Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#1501 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 18:07

Овчинка, с Вами совершенно солидарен. Мы тоже сегодня смотрели свою квартиру и всем очень довольны! Вообще-то и на Солнце есть пятна!

#1502 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 21:05

Овчинка, с Вами совершенно солидарен. Мы тоже сегодня смотрели свою квартиру и всем очень довольны! Вообще-то и на Солнце есть пятна!

НЕ Овчинка :lol: а Овсянка :lol: !!!!!!!!!!!!!! Мое имя Оксана-Оксанка!!!! Поэтому Овсянка! Во сколько по времени смотрели?

#1503 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 21:15

И мы сегодня осмотрели квартирку нашу ненаглядную и долгожданную. Вобщем, остались довольны и в акте никаких претензий не зафиксировали. Окна нормальные - все открывается-закрывается, не сифонит. Батареи горячие - в квартире тепло. На балконе попинала - ничего не отвалилось. ;) Вентиляция работает. Свет есть.

Стены правда кривые - особенно в ванной и на кухне на стыке между бетонной плитой и блоками. Это ж сколько штукатурки понадобится все это разравнять?! :huh:
Ну и стяжка оставляет желать лучшего - как песок! Соседи, как с такой стяжкой бороться? Неужели снимать всю? Может чем-нибудь укрепить можно?

Одно взбесило. Позвонили в Ренову записываться на подписание документов (мы по предварительному), так нас записали аж на через две недели!!!! :angry: Думала, "всех убью и один останусь". :ph34r: Мало того, что наврали про 1 ноября, мало того что не записали сразу и на осмотр и на подписание, так теперь еще две недели ждать. Сил моих больше нет!!!

Ovsynka, мы случайно не с вами стояли в шестом подъезде за актом? ;)

#1504 Veronichka

Veronichka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 21:40

Сегодня подписали акт осмотра,и в общем были довольны увиденным.Я когда читала о других квартирах,которые осматривали,думала что ужас будет и у нас.Мы брали с собой специалиста по окнам,он сказал что хоть они и дешовые,но на 3 года их хватит. Все ручки целы,ни чего не сломано.Батареи висят и довольно крепко,вся электрика в норме.Стяжка удовлетворительная,стены кривоваты,но не сильно.Я и муж довольны,вот только одного не могу понять почему у всех столько претэнзий и недовольства?Все как будто квартиры с евро ремонтом покупали :lol: .Желаю всем успеха !!!!!!


Vam prosto vidimo povezlo. U nas vse leto zhili etu dzhamshuty i polomali vse okna. V odnoy komnate okno do konca ne zakryvaetsa i dyrka s dva paltsa tolschinoy. :unsure:

Сообщение отредактировал Veronichka: 09 Ноябрь 2009 - 21:41


#1505 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 23:39

НЕ Овчинка :lol: а Овсянка :lol: !!!!!!!!!!!!!! Мое имя Оксана-Оксанка!!!! Поэтому Овсянка! Во сколько по времени смотрели?

Сорри, неумышленно исказил Ваше имя! Мы были утром, с 8 и до 12 прошлялись.

#1506 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 11:02

Ну и стяжка оставляет желать лучшего - как песок! Соседи, как с такой стяжкой бороться? Неужели снимать всю? Может чем-нибудь укрепить можно?

Стяжку строительную снимать не стоит. Она является в том числе как дополнительная шумоизоляция. Как совет - пропитайте стяжку грунтом глубокого проникновения для уменьшения расхода наливного пола. я у себя раза 3-4 проходил грунтом. Строительная стяжка впитывает все на раз.

#1507 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 11:44

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!
Убедительная просьба - закрывайте входные дверив подъезд на ключ как во время вашего пребывания в квартирах, так и после Вашего ухода.
Давайте беречь свое общее имущество и имущество соседей.

#1508 Oly75

Oly75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 12:21

Добрый день, Соседи!

Мы вчера тоже получили ключи))) Чего и Вам желаем)))
Нам порекомендовали повесить свой замочек на щиток, где счетчик. Говорят воруют их, прошивают заново и продают. Привет нашим соседям))) Видели Вашу новую дверь)))

#1509 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 12:36

Нам порекомендовали повесить свой замочек на щиток, где счетчик. Говорят воруют их, прошивают заново и продают.


Именно поэтому-то и лучше закрывать входные двери в подъезд вне зависимости от времени суток.
По крайней мере утром и вечером я могу контролировать закрытость двери, а вот в рабочее время - это сложнее.

#1510 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 13:42

Сорри, неумышленно исказил Ваше имя! Мы были утром, с 8 и до 12 прошлялись.

Мы тоже в это же время были! :rolleyes:

#1511 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 14:13

И мы сегодня осмотрели квартирку нашу ненаглядную и долгожданную. Вобщем, остались довольны и в акте никаких претензий не зафиксировали. Окна нормальные - все открывается-закрывается, не сифонит. Батареи горячие - в квартире тепло. На балконе попинала - ничего не отвалилось. ;) Вентиляция работает. Свет есть.

Стены правда кривые - особенно в ванной и на кухне на стыке между бетонной плитой и блоками. Это ж сколько штукатурки понадобится все это разравнять?! :huh:
Ну и стяжка оставляет желать лучшего - как песок! Соседи, как с такой стяжкой бороться? Неужели снимать всю? Может чем-нибудь укрепить можно?

Одно взбесило. Позвонили в Ренову записываться на подписание документов (мы по предварительному), так нас записали аж на через две недели!!!! :angry: Думала, "всех убью и один останусь". :ph34r: Мало того, что наврали про 1 ноября, мало того что не записали сразу и на осмотр и на подписание, так теперь еще две недели ждать. Сил моих больше нет!!!

Ovsynka, мы случайно не с вами стояли в шестом подъезде за актом? ;)

Не знаю,с нами была пара с 3 секции 5 этажа.

#1512 Dmitry1971

Dmitry1971

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 17:34

Именно поэтому-то и лучше закрывать входные двери в подъезд вне зависимости от времени суток.
По крайней мере утром и вечером я могу контролировать закрытость двери, а вот в рабочее время - это сложнее.


Присоединяюсь. Только подскажите, как отрегулировать входную дверь во 2-й подъезд 3-го корпуса. Закрывается (и соответственно открывается) только под сильным нажимом (приходится наваливаться на дверь плечом). Мне несложно, а вот моей супруге закрыть самой подъездную дверь практически невозможно.

#1513 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 17:50

Не знаю,с нами была пара с 3 секции 5 этажа.

Так это мы и были. :rolleyes:

AndrewD, спасибо за совет!!!

#1514 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 18:12

Присоединяюсь. Только подскажите, как отрегулировать входную дверь во 2-й подъезд 3-го корпуса. Закрывается (и соответственно открывается) только под сильным нажимом (приходится наваливаться на дверь плечом). Мне несложно, а вот моей супруге закрыть самой подъездную дверь практически невозможно.

Моя жена не менее хрупка чем Ваша, тем не менее она каждое утро закрывает дверь и кадый вечер открывает/закрывает, а вообще поработаю я немножко напильничком, если найду... будет легче закрываться..
P.S. наваливаться надо не плечом, а в районе замка, т.е. по середине, тогда будет легче.. там магнит выпирает от будущего домофона... к стати тема.. сег посмотрю... может его можно чуть заглубить вовнутрь.
К стати Дмитрий, Возможно это Вы были в воскресение в строительном ТЦ с отцом в отделе сантехники.. мы там пересеклись с Вами, я еще с Отцом Вашим поздоровался.. я ему дверь в подъезд открывал, когда Вам дверь устанавливали ;)

Сообщение отредактировал AndrewD: 10 Ноябрь 2009 - 18:15


#1515 GoodCat

GoodCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 18:23

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!
Убедительная просьба - закрывайте входные дверив подъезд на ключ как во время вашего пребывания в квартирах, так и после Вашего ухода.
Давайте беречь свое общее имущество и имущество соседей.


Полностью согласен + 1 :D

#1516 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 18:25

Хоть меня кое-кто осудит, но в основном закрывать двери бесполезно. Скоро начнутся массовые ремонты и в подъезде будут толпы посторонних людей, как на строительном рынке. С этим невозможно бороться.

Сообщение отредактировал Kub4: 10 Ноябрь 2009 - 18:32


#1517 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 18:32

Хоть меня кое-кто осудит, но в основном закрывать двери бесполезно. Скоро начнутся массовые ремонты и в подъезде будут толпы посторонних людей, как на строительном рынке.

Тем не менее при закрытых дверях круг желающих сокращается.

#1518 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 18:33

Андрей, теоретически я за, а практически это утопия.

#1519 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 21:47

Друзья,вы сами видели какие у нас стоят замки на щитках со счетчиками,меняй-не меняй замок,вскрыть её минута делов... :( Не надо быть медвежатником ;) На мой взгляд,есть только одно разумное решение этой проблемы,установка железной обще коридорной двери.
Чем быстрее соберутся соседи по лестничной клетке,тем лучше.
Сегодня подымаясь к себе на этаж,видел 7 этаже на лестнице куски снятой стяжки.....мешок порвался и в падлян собирать....
Начинается общее засерание общественных мест.
Лифты на подьём строй материалов не включают и правильно делают,иначе и лифтам придёт п........
С уважением

#1520 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 21:54

+ 1





Яндекс.Метрика