Разыскивается медик проживающий в Голубом, способный делать уколы ребенку ( 4 года), очень надо, помогите, нет возможности ездить в Зеленоград каждый день, курс 10 дней
.
Разыскивается медик
Автор
mercury
, Mar 21 2009 11:28
Сообщений в теме: 3
#1
Отправлено 21 March 2009 - 11:28
#2
Отправлено 22 March 2009 - 00:54
Если уколы колоть в ягодицу, то вы и сами это сделаетеРазыскивается медик проживающий в Голубом, способный делать уколы ребенку ( 4 года), очень надо, помогите, нет возможности ездить в Зеленоград каждый день, курс 10 дней
#3
Отправлено 22 March 2009 - 02:05
Разыскивается медик проживающий в Голубом, способный делать уколы ребенку ( 4 года), очень надо, помогите, нет возможности ездить в Зеленоград каждый день, курс 10 дней
Cassiopea в личку стукните.
#4
Отправлено 22 March 2009 - 21:41
Соседи! У нас под боком больница....


