Перейти к содержимому


Фотография

Лихачевское шоссе, д.1, корп.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 938

#521 Tatandr

Tatandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 23:16

Меняют местами в двушках (4 и 5 подъезд), там где комната, через стенку ванна и воздуховод, оттуда всё тянется. На кухне просто фальшпанелью стояки закрываются, можно со звукоизоляцией, чтобы трубы не было слышно.

Илья, а когда будет ответ от администрации города?
Я думаю когда будет официальная бумага, надо обратиться в средства массовой информации, в Долгопе есть местный канал (если конечно он не под властью живёт), приедут снимут забор, репортажик сделают.
А, вот ещё сюда (официальный сайт администрации) : http://www.dolgoprudny.com/

Сообщение отредактировал Tatandr: 06 Декабрь 2010 - 23:17


#522 contras

contras

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 00:29

http://dolgopa.org/i...=86&sub_id=9753

http://dolgopa.org/i...=86&sub_id=8986

#523 Somebody

Somebody

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 00:33

Здравствуйте!! Подскажите кто в какой фирме будет ремонт заказывать? Просто мне тут предложили компанию Т- Строй+...Кто-нибуть слышал о такой?...очень уж хвалят...

#524 ILGO

ILGO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 10:43

Илья, а когда будет ответ от администрации города?
Я думаю когда будет официальная бумага, надо обратиться в средства массовой информации, в Долгопе есть местный канал (если конечно он не под властью живёт), приедут снимут забор, репортажик сделают.
А, вот ещё сюда (официальный сайт администрации) : http://www.dolgoprudny.com/

Андрей, по закону ответ должен быть рассмотрен в течении 30 дней, его могут продлить еще максимум на 30 дней, после этого дней 10-14 на почту. Посмотрим что в итоге получится, забор то как ставили так и ставят дальше.
Писать на сайт администрации города бессмысленно, заявление мы итак туда подали.
Мне вот другое интересно, кто-нить еще куда-нить писал?

#525 NATASHASHA

NATASHASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 12:37

В связи с этим нужно действовать решительно и согласованно всеми жильцами или по крайней мере частью и нас, кто готов тратить свое время на отстаивание наших прав


НАДО В КОММЕРСАНТЪ ОБРАТИТЬСЯ. УЗНАЮ КАК - СООБЩУ.

по закону ответ должен быть рассмотрен в течении 30 дней, его могут продлить еще максимум на 30 дней, после этого дней 10-14 на почту.

А КОГДА МЫ БУДЕМ СОБИРАТЬ ДОКУМЕНТЫ С ЦЕЛЬЮ ОФОРМЛЕНИЯ СОБСТВЕННОСТИ НА ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ?

Есть еще у кого какие мысли куда написать и кого подключить?

Илья, предлагаю озвучить проблему товарищам из программы Максимум. Они недавно сюжет про Химки делали. Нам может быть тоже помогут.
http://maximum.ntv.ru/feedback/

Сообщение отредактировал SergeAS: 09 Декабрь 2010 - 06:29
Откорректировано оформление


#526 ILGO

ILGO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 14:55

Илья, предлагаю озвучить проблему товарищам из программы Максимум. Они недавно сюжет про Химки делали. Нам может быть тоже помогут.
http://maximum.ntv.ru/feedback/

Наталья, попробуйте озвучить им, вдруг им будет интересно.
Хочется чтобы не только от меня исходили действия, а то как то однобоко получается, это же НАМ ВСЕМ нужно или только мне?

А КОГДА МЫ БУДЕМ СОБИРАТЬ ДОКУМЕНТЫ С ЦЕЛЬЮ ОФОРМЛЕНИЯ СОБСТВЕННОСТИ НА ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ?

а вот в этих вопросах я не силен! Это уже надо узнавать что для этого надо?

#527 contras

contras

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 15:34

Нужно это многим, но не все могут тратить время, а есть те, кто просто боится затевать грызню с мафией. Я готов, сообща со всеми, затрачивать по 2 - 2,5 тыс. руб ежемесячно (столько будет стоить место на парковке) на адвоката-юриста (но только из Москвы), который будет мучить негодяев действующим законодательством, пока не отдадут все что нам должны. Это самый безопасный и надежный вариант отвоевать присвоенное.
Кроме того, грамотный специалист способен быстро оценить юридическую перспективу дела, его трудно "послать", потому как знает куда в этом случае лучше идти, ему невозможно отказать в выдаче разнообразных документов по нашему дому и земле, если таковое предусмотрено законодательством и т.д. Каждый пусть займется своим делом - кому деньги зарабатывать, а кому на них ворошить осиные гнезда.
А вот прежде, чем звонить коммерсанту или на нтв, нужно получить правовую оценку вопроса, ведь тут все может оказаться вполне и по закону. В общем кто за адвоката - поактивней выступайте тут. Ну пролетим с деньгами - хоть не обидно и не стыдно потом будет, ведь пытались, боролись, а не сидели сложа руки.
С уважением ко всем.

Сообщение отредактировал contras: 07 Декабрь 2010 - 15:37


#528 ILGO

ILGO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 15:48

Нужно это многим, но не все могут тратить время, а есть те, кто просто боится затевать грызню с мафией. Я готов, сообща со всеми, затрачивать по 2 - 2,5 тыс. руб ежемесячно (столько будет стоить место на парковке) на адвоката-юриста (но только из Москвы), который будет мучить негодяев действующим законодательством, пока не отдадут все что нам должны. Это самый безопасный и надежный вариант отвоевать присвоенное.
Кроме того, грамотный специалист способен быстро оценить юридическую перспективу дела, его трудно "послать", потому как знает куда в этом случае лучше идти, ему невозможно отказать в выдаче разнообразных документов по нашему дому и земле, если таковое предусмотрено законодательством и т.д. Каждый пусть займется своим делом - кому деньги зарабатывать, а кому на них ворошить осиные гнезда.
А вот прежде, чем звонить коммерсанту или на нтв, нужно получить правовую оценку вопроса, ведь тут все может оказаться вполне и по закону. В общем кто за адвоката - поактивней выступайте тут. Ну пролетим с деньгами - хоть не обидно и не стыдно потом будет, ведь пытались, боролись, а не сидели сложа руки.
С уважением ко всем.

contras вот Вы все правильно говорите, кто-то на собрании тоже говорил про адвоката - но где все эти люди? Найдите хорошего адвоката, пусть он войдет в курс дела и озвучит свою цену и даст оценку успешности дела, уже после этого можно будет собирать очередное собрание по решению нанимать или нет адвоката. И по поводу тратить свое личное время - могу сказать Вам, что его у меня катастрофически нет, только благодаря своей должности я могу злоупотреблять иногда отсутствием в офисе, но не всегда это получается, я бы так же с радостью дал кому то 3-5 тыщ в месяц чтобы он этим занимался - но я не вижу инициативы сейчас, все только дают советы и ссылаются на нехватку времени, чем и руководствовались люди положившие глаз на нашу стоянку.

Я еще раз повторюсь - надо делать все сообщя - только в этом случае мы добьемся правды.

#529 NATASHASHA

NATASHASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 16:10

Единая справочная ИД «Коммерсантъ»(499) 943-97-71
Редакция ИД «Коммерсантъ»(499) 943-97-50
Редакция газеты
«Коммерсантъ»
kommersant@kommersant.ru


Редакция журнала
«Коммерсантъ ВЛАСТЬ»
vlast@kommersant.ru


Редакция журнала
«Коммерсантъ ДЕНЬГИ»
dengi@kommersant.ru

#530 vladimir170

vladimir170

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 17:32

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, РОДИТЕЛИ!
Продолжается сбор денег для строительства детской зимней большой горки для наших детей.
К сожалению из нашего дома откликнулись только 10 семей. Неужели родители остальных детей , которые будут кататься на горке, считают и здесь "прокатить на-халяву"? Лично мне было-бы просто стыдно.
Собираем по 1 500 руб. Материал закуплен почти весь, деревянные детали (лиственица) сейчас обрабатываются пропиткой. Место определено - 40 м. на ЮЗ от дома.
Да, ищем плотника недорогого и с головой. Подсобные рабочие есть.
Звоните 8-916-729-53-00

#531 NATASHASHA

NATASHASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 17:37

Наталья, попробуйте озвучить им, вдруг им будет интересно

ПОПРОБУЮ ОЗВУЧИТЬ

надо узнавать что для этого надо?

http://agor.ru/comme...egislation/?354

http://www.zhilkod.r...02/36/index.htm

Сообщение отредактировал SergeAS: 09 Декабрь 2010 - 06:31


#532 Adel

Adel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 22:46

по поводу горки- ее с большим удовольствие сделает Стройжилинвест управляющая компания тем более что речь идет о безопасности детей зачем нанимать непонятно кого а завтра с горки ктото упадет или она под кем рухнет= телефон будете менять?

кстати если нам гостевую стоянку все таки захватят хозяева нашего города надо не забыть отсудить снижение кварплаты .тк рашьше ее убирали за мой счет а теперь за 2500 платят чужие дяди. Но если мы ее уборку сейчас еще оплачиваем то на КАКОМ ОСНОВАНИИ??? надо еще одно заявление в управляющую компанию (или сразу в суд?) придумать. Вот этим я пожалуй займусь тк машины пока нет.

#533 Tatandr

Tatandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 10:15

Здравствуйте!! Подскажите кто в какой фирме будет ремонт заказывать? Просто мне тут предложили компанию Т- Строй+...Кто-нибуть слышал о такой?...очень уж хвалят...


Видимо не слышали.
Тут на форуме уже обсуждали как можно "доверять" фирме которая будет делать ремонт. Посмотреть работы, пообщаться с самими мастерами, узнать чем они работают, как закупаться. Ну в начале уже будет видно адекватность людей. Может стоит доверить только черновые работы, а для чистовых других поискать.

#534 ILGO

ILGO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 11:44

кстати если нам гостевую стоянку все таки захватят хозяева нашего города надо не забыть отсудить снижение кварплаты .тк рашьше ее убирали за мой счет а теперь за 2500 платят чужие дяди. Но если мы ее уборку сейчас еще оплачиваем то на КАКОМ ОСНОВАНИИ??? надо еще одно заявление в управляющую компанию (или сразу в суд?) придумать. Вот этим я пожалуй займусь тк машины пока нет.

Вопрос: есть у кого уже на руках право собственности на квартиру? Если у кого есть - можете сходить в БТИ Долгопрудного и запросить копию паспорта дома с границами нашего дома? В БТИ дают эту копию только на основании оригинала права собственности, у нас пока на стадии оформления. Может кто это сделать?

#535 syrka

syrka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 15:17

Здравствуйте!А где у нас БТИ?



А по-поводу горки я первый раз слышу!Что за горка, для детей какого возраста?Просто мы сами еще там не живем - ремонт делаем!

Кстати, у нас лежит мешков 25 пескобетона, может, нужно кому?О цене договоримся!Или могу отдать в качестве взноса за горку!

#536 AlexTP

AlexTP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 16:05

А разве там копии достаточно будет, вдруг вздумают оригинал попросить?

#537 contras

contras

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 17:45

БТИ где банк инноваций па Пацаева на перекрестке поворот на водники.

Кто какого мнения о фирме Макеева, я слышал, что они спецы по решению вопросов с властными структурами. Если будем еще собираться может пригласить на собрание, как делают обманутые дольщики, пусть подъедет, расскажет все и т.д., если все серьезно конечно.

#538 ILGO

ILGO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 18:08

А разве там копии достаточно будет, вдруг вздумают оригинал попросить?

им нужно пказать оригинал, но его не заберут, просто для подтверждения факта нужен оригинал.

Кто какого мнения о фирме Макеева, я слышал, что они спецы по решению вопросов с властными структурами. Если будем еще собираться может пригласить на собрание, как делают обманутые дольщики, пусть подъедет, расскажет все и т.д., если все серьезно конечно.

Для начала давайте дождемся результатов заявления в разные инстанции и естественно надо посматреть документы из БТИ по нашему дому

#539 Adel

Adel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 00:48

Вопрос: есть у кого уже на руках право собственности на квартиру? Если у кого есть - можете сходить в БТИ Долгопрудного и запросить копию паспорта дома с границами нашего дома? В БТИ дают эту копию только на основании оригинала права собственности, у нас пока на стадии оформления. Может кто это сделать?



могу запросить без вопросов. но при условии что кто нибудь очередь займет очередь= на работку неззяя опаздывать если выписка нужна срочно то можно в эту субботу

http://www.vip-auto....00/tex00845.htm вероятно в нашей администрации должно быть нечто подобное.

#540 ILGO

ILGO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 11:18

могу запросить без вопросов. но при условии что кто нибудь очередь займет очередь= на работку неззяя опаздывать если выписка нужна срочно то можно в эту субботу

http://www.vip-auto....00/tex00845.htm вероятно в нашей администрации должно быть нечто подобное.

Запросите пожалуйста - не скажу что срочно нужен. но по возможности чтобы он был у нас на руках.
А по поводу ссылки Вашей - на сайте нашей администрации не размещается ни одного документа!





Яндекс.Метрика