Госдума приняла в первом чтении поправки, касающиеся застройщиков-банкротов, которые не смогли достроить начатые ими объекты своими силами. Теперь им помогут это сделать, при финансовой поддержке Фонда защиты прав дольщиков. Об этом сообщает портал ЕРЗ со ссылкой на комитет Госдумы РФ по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям. Таким образом, «менять коней на переправе» не придется.
Читать дальше
.
Девелоперы-банкроты смогут достраивать свои объекты самостоятельно
Автор
NAS
, Jul 12 2019 13:09
В этой теме нет ответов



