Перейти к содержимому


Фотография

Пол в Детской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 virna

virna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 21:10

У кого какие полы в детских? Мы сперва настроились на ламинат, но супруг вдруг решил более качественный - хороший паркет. Я думаю, что паркет дети враз угробят


#2 lomonka

lomonka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 10:07

У нас пробка она теплая к босым ногам, приятно ходить... а ламинат холодный на мой взгляд... вот паркет дорогих пород приятный на ощупь... но пробка нежная, но легко заменяемая если какой дефект... А что дети могут сделать с паркетом?



#3 virna

virna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 13:49

Надо делать правильную подушку под ламинат, тогда не будет холодным для ног. Мои дети любят кататься в кресле и перетаскивают стулья с места на место за спинку, ящики с игрушками двигают



#4 lomonka

lomonka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 10:22

Есть силиконовые коврики под компьютерные кресла, а на ножки стульев клею войлочные накладки и пол невредим или выбирайте ламинат высокого класса износостойкости, в Экспостое должен быть такой, во всяком случае для своего ремонта там все нашли. Кстати, пробка как и ламинат бывает разная по устойчивости.



#5 virna

virna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 14:27

Ой, нет у меня с детства аллергия на любые коврики, даже силиконовые, пыль будет собираться и под ними. Да и дети катают кресло по всей комнате, а не ограничатся ковриком. Войлочные накладки - знакомый, но давно позабытый способ... Спасибо за подсказку насчет класса износостойкости ламината, будем искать



#6 evsmir

evsmir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 13:41

Хороший вопрос, кстати, сами вот в детской будем делать ремонт, сейчас там ламинат и вроде жалко, на что-то новое менять, а с другой стороны пылесборники не хочется стелить...



#7 pkrymsk

pkrymsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 14:16

Вообще паркет прочнее, чем ламинат, да и если ламинат брать, то тоже не самый дешевый нужен. По выбору могу посоветовать торговый комплекс каширский двор, там и паркета и ламината полно. Мы брали там ламинат в квартиру.



#8 voronko

voronko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 11:40

У нас в детской лежит паркет и думаю его немного как-то обновить и покрыть лаком. Может подскажете каким лаком лучше всего , все таки в детской.



#9 graft

graft

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 12:07

Лучше и безопаснее  всего использовать в детской  акриловый лак. Он на водяной основе , экологичен и не имеет  запаха. А при обрести советую в компании нисон , где представлен большой выбор качественных  лакокрасочных  изделий.



#10 Gryk

Gryk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Март 2020 - 15:53

У нас везде паркет, кроме ванной комнаты. А что?



#11 Mekad

Mekad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 14:37

А не холодно детям на голом паркете играть?



#12 miraya

miraya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 10:30

Паркет может и угробят, а паркетная доска подойдёт, у нас в детской полы выложены паркетной доской.



#13 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 12:56

Мне кажется в детской лучше кварцвинил, он стойкие к воде, царапинам, паркетная доска быстро детьми убьется



#14 mikas

mikas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 13:23

Для отделки пола в детской комнате лучше всего использовать ПВХ плиты  такие  Из своего собственного опыта могу сказать, что это напольное покрытие совершенно не боится влаги, устойчивое к механическим повреждениям и нагрузкам и при этом имеет довольно привлекательный внешний вид, с первого взгляда его не отличить от покрытия из натурального дерева.


Сообщение отредактировал mikas: 30 Сентябрь 2020 - 13:33


#15 VlasVlas

VlasVlas

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 14:15

У нас ламинат лежит, вроде не жалуюсь, разве что, моя дочь все время на нем рисует, но это проблема не ламиниата







Яндекс.Метрика