫ уже достали,хотя о вкусах и не спорят...

#697 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 16:31

Уважаемые господа, чьи строители нагадили в коридоре 6 этажа? Подотрите за ними, пожалуйста, возле мусоропровода. Вся площадка воняет ссаньем. Объясните им, что здесь у нас не конюшня.

#698 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 17:21

Уважаемые господа, чьи строители нагадили в коридоре 6 этажа? Подотрите за ними, пожалуйста, возле мусоропровода. Вся площадка воняет ссаньем. Объясните им, что здесь у нас не конюшня.


Вот бля%ство , они даже в мусоропровод не попадают..............

#699 fonbaron

fonbaron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 17:22

Уважаемые господа, чьи строители нагадили в коридоре 6 этажа? Подотрите за ними, пожалуйста, возле мусоропровода. Вся площадка воняет ссаньем. Объясните им, что здесь у нас не конюшня.

По моему нам надо на площадке общую коридорную дверь ставить, вчера лифт естесственно не работает, захожу на этаж стоят баллоны газовые, мешки с мусором и вонь. Блин когда же все ремонт закончат и домофон заработает!

#700 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 18:04

По моему нам надо на площадке общую коридорную дверь ставить, вчера лифт естесственно не работает, захожу на этаж стоят баллоны газовые, мешки с мусором и вонь. Блин когда же все ремонт закончат и домофон заработает!


Да, пора уже. я - за!





Яндекс.Метрика