Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, ул.В.Волошиной, 41


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#381 Aurum

Aurum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 15:03

Хочу купить трешку во втором корпусе, желательно окна на восток-запад.



Куплю за ЖИВЫЕ денежки!!! :)

#382 sergmaze

sergmaze

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 22:48

Я за Акадо.
Вот только на сайте очень мало людей лучше развесить объявление возле подъездов, и с нужным количеством людей проблем не будет.

#383 Skiffle

Skiffle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 11:33

Я за Акадо.
Вот только на сайте очень мало людей лучше развесить объявление возле подъездов, и с нужным количеством людей проблем не будет.

Так и планировалось, это дожен был сделать комендант, текст я ему дал. Если не сделает, тогда сам на неделе развешу :) .

#384 sergmaze

sergmaze

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 22:01

Комендант это Иван Ильич?

#385 Skiffle

Skiffle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 23:12

Комендант это Иван Ильич?

Да.

#386 Skiffle

Skiffle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 23:10

Для тех, кто не охвачен: завтра, 7 июня в 17:00 (несмотря на то, что суббота рабочая ;) ) в актовом зале пединститута состоится собрание жильцов.

#387 sergmaze

sergmaze

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 19:10

Расскажите про собрание, если не трудно.

#388 Skiffle

Skiffle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 22:48

Расскажите про собрание, если не трудно.

Это не телефонный разговор ;)
Вот теперь настало время знакомиться, контакты написал в личку.

#389 sergmaze

sergmaze

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 14:24

Это не телефонный разговор ;)
Вот теперь настало время знакомиться, контакты написал в личку.

Ответил в личку

#390 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 13:26

Уважаемые форумчане! Хочу купить однушку в Вашем доме. 728-11-92 Андрей, или sisoy@yandex.ru

#391 dda2000

dda2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 17:07

Добрый день!
Прошу прощения за offtop!!!
Срочно продаю 1-ую квартиру в ЖК "Перспектива". 25 мкр. Корпус 4В, 5 подъезд, 6 этаж. ключи август-сентябрь 2008г.
Я не инвестор . Просто появилась возможность взять 2-ку на вторичке.
Если кого заинтересует, звоните. тел. +79039651520 Дмитрий.

Сообщение отредактировал dda2000: 21 Июнь 2008 - 17:12


#392 Rialto

Rialto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 01:47

Skiffle, а расскажите пожалуйста, как обстоят дела с интернетом от Акадо ?

#393 Skiffle

Skiffle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 08:34

Skiffle, а расскажите пожалуйста, как обстоят дела с интернетом от Акадо ?

Надо подойти и записаться в список желающих - он в УК. Набрано уже больше половины миниимально необходимого количества, но много жильцов еще не проинформированы об этом проекте. Так же надо принимать во внимание, что сотруднки конкурирующих организаций обрывают эти объялениия. Планирую сегодня заехать, выдать еще энное кол-во объявлений, чтобы сотрудники УК клеили их в каждом подъезде на 1 этаже вблизи кнопки лифта. Больше одного дня они не держатся...

#394 sergmaze

sergmaze

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 20:40

Минимум раз в неделю бываю в доме, объявлений не видел.
Для Акадо, выделенка не нужна? Сигнал по ТВ идет?
Вопрос очень важен так как в данный момент занимаюсь проводкой в квартире.

Сообщение отредактировал sergmaze: 13 Июль 2008 - 20:41


#395 Skiffle

Skiffle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 11:59

Минимум раз в неделю бываю в доме, объявлений не видел.
Для Акадо, выделенка не нужна? Сигнал по ТВ идет?
Вопрос очень важен так как в данный момент занимаюсь проводкой в квартире.

В квартиру заходит один телевизионный кабель RJ6 - по нему все и сразу: и телефон, и ТВ-сигнал, и Интернет.
Сплиттер отделяет ТВ-сигнал, можно ставить краб и развести нужное количество телевизоров. Все одним кабелем - RJ6. Интернет и телефон в кабельном модеме. При подключении к Сети АКАДО абонент в рамках технической поддержки (стоит 90 рублей в месяц) получает доступ к 28 каналам цифрового качества: К 17 российским эфирным каналам, к каналу «Столица», круглосуточному информационному каналу «Вести», информационно-развлекательному каналу «Петербург-Пятый канал», телеканалам «Бибигон», «ВКТ», а также к информационно-сервисным каналам: каналу АКАДО LIVE, каналу ТВ-Клуб и каналу Top Shop TV.
Вот ссылка: www.akado.ru есть телефоны, ответят на все вопросы.
В субботу завез еще пачку объявлений в УК.

#396 Rialto

Rialto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 16:44

В субботу завез еще пачку объявлений в УК.

Вчера заходил в УК, спрашивал, сколько человек подписались за АКАДО, ответили что всего 25 :(
Как то очень плохо идёт сбор подписей :(

#397 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 16:49

Вчера заходил в УК, спрашивал, сколько человек подписались за АКАДО, ответили что всего 25 :(
Как то очень плохо идёт сбор подписей :(

Пару недель назад звонила в Акадо, оснащение интернетом в Мытищах пока не планируется...может быть в ближайшие лет 5...даже в планах Мытищ нет...я и про заявления сказала...впервые слышат...так что очень интересно что за Акадо предлагается? не думаю что ради одного дома они будут ТВ проводить... энто ж еще и провода проложить надо ))) а пока Акадо рулит только в Москве и Зеленограде.

#398 Skiffle

Skiffle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 18:45

Вчера заходил в УК, спрашивал, сколько человек подписались за АКАДО, ответили что всего 25 :(
Как то очень плохо идёт сбор подписей :(

Могу немного успокоить, процесс стартовал. Письмо от УК за печатью и подписью Ивана Ильича в Акадо направлено.
Насколько я понял, существуют два независимых списка, у Ивана Ильича и у Марины (отчество запамятовал)

Пару недель назад звонила в Акадо, оснащение интернетом в Мытищах пока не планируется...может быть в ближайшие лет 5...даже в планах Мытищ нет...я и про заявления сказала...впервые слышат...так что очень интересно что за Акадо предлагается? не думаю что ради одного дома они будут ТВ проводить... энто ж еще и провода проложить надо ))) а пока Акадо рулит только в Москве и Зеленограде.

Предлагается то самое Акадо, вернее, пытаемся их к нам подтянуть :) По вопросам подключения они пробивают адрес, и смотрят, есть ли у них точка присутствия, у нас ее, конечно, пока нет. Этим занимается отдел развития бизнеса, им должно спуститься письмо с резолюцией, но его пока нет - звонил не далее как сегодня. Сначала изучается коммерческая целесообразность, техническая возможность, и т.д. Коммуникациями занимается, насколько понял, другое подразделение холдинга - КОМКОР ТВ. Дешевле создавать изначально свою сеть, чем потом при развитии покупать конкурентов. Акадо купило подмосковный Bigtelecom - 60000 абонентов от Химок до Солнечногорска, еще она в Люберцах, Троицке. Перед тем как начинать эту затею, я прозондировал почву - было сказано, что при наличии 50 абонентов, как правило, АКАДО никому не отказывает и приходит. У нас они есть и их сотни (может, тысячи - близлежащие дома) в перспективе. Действительно, прокладка кабелей - это месяцы, но от точки их присутствия в Медведково до нас менее километра...

#399 esv

esv

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 19:37

Поставил галочки на на Акадо в вашем списке... (дом 48)
Кстати, у меня СТРИМ в Москве 3 года как - нареканий - ни одного. Но, увы, ждать, что МГТС придет в Мытищи, не приходится...

Подскажите, пожалуйста, сплиттер у Акадо - это обычный краб, или ему питание 220В нужно?
Спасибо!

#400 Skiffle

Skiffle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 12:53

Поставил галочки на на Акадо в вашем списке... (дом 48)
Кстати, у меня СТРИМ в Москве 3 года как - нареканий - ни одного. Но, увы, ждать, что МГТС придет в Мытищи, не приходится...

Подскажите, пожалуйста, сплиттер у Акадо - это обычный краб, или ему питание 220В нужно?
Спасибо!


Вот, читайте: http://www.akado.ru/...ucheniya/shema/





Яндекс.Метрика