Перейти к содержимому


.
Фотография

Как управляющие компании дурят жильцов


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21414 сообщений

Отправлено 27 May 2019 - 18:29

Чаще всего управляющие компании присваивают деньги, которые собственники жилья перечисляют в виде официальных платежей.

Читать дальше