Перейти к содержимому

Фотография

Пол в Детской

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 virna

virna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 21:10

У кого какие полы в детских? Мы сперва настроились на ламинат, но супруг вдруг решил более качественный - хороший паркет. Я думаю, что паркет дети враз угробят

#2 lomonka

lomonka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 10:07

У нас пробка она теплая к босым ногам, приятно ходить... а ламинат холодный на мой взгляд... вот паркет дорогих пород приятный на ощупь... но пробка нежная, но легко заменяемая если какой дефект... А что дети могут сделать с паркетом?

#3 virna

virna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 13:49

Надо делать правильную подушку под ламинат, тогда не будет холодным для ног. Мои дети любят кататься в кресле и перетаскивают стулья с места на место за спинку, ящики с игрушками двигают

#4 lomonka

lomonka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 10:22

Есть силиконовые коврики под компьютерные кресла, а на ножки стульев клею войлочные накладки и пол невредим или выбирайте ламинат высокого класса износостойкости, в Экспостое должен быть такой, во всяком случае для своего ремонта там все нашли. Кстати, пробка как и ламинат бывает разная по устойчивости.

#5 virna

virna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 14:27

Ой, нет у меня с детства аллергия на любые коврики, даже силиконовые, пыль будет собираться и под ними. Да и дети катают кресло по всей комнате, а не ограничатся ковриком. Войлочные накладки - знакомый, но давно позабытый способ... Спасибо за подсказку насчет класса износостойкости ламината, будем искать

#6 evsmir

evsmir

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 13:41

Хороший вопрос, кстати, сами вот в детской будем делать ремонт, сейчас там ламинат и вроде жалко, на что-то новое менять, а с другой стороны пылесборники не хочется стелить...

#7 pkrymsk

pkrymsk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 14:16

Вообще паркет прочнее, чем ламинат, да и если ламинат брать, то тоже не самый дешевый нужен. По выбору могу посоветовать торговый комплекс каширский двор, там и паркета и ламината полно. Мы брали там ламинат в квартиру.

Яндекс.Метрика