Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#601 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 16:23

дык я два раза переспросил у Рустама :)



Всем привет! Народ, я так радовалась читая ваши сообщения про то, что ГК в июле, а к сентябрю у нас уже будут ключи...
Но! Сегодня позвонила Игорю (представитель А-Х на объекте), он очень удивился, сказал что все это выдумки и ключи будут только к концу года! И чтобы мы поменьше слушали строителей на объекте, потому что такие вещи (сроки ГК, ключи и т.д.) решает только управляющая компания. А в УК сроки дают - конец года.
В общем, Игорь был очень категоричен и уверен в своей правоте.
Где правда? :-)

#602 Jupiter206

Jupiter206

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 16:52

Всем привет! Народ, я так радовалась читая ваши сообщения про то, что ГК в июле, а к сентябрю у нас уже будут ключи...
Но! Сегодня позвонила Игорю (представитель А-Х на объекте), он очень удивился, сказал что все это выдумки и ключи будут только к концу года! И чтобы мы поменьше слушали строителей на объекте, потому что такие вещи (сроки ГК, ключи и т.д.) решает только управляющая компания. А в УК сроки дают - конец года.
В общем, Игорь был очень категоричен и уверен в своей правоте.
Где правда? :-)



Судя по состоянию объекта на сегодня, эта информация больше похожа на правду. Я вот помню, что 1 корпус в июле закончили, в июле появилась табличка с адресом, в августе (уже в конце) перед подъездами стали высаживать цветы, говорили, что перед ГК, в эксплуатацию их приняли в ноябре, (ГК была где-то 2 месяца), а ключи им стали давать только в декабре!!! У нас же еще копрус НЕ закончен. Может быть осталось совсем не много, но стройка еще не завершена. Будет хорошо если завершат к концу июля. После этого я думаю еще накидывать нужно месяца 3, а то и больше - вот уже и конец года получается.

#603 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 17:00

Где правда? :-)


Правды НЕТ!

JUPITER206 +1

#604 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 17:05

Правды НЕТ!

JUPITER206 +1


Ну тогда, буду ждать конца года и не поддаваться всеобщему ремонтному ажиотажу :-)
А то я уже напрягласть, читая про стены, потолки и быстро ускользающие благоприятные погодные условия для ремонта :-)

#605 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 17:12

Ну тогда, буду ждать конца года и не поддаваться всеобщему ремонтному ажиотажу :-)
А то я уже напрягласть, читая про стены, потолки и быстро ускользающие благоприятные погодные условия для ремонта :-)


А при чем тут наш дом и Арсенал - холдинг? УК берет дом на эксплуатацию, а к стройке она какое отношение имеет? Хотя я в такие быстрые сроки тоже не верю, с другой стороны, ПОЛГОДА они будут доукладывать плитку, прокладывать провода и ставить батареи? Четакакто долго

Сообщение отредактировал SNEG207: 02 Июль 2009 - 17:18


#606 DmitryL

DmitryL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 17:29

А при чем тут наш дом и Арсенал - холдинг? УК берет дом на эксплуатацию, а к стройке она какое отношение имеет? Хотя я в такие быстрые сроки тоже не верю



Можно будет посмотреть по второму корпусу, насколько быстро они получат ключи. По работам на нашем корпусе: осталось подключить радиаторы, оконечные устройства, обустройство подъездов, придомовой территории. Что ещё упустил? Как минимум в первой секции подключена канализация. Наверняка и водоснабжение имеет место быть подключенной, только на задвижке.
Первый корпус сдавался долго, так как на то он и первый корпус, чтобы быть первопроходцем.
Вообщем, ближе к середине августа будем посмотреть.
На счет начала чернового ремонта - он точно не помешает! лучше просохнет. Надеюсь на сентябрь с ключами :) Хоть режьте))

#607 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:40

[quote name='Andrei999' date='2.07.2009 - 11:39' post='183299']


Что не заметно витка и роста курса?)) :unsure:
А мы Андрюх к этому разговору осенью вернемся, а пока да все хорошо вот тока нефть упала на 66 за барель .. и сегодня курс махнул вверх.
Радуюсь все вроде строят, и темп хорошый слов нет. Но вот в ключи в сентябре или октябре ну неверю и все. Причем я еще очень позитивно настроенный.
Вы меня знаете )))

Сообщение отредактировал DEZDEMONO: 03 Июль 2009 - 15:55


#608 ElenaS

ElenaS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 21:18

А я вижу своих соседей над головой :) ElenaS - 8 этаж и Fantkor3 - 7 этаж. Соседи, привет! Если не секрет, когда собираетесь ремонт начинать? :)
Кстати, как сказали, по нашему корпусу прошла рабочая комиссия :) так что ГК не за горами!

Привет, сосед! Ремонт еще долго делать не буду! Полгода точно, бабосиков нет!

#609 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 18:28

Только что вернулся из Апрелевки... что хорошего - говорят ждут 15 июля (когда начнут закрывать акты выполненных работ). реально, если субподрядчикам будут оплачивать уже выполненные работы, то дом доделают к концу июля. Раскопали коммуникации во дворе (хотя уже должны были все щебнем выложить, потом коммуникации начали закапывать и снова раскопали, сказали, что проектировщики забыли что-то из труб указать как прокладываемые там (вроде как канализационные). Во втором корпусе во всю идет опрессовка труб... которые постоянно лопаются... при нас с третьего этажа лил водопад :) короче сварщики просто пипец.
стояки в третьей и первой секции 3го корпуса сегодня практически доварены, вроде как завтра перебираются на среднюю секцию.
В общем работа идет. подъезды практически сделаны.

#610 Adya

Adya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 10:55

Только что вернулся из Апрелевки... что хорошего - говорят ждут 15 июля (когда начнут закрывать акты выполненных работ). реально, если субподрядчикам будут оплачивать уже выполненные работы, то дом доделают к концу июля. Раскопали коммуникации во дворе (хотя уже должны были все щебнем выложить, потом коммуникации начали закапывать и снова раскопали, сказали, что проектировщики забыли что-то из труб указать как прокладываемые там (вроде как канализационные). Во втором корпусе во всю идет опрессовка труб... которые постоянно лопаются... при нас с третьего этажа лил водопад :) короче сварщики просто пипец.
стояки в третьей и первой секции 3го корпуса сегодня практически доварены, вроде как завтра перебираются на среднюю секцию.
В общем работа идет. подъезды практически сделаны.

Да действительно, еще заметил мусоропровод в 1ой секции поставили.

Сообщение отредактировал Adya: 05 Июль 2009 - 10:55


#611 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 12:57

а кто видел детскую площадку??? когда ее успели поставить. вроде в субботу ее еще не было:?

Сообщение отредактировал AndrewD: 06 Июль 2009 - 20:11


#612 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 08:31

[quote name='AndrewD' date='5.07.2009 - 12:57' post='183718']
Андрей ну вот что то вроде второго витка девальвации, нефть 62$ за барель, рублику сегодня наваляют по полной программе. Нефяная мы страна потому что "Тям" не хавтает ( в башке не хватает мозгов)

#613 Gaga

Gaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:04

Андрей ну вот что то вроде второго витка девальвации, нефть 62$ за барель, рублику сегодня наваляют по полной программе. Нефяная мы страна потому что "Тям" не хавтает ( в башке не хватает мозгов)



Наоборот, в башке так много, что никто работать не хочет. А наваляшка еще поднимется.

#614 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:33

Андрей ну вот что то вроде второго витка девальвации, нефть 62$ за барель, рублику сегодня наваляют по полной программе. Нефяная мы страна потому что "Тям" не хавтает ( в башке не хватает мозгов)

я видимо очень тупой.. а при чем тут моя фраза и нефть...

#615 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 10:32

я видимо очень тупой.. а при чем тут моя фраза и нефть...

Не не ты умный это я тупой ..че та препутал ...извени

#616 IIIap

IIIap

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 21:52

сегодняшние фотографии в профильной теме,
в принципе ничего нового, может кто-то себя узнает )
из интересного - представители на стройке называют 25 июля и 15 августа как сроки ГК и начала раздачи ключей

#617 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 22:25

сегодняшние фотографии в профильной теме,
в принципе ничего нового, может кто-то себя узнает )
из интересного - представители на стройке называют 25 июля и 15 августа как сроки ГК и начала раздачи ключей

оно конечно радостно слышать такие даты, но мне кажется они слегка оптимистичны... при всем моем огромном желании въехать в СВОЮ квартирку

#618 IIIap

IIIap

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 23:00

оно конечно радостно слышать такие даты, но мне кажется они слегка оптимистичны... при всем моем огромном желании въехать в СВОЮ квартирку



еще предлагают начать черновую отделку и/или "под ключ" не дожидаясь ГК и ключей

#619 dumitrash

dumitrash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 20:30

Звонил вчера в АХ.. сказали ключи октябрь-ноябрь(((( просто жопа!!! :angry: (прошу прощения)

#620 OxanaS

OxanaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 21:09

Чем дальше в лес, тем больше дров!!! :angry:





Яндекс.Метрика