Всем доброго времени суток!
Купили однушку во второй очереди ЖК "Акварель" в Щапово.
Очень хочется познакомиться со своими будущими соседями.
.
Щапово
Автор
Lika12
, Feb 25 2009 20:14
В этой теме нет ответов



