Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, ул.В.Волошиной, 41


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#401 Rialto

Rialto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 14:24

Skiffle, а расскажите пожалуйста, что известно, про письмо и известна ли какая-нибудь реакция на него

#402 Skiffle

Skiffle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 22:25

Skiffle, а расскажите пожалуйста, что известно, про письмо и известна ли какая-нибудь реакция на него

Письмо в работе, сейчас отдел развития изучает техническую возможность подключения, ответ пообещали дать в конце октября.

#403 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 07:54

Что вчера в 21:45 горело в вашем дворе? Видел яркую вспышку, потом начало гореть большим пламенем.

В 22-00 приехала пожарная - всё потушила.

#404 Aurum

Aurum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 00:03

Продам шпаклевку GMBO-20 11 мешков по 20 кг (по 240 руб.) и штукатурку 1 мешок. Остались после недавнего ремонта. Самовывоз, самовынос. Волошиной, 46
8 926 236 37 93 - строго после 14 часов. Звоните, договоримся ;)

Качество шпаклевки отличное. Могу показать свой ремонт.

ПРЕИМУЩЕСТВА

объединяет в себе "грубовыравнивающие" и финишные функции
Влагостойкость позволяет использовать шпаклевку в помещениях с повышенной влажностью (санузлы, лоджии, балконы).
Идеально подходит для заделки швов между ГКЛ и ГВЛ.
Высокая адгезия к поверхности гипсокартонных листов и совместимость с любым типом декоративного покрытия.
Уникальные прочностные характеристики позволяют применять ее для кладки пенобетонных блоков и пазогребневых плит.
Возможность нанесения слоя толщиной 30 мм за один раз.


Шпаклевка Фарвест «Гипсовая» GMBO-20 — безусадочный материал на основе гипсового вяжущего (ГЦПВ-100 влагостойкий) с применением высокотехнологичных импортных добавок. Предназначена для выравнивания поверхности бетонных, оштукатуренных, кирпичных, пенобетонных, гипсовых и т. п. оснований под окраску или оклейку обоями. Применяется внутри сухих и влажных помещений (ванные комнаты, террасы). Прочностные характеристики шпаклевки позволяют использовать ее для заделки трещин, заполнения локальных отверстий, выравнивания откосов и углов, облицовки плиткой. Применяется для заделки швов ГКЛ и ГВЛ, укладки пенобетонных блоков, пазогребневых плит.

В настоящее время эффективным решением потребительской проблемы выбора становятся шпаклевки , которые объединяют в себе "грубовыравнивающие" и финишные функции, пригодны для использования в условиях повышенной влажности, основаны на экологически чистых материалах, не дают усадки, характеризуются высокой прочностью и обеспечивают исключительно ровную поверхность. Сочетание всех перечисленных характеристик - отнюдь не фантастика, а, скажем так, тенденция в мировой индустрии производства шпаклевок , которая базируется на:
- широком использовании в рецептурных составах экологически чистых и экологически "комфортных" материалов (особенно гипса);
- сочетании "несочетаемых" материалов (гипса и цемента), что позволяет выпускать все более универсальные смеси с широким диапазоном возможностей применения.

Сообщение отредактировал Aurum: 17 Октябрь 2008 - 16:46


#405 lss

lss

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 16:31

Соседи, добрый день!
в почтовый ящик на прошлой неделе попало объявление об интернете от компании Ист Телеком. Кто-нибудь общался с этой конторой? Расскажите, если не трудно.
На сколько я понимаю, в случае отсутствия акадо в нашем доме, это будет единственный поставщик услуг интернета.

Также интересен транспортный вопрос:
Сколько вы тратите времени на то, чтобы добраться до центра Москвы утром и до дома вечером?;)

#406 ufffo

ufffo

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 02:23

Добираться до москвы тут скажем так - неоднородный вопрос.
До Мкада - это станция лосиноостровская. минут 20 - 25 на обычной электричке,минут 10 -15 на спутнике.
До станции северянин,а там до метро бабушкинская,северянин,вднх - минут 30 на электричке.
До станции москва -3,а там до метро алексеевская - минут 40 на электричке.
До станции комсомольская - минут 35 -45 на обычной электричке,минут 20 - 25 на спутнике.
Потом на 4 марширутке (автобусе) до конечно остановки - время пути минут 10 - 20.
Так же до станции "медведково" ходит марширутка - время пути ...скажем так от 40 минут до 4 часов.
На машине все сильно интереснее - ближе всего до медвеково.
Насколько известно интернет будет от ИНТЕК-М,другими словами от кантри телеком - провайдер созданный по приказу громова.
Он как раз работает по "области перловки" .

Кто в курсе ключи уже дают ?!
И еще по чем сейчас цены на двушки и трешки - манагеры не коляться,хотят узнать колличество :( :P :o

Сообщение отредактировал ufffo: 18 Октябрь 2008 - 02:26


#407 Rialto

Rialto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 12:04

Письмо в работе, сейчас отдел развития изучает техническую возможность подключения, ответ пообещали дать в конце октября.

Уже конец октября, известны ли какие-нибудь новости ?

#408 Aleksey

Aleksey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 20:36

Акадо гораздо привлекательнее чем альтернативы. Где вписать галочку "за"? Дом 48.

#409 Rialto

Rialto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 19:28

Акадо гораздо привлекательнее чем альтернативы. Где вписать галочку "за"? Дом 48.


В данный момент есть только одна нормальная альтернатива - это "Ист Телеком"
тарифы можно посмотреть тут http://east.ru/hnav.asp?id=21
но я всё же хочу Акадо, хотя можно на время (даже если Акадо даст добро, тянуть оптику будут ещё где то месяца 2)
и подключить этот "Ист Телеком", я им звонил, обещали подключить в течении недели.

#410 Aleksey

Aleksey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 20:43

Спасибо за ответ. Да, перебиться "Ист Телеком" можно...

А насколько реально до января-февраля договориться с Акадо?

#411 alex1976

alex1976

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 15:46

Уважаемый Skiffle, а вы не в курсе как продвигаются дела с АКАДО или воз и ныне там... Кстати кто подключился к коллективной антене (т.н. кабельное ТВ) - как качество? У меня некоторые каналы ничего, а некоторые в "снегу", хреново работает Рен-ТВ...

#412 Skiffle

Skiffle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 22:17

Акадо гораздо привлекательнее чем альтернативы. Где вписать галочку "за"? Дом 48.
А насколько реально до января-февраля договориться с Акадо?

Галочку вписывать в УК, списки у Ивана Ильича и Марины.
В такие сроки, увы, нереально, см. ниже.

Уважаемый Skiffle, а вы не в курсе как продвигаются дела с АКАДО или воз и ныне там... Кстати кто подключился к коллективной антене (т.н. кабельное ТВ) - как качество? У меня некоторые каналы ничего, а некоторые в "снегу", хреново работает Рен-ТВ...

В курсе. Акадо нам окончательно отказало. Сейчас пытаюсь подтянуть Корбину, следующего по привлекательности провайдера, а, возможно, уже и не следующего - они слились в общий бренд с Билайн, пакет услуг примерно такой же, а тарифы ниже и оплата удобнее, чем у Акадо.
Технологически реализовывается немного по другому - оптика к дому, дальше разводка витой парой к каждой квартире.
Переговоры еще в процессе, конкретных договоренностей пока нет. По срокам известно, что дома, по которым уже принято решение о подключении, ждут оного от 3 до 6 месяцев, да еще кризис....

Сообщение отредактировал Skiffle: 06 Ноябрь 2008 - 22:26


#413 Алена

Алена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:06

Уважаемые соседи :rolleyes: ,
Расскажите, пожалуйста, возможно ли своими силами оформить Право собственности (не через ЮАССтрой ;) ), и какие документы для этого необходимы? А так же подскажите, пожалуйста, адрес и телефон БТИ и Регпалаты.
Заранее большое спасибо!

#414 Dema

Dema

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 09:43

сниму квартиру в вашем доме на 2 месяца (на время своего ремонта). Проживать будем вдвоем с женой, русские, 30 и 26 лет. Могу оплатить эти 2 месяца сразу.
8 916 888 63 93 (Дмитрий) или dementy@mail.ru.

#415 Skiffle

Skiffle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 22:20

Уважаемые соседи :rolleyes: ,
Расскажите, пожалуйста, возможно ли своими силами оформить Право собственности (не через ЮАССтрой ;) ), и какие документы для этого необходимы? А так же подскажите, пожалуйста, адрес и телефон БТИ и Регпалаты.
Заранее большое спасибо!

Почитайте последний пост здесь:
http://www.karat2000...php?p=5439#5439

#416 Алена

Алена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 18:35

Уважаемые соседи , подскажите, пожалуйста, где находится Регистрационная палата по г.Мытищи и желательно точный адрес, телефон.

#417 Skiffle

Skiffle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 19:09

Уважаемые соседи , подскажите, пожалуйста, где находится Регистрационная палата по г.Мытищи и желательно точный адрес, телефон.

141018 Московская область, г. Мытищи, ул. К. Маркса, д. 4 т. 586-33-44, 586-56-75 ф. 583-79-79
А что, на наши дома уже открыта регистрация?

#418 Алена

Алена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:42

141018 Московская область, г. Мытищи, ул. К. Маркса, д. 4 т. 586-33-44, 586-56-75 ф. 583-79-79
А что, на наши дома уже открыта регистрация?


Большое спасибо :rolleyes: ! Думаю эту информацию и узнать по вышенаписанным телефонам.

#419 Funtik

Funtik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 17:42

Кто за консьержей?

Уважаемые соседи.
Несмотря на то, что наш форум не очень активен, хотелось бы попросить вас поделиться своим мнением об оплате (отказе об оплате) консьержей в наших домах (д.46, 48), и как вы относитесь к этой, так сказать, самовольно введенной услуге, когда несмотря на это (или, напротив, ПОЭТОМУ, т.к. мы не знаем, кого, когда и почему консьержи запускают в подъезд) время от времени происходят грабежи квартир в наших домах?

Является ли кто-нибудь из вас членом ТСЖ и возможно ли вообще им стать ДО факта оформления квартиры в собственность?
Если да, то видел ли кто-нибудь из вас Устав нашего ТСЖ?

Правомерно ли вообще со стороны нашей УК самостоятельно ввести эту услугу, но при этом никаким образом не нести ответственность, когда квартиры вскрываются и выносится все?

Есть ли опыт отказа оплачивать консьержку и каковы его последствия?

Поднимал ли кто-нибудь это вопрос перед Иваном Ильичом?

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Funtik: 12 Март 2009 - 18:02


#420 Марья

Марья

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 10:37

хотелось бы попросить вас поделиться своим мнением об оплате (отказе об оплате) консьержей в наших домах (д.46, 48), и как вы относитесь к этой, так сказать, самовольно введенной услуге,


Добрый день,

насколько мне известно, услуга не самовольно введенная. Когда проходило собрание (которое совершенно не удалось, я застала только конец), предлагалось заполнить что-то вроде вопросника. По итогам собрания его должны были переделать, а жители должны были подойти в Диспетчерскую и проставить галочки по своему мнению. Не помню, был ли точно вопрос про консьержей (склоняюсь к мнению что был), но вот заваривать мусоропровод или нет, точно спрашивали :) Подозреваю, что основываясь на количестве галочек "За" были наняты консьержи. Теперь везде висят объявления, что поступили заявления от недовольных и просим проголосовать, зайдите и поставьте свое "нет", а там уж по справедливости. Кстати, там же был вопрос, где должен храниться устав, полагаю копию можно получить в Диспетчерской.
Теперь что касается, кого пропускают. Меня первые две недели спрашивали, кто я и откуда, потом две недели, правильно ли они запомнили, что я ... Я не могу сказать кого пропускают, когда я этого не вижу. Хочу добавить, что никакой консьерж не даст 100% гарантии, ведь еще идут ремонты, вы уверены во всех бригадах? У меня вон товарищи-соседи в 12 ночи штукатурят, и плевать на все хотели. Да и вообще, мне кажется что в этом вопросе, консьерж не панацея, а порядка больше.
Хотя претензии к УК есть, все больше мелочи и по быту, ручку вот к двери полгода приделать не могут.

В общем, как-то так.





Яндекс.Метрика