Перейти к содержимому


Фотография

Опробовано на себе - рекоммендуем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#21 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 20:30

Что-то я, видимо, мало что понимаю в этой жизни, но именно Вадим с таким номером телефона был именно сантехником ...


Все очень просто: я ведь писал, что это команда из сантехника и электрика! Вадим-электрик по диплому, Дмитрий-сантехник, но оба знают смежную специальность и владеют мануальными навыками, а работают вдвоем...
Ребята проверенные! Пожалуста,не будьте так придирчивы и категоричны, если действительно интересно, то звоните им! Колхоз дело добровольное!

Сообщение отредактировал Kristobal: 31 Август 2009 - 20:30


#22 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 11:18

Товарисчи, а кто уже установил кухню, поделитесь хорошими и не дорогими компаниями.
Спасибо.

#23 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 11:24

У кажой компании есть дешевые вариатны кухонь, в районе 5 тыс за погонный метр. А еще они почти все распродают витринные образцы по дешевке, об этом можно узнать у них на сайте и по телефону.

Народ говорит, икеевские кухни дешевые, особенно, если брать некрашеные, только потом заморычиваться надо и красить.

#24 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 13:59

Товарисчи, а кто уже установил кухню, поделитесь хорошими и не дорогими компаниями.
Спасибо.


Форема и Линкарион кухни хорошие.

#25 INSPEKTOR

INSPEKTOR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:28

Ветка "Опробовано на себе" - очень полезная штука!
Прочитал все сообщения внимательно, надеюсь вскоре опробовать и на себе :rolleyes: .
В свою очередь хочу поделиться интересной информацией: задумал я из стандартной однушки в 50 квадратов сотворить эксклюзивную :rolleyes: двушку! Друзья посоветовали обратиться к архитектору-дизайнеру, работами которого они остались довольны. Специалист действительно оказался толковым, работал быстро, денег просил разумно (мы сошлись на 1,5 тыс. р. за квадрат). Он приезжал в адрес, составлял обмерный план, по моим пожеланиям нарисовал эскиз – проект, предложил несколько вариантов планировки с расстановкой мебели (кстати он держит в столе пачку каталогов, так что его рекомендации здорово сэкономили мое время), результат его труда можете оценить сами.
12.jpg

03.jpg

Если кто-то решит сделать свое жилье красивым как у меня :rolleyes: , то держите номер - 89197762421 Илья Михайлович

P.S. я на авторский надзор за ведением объекта с Ильей договорился, дабы не уйти от определяющих размеров, за счет изменения параметров помещения при ремонте.

#26 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 08:16

Товарисчи, а кто уже установил кухню, поделитесь хорошими и не дорогими компаниями.
Спасибо.


Кухни ИКЕА хорошие, главное что все оснащено доводчиками и дополнительные устройства типа каруселей в шкафах стоят недорого. В Икеа еще есть услуга дизайнера, бесплатно - могут помочь обставить всю кваритру. Дают очень полезные советы и не обязательно у них все покупать :)

#27 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:17

Ветка "Опробовано на себе" - очень полезная штука!
Прочитал все сообщения внимательно, надеюсь вскоре опробовать и на себе :rolleyes: .
В свою очередь хочу поделиться интересной информацией: задумал я из стандартной однушки в 50 квадратов сотворить эксклюзивную :rolleyes: двушку! Друзья посоветовали обратиться к архитектору-дизайнеру, работами которого они остались довольны. Специалист действительно оказался толковым, работал быстро, денег просил разумно (мы сошлись на 1,5 тыс. р. за квадрат). Он приезжал в адрес, составлял обмерный план, по моим пожеланиям нарисовал эскиз – проект, предложил несколько вариантов планировки с расстановкой мебели (кстати он держит в столе пачку каталогов, так что его рекомендации здорово сэкономили мое время), результат его труда можете оценить сами.
12.jpg

03.jpg

Если кто-то решит сделать свое жилье красивым как у меня :rolleyes: , то держите номер - 89197762421 Илья Михайлович

P.S. я на авторский надзор за ведением объекта с Ильей договорился, дабы не уйти от определяющих размеров, за счет изменения параметров помещения при ремонте.


Выглядит прилично!

Подскажите, плс:

1. что входит в эти 1,5 руб. за кв?
2. как будет выглядеть 2-ая комната (она получается без окна)?

Спасибо.

#28 INSPEKTOR

INSPEKTOR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 20:10

Выглядит прилично!

Подскажите, плс:

1. что входит в эти 1,5 руб. за кв?
2. как будет выглядеть 2-ая комната (она получается без окна)?

Спасибо.



За 1,5 руб\м2 Вы получите полный дизайн-проект.
Как объяснял мне Илья: " Дизайн проект состоит из проекта перепланировки помещений (это комплект чертежей: обмерный план, планы сносимых/возводимых перегородок, а так же сроительный план и план расстановки мебели) и собственно дизайн-проекта. Он включает в себя детальную проработку интерьера каждого помещения: подбор материалов и мебели, - схемы верхней и нижней электрики, планы пола и потолка, а так же развертки по стенам. Кроме того, в стоимость входят 1-2 фотореалистичних 3д изображения. (Дополнительные 3D обговариваются отдельно, как и детали всего вышеперечисленного. А потому, лучше - звонить и обсуждать все вопросы лично.)"

Что касается второй комнаты.
Было рассмотрено несколько вариантов, я выбрал наиболее приемлемый для меня лично: комната будет освещаться вторым светом

#29 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 23:09

Друзья посоветовали обратиться к архитектору-дизайнеру, работами которого они остались довольны. Специалист действительно оказался толковым, работал быстро, денег просил разумно (мы сошлись на 1,5 тыс. р. за квадрат).

За 1,5 руб\м2 Вы получите полный дизайн-проект.

За полторы тыши за квадрат - за проект??
Да я в инете таких проектов дюжину за минуту найду.
А три Д мне и даром не надо.
Лучше за эти 90 тыс рубчиков нанять отличного мастера по сантехнике и на супер-пупер материал денег останется.

#30 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 08:07

Лучше за эти 90 тыс рубчиков нанять отличного мастера по сантехнике и на супер-пупер материал денег останется.

На самом деле каждый выбирает под себя сам. Кто-то может представить как будет выглядеть квартира после ремонта, кто-то не может (люди все разные), финансовые возможности тоже, но живем-то один раз и хочется жить красиво. Поэтому человек воспользовался услугами, ему понравилось, он поделился с нами.
Я вот просто не имею фин возможности обратиться к дизайнерам, да и не вижу для себя смысла в этом на данном этапе, и я тоже, поверьте, найду иное применение таким деньгам ;)

#31 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 08:36

кому необходимы стройматериалы (смеси,краски...) могу рекомендовать одного человека (лично проверенно). Цены у него очень адекватные, а самое главное удобство - все можно заказать по телефону и вам привезут все по списку!
Торговая точка у него на "Мельнице". С учетом доставки получается дешевле чем где-то! Но если у есть более дешевые варианты,пожалуйста, пишите!
Нам скоро нужны будут материалы "для чистовой"

его зовут Кумар 89261304092.


#32 cveto4ek

cveto4ek

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 15:28

Уважаемый форум.
примите ещё одного соседа.
и порекомендуйте пожалуйста хорошего мастера который кладёт плитку. ванная комната и кухня. можете писать в личную почту.
всем спасибо большое.

#33 teplova

teplova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 21:04

Знаю одного ОЧЕНЬ хорошего электрика, который делал электрику у меня в квартире. Звоните, не пожалеете, тем более, что то, что у нас сделано требует переделки.
Для заинтересовавшихся 8-915-469-40-93 Виктор

#34 belle79

belle79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 21:57

Ветка "Опробовано на себе" - очень полезная штука!
Прочитал все сообщения внимательно, надеюсь вскоре опробовать и на себе :rolleyes: .
В свою очередь хочу поделиться интересной информацией: задумал я из стандартной однушки в 50 квадратов сотворить эксклюзивную :rolleyes: двушку! Друзья посоветовали обратиться к архитектору-дизайнеру, работами которого они остались довольны. Специалист действительно оказался толковым, работал быстро, денег просил разумно (мы сошлись на 1,5 тыс. р. за квадрат). Он приезжал в адрес, составлял обмерный план, по моим пожеланиям нарисовал эскиз – проект, предложил несколько вариантов планировки с расстановкой мебели (кстати он держит в столе пачку каталогов, так что его рекомендации здорово сэкономили мое время), результат его труда можете оценить сами.
12.jpg

03.jpg

Если кто-то решит сделать свое жилье красивым как у меня :rolleyes: , то держите номер - 89197762421 Илья Михайлович

P.S. я на авторский надзор за ведением объекта с Ильей договорился, дабы не уйти от определяющих размеров, за счет изменения параметров помещения при ремонте.


Уважаемый есть вопросы.
1.Этот проект разработан для ЖК "Апрелевский"?
2.Что с узакониванием перепланировки?

У нас тоже есть проект для двушки. Просто шикарный. Но всё упёрлось в узаконивание. Кстати проект создавал дизайнер, с очень богатым опытом. В т.ч. и за границей. Даже в Италии делала рестораны. Есть примеры работ. Кому интересно, пишите в личку.

Кстати, уважаемый INSPEKTOR, что-то фоты нереальные для ЖК "Апрелевский"...... ))))) Тем более, для переделанной однушки в двушку. )))))))))))))))))))))))))
РЕКЛАМА - 100 % !!!!

#35 INSPEKTOR

INSPEKTOR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 22:56

Уважаемый есть вопросы.
1.Этот проект разработан для ЖК "Апрелевский"?
2.Что с узакониванием перепланировки?

У нас тоже есть проект для двушки. Просто шикарный. Но всё упёрлось в узаконивание. Кстати проект создавал дизайнер, с очень богатым опытом. В т.ч. и за границей. Даже в Италии делала рестораны. Есть примеры работ. Кому интересно, пишите в личку.

Кстати, уважаемый INSPEKTOR, что-то фоты нереальные для ЖК "Апрелевский"...... ))))) Тем более, для переделанной однушки в двушку. )))))))))))))))))))))))))
РЕКЛАМА - 100 % !!!!



Здрасте, belle79!

Отвечу по порядочку.

1. Как я уже упоминал, этот проект разработан специально для однушки в ЖК "Апрелевский" С УЧЕТОМ МОИХ ПОЖЕЛАНИЙ.
2.С узакониванием должно быть всё в порядке, ведь ВСЕ нормы соблюдены, мокрые зоны на месте, одна на другую не залазеет и тем более на жилую. Остальное тоже в норме.

А с проектом Вам действительно повезло. Он НАИШИКАРНЕШИЙ !!! ( выложите хоть что-нибудь, я думаю, все хозяева двушек уже достаточно заинтригованы) Однако, очень странно, что Ваш дизайнер с богатым опытом не знает основных норм и правил? (хотя быть может в Италии другие строительные нормы и правила...)

Кстати, наблюдательный вы наш, фото действительно не реальные - это 3D визуализация. Просто человек делает качественно свою работу! А еще вы очень сообразительны! Это действительно Реклама. И открою вам секрет - всё здесь реклама. Это же рубрика опробовано на себе. Люди опробывают на себе и если остаются довольны, в знак благодарности и на благо другим делятся полезной информацией.

#36 Michail

Michail

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 15:21

На той неделе покупали сухие смеси, на строительном рынке, при въезде в Апрелевку. Цены оказались ниже, чем в Москве. Доставка была 250 руб до подъезда. Розетки, выключатели и прочая "электрическая" мелочевка по ценам, ниже московских (рыночных) или так же. Когда ездили сами покупали по Москве потратили полдня, а тут все под боком. Цены на сантехнику, двери показались дороже, хотя, пока не познаешь в сравнении...

#37 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 18:11

На той неделе покупали сухие смеси, на строительном рынке, при въезде в Апрелевку. Цены оказались ниже, чем в Москве. Доставка была 250 руб до подъезда. Розетки, выключатели и прочая "электрическая" мелочевка по ценам, ниже московских (рыночных) или так же. Когда ездили сами покупали по Москве потратили полдня, а тут все под боком. Цены на сантехнику, двери показались дороже, хотя, пока не познаешь в сравнении...


Говорят, тут смеси не самого лучшего качества... много бодяженных.

#38 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 18:13

А где цены ниже - в OBI или на строительных рынках?

#39 teplova

teplova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 20:57

А где цены ниже - в OBI или на строительных рынках?

лично наше мнение с мужем, что в OBI дорого. Мы ездим закупаться в Леруа Мерлен.
А по поводу смесей, купленных вна апрелевском рынке, наши рабочие очень довольны. Сначала просили и смесь купить, и цемента немного, чтоб добавлять для лучшего качества, так вот цемент так и стоит в сторонке. Но у них там с ценами какая-то заморочка, смесь утром 90, вечером 100 может стоить, а на следующий день опять 90 :) да и за доставку лично мы уже 2 раза по 300 рублей отдавали

#40 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 10:34

Lama и Kristobal, а сколько у вас вышла в общем по цене работа сантехника Вадима/Дмитрия, и что подразумевает за собой словосочетание "точка".
Сколько примерно стоит оштукатурить одну комнату...
Начнем скоро ремонт, хочется прицениться...

Сообщение отредактировал Liya: 11 Ноябрь 2009 - 10:36






Яндекс.Метрика