Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, ул.В.Волошиной, 41


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#61 varvara_гость_гость

varvara_гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 12:40

Сто пудов - сайт менеджЕры ЮАСС читают, об этом мне сказала Елена Влад. (кажется ее так зовут, это мадам, к-рая договора оформляет).
Так вот, я получала Акт приемки квартиры, а она мне так задумчиво: дааа, мол, читаю, что вы про нас на сайте пишите... только ситуация в нашей фирме, в отличие от многих московских весьма неплохая.
По поводу рекламы могу сказать одно - ни в каких изданиях я их рекламы не видела, ни через какие риэлторские агентства они свои метры не продают. У меня это вызывает вопрос. Сами что ли справляются? ДГ то почти на 90% куплено... А ведь напротив стройтексовская Былина, т.е. прямая и близкая конкуренция, а ведь все без активной рекламы по ДГ распродалось..
Что до сравнения ЮАСС со Стройтексом, то это сравнение двух заведомо разных величин. Стройтекс - монстеееер, выросший их Мытищинского ДСК, ясно, что его руководителя экскорты возят. А ЮАСС ... небольшая контора, с к-рой, как я поняла, можнло торговаться по ценам, условиям договора и пр-пр.
За то, что могут не построить Престиж, но всенепременно вовремя построят Бриз, я бы не дала 100 очков. Например, в СУ-155 в Москве проблемы, связанные с ... в общем, разве в нашей удивительной стране можно в чем-то быть уверенным...
Потому считаю, что из покупателей, внесших деньги на этапе котлована, квартирки получат те, кому свезет, ну и кто прощупал почву. Я бы все же на начальном этапе сделала ставку на Стройтекс..........

#62 Lana_гость_гость

Lana_гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 12:58

Я не менеджер!!!! Договор еще не подписала, забронировала квартиру, а теперь пытаюсь понять 1100-5%(Новогдние скидки) это дорого или как.  Очень хочется купить квартиру в Перловке, долго ждали на Яузской аллее (Реалстройэстейт), но там никаких движений, продают только один подъезд у дороги, планировки по остальным подъездам не дают. Одним словом "вилами на воде". Случайно узнали про этот дом, хотя живем в Перловке, рекламы нигде не видели. Может еще где строят, ведь этот дом оказывается уже год продают, а мы ни сном ни духом. Подскажите если знаете?


У меня была такая же проблема. Живу в Перловке рядом с поликлиникой, естественно что бы переехать из Перловки - не может быть и речи, здесь все рядом. То же расчитывала на Реал...,(там улица не Яузская аллея, а Семашко)но пока одни разговоры. Еще у нас на Трудовой, где стоит забор, будет строить дома "Соц. иницатива", но они строят очень долго лет 6-7. И потом, там совсем рядом МКАД,так что я то же вложилась в Престиж в 3х подъездный дом, а Вы в каком забронировали квартиру? В отношении цены ,наверное, это нормально, т.к. кирпич все-таки лучше монолита и строят они качественно и потом это рынок - все наши строительные компании ориентирутся друг на друга, что бы не продешивить и в то же время продать. ( Еще бы этот Стройтэкс не так задирал цены). Да, а деньги на этот дом собирали еще с весны прошлого года, начали бы строить рашьше, но переделывали проект, т.к. в каких то квартирах были маленькие сан. узлы. Мы просто гуляли по Перловки, увидели знакомых, разговорились, зашли в офис - посмотрели планы и стали зреть. А когда в прошлом году буквально по дням стали везде расти цены, то заключили договор. А о том, что Вы можете быть менеджером фирмы, даже в голову не берите. Детский сад, да и только.

#63 Lana_гость_гость

Lana_гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 13:43

to Новенькая

Про Яузу ничего такого не слышала, хотя слежу за газетными публикациями, там экологи часто про свои планы пишут. И еще, если не секрет, что Вас смущает в договоре? Стоянка будет со стороны пятиэт. корпуса, а с другой и негде по-моему.

#64 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 14:17

Мы давно заключали договор, как раз весной прошлого года, на тот момент говорили, что начнут строить летом 2003. Начали позднее, но место неплохое, и сейчас со стройком все в порядке, не так быстро как хотелось бы, но подождать стоит :rolleyes:
Про СИ совсем не советую туда вкладываться, почитайте форум их вкладчиков и все станет ясно.

По поводу сан.узлов. В двушках совместные сан.узлы (мне кажется это странным). Причем, они очень небольшие. Соседи, как думаете, туда стиральную машину можно будет поставить? А то у меня возникают сомнения.

Где-то видела, что в нашем районе набережную решено оставить в природном виде, только чем-то укрепить.

#65 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 14:26

вот, нашла

http://www.mytischi....cmenu=0&msg=109

#66 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 14:28

. Соседи, как думаете, туда стиральную машину можно будет поставить? А то у меня возникают сомнения.


Конечно! Ну в крайнем случае под раковину.

#67 Lana_гость_гость

Lana_гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 14:33

Дорогие соседи, зарегестрируйтесь, а то нам уже знакомиться пора(и на всякий случай сплачиваться), а мы все обезличенные, да и не гости мы уже в своем Престиже!

#68 Марья_гость_гость

Марья_гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 14:37

Под раковину совсем не хочется, а по-другому, получается, что 3,94
с одной стороны вдоль ванная, с другой унитаз, а прямо раковина, и все ... не разбежишься

#69 Lana_гость_гость

Lana_гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 15:03

вот, нашла

http://www.mytischi....cmenu=0&msg=109


Да, эта публикация была в "Родниках", но это от нас очень далеко,а про наш район писали, что будут расширять зеркальную поверхность. Правда это удовольствие очень дорогое, так что быстро это не будет. Интересно, а по окончании работ забор у Яузы снимут.
Марья! Будьте добры, а Вы из Перловки или нет?

#70 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 15:11

Нет, но бываю, посмотреть на сройку хочется.
Я из Подмосковья, но значительно дальше.

Lana, я так поняла Вы в постоянно в курсе, что происходит на стройке, как там, второй этаж?

#71 Марья_гость_гость

Марья_гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 15:20

Прошу прощения, забыла подписаться.

#72 Lana_гость_гость

Lana_гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 15:37

to Марья.

Я поняла.

На стройке бываю часто, поскольку живу рядом и хожу в выходные прогуляться( как мои домашние надо мной подшучивают - подпитываться).
Сейчас кладут капитальные стены на втором этаже - это в 3х под-ом., и заканчивают подвал в 5- ти под-ом. Медецинский центр растет быстрее, но это понятно, там обязательства перед администрацией, наверняка фирме и дали эту землю под строительство на условиях, что мед. центр построят. А этот мед. центр я Вам скажу - 5 этажей и технич. этаж высокий, понятно, что отвлекаются строители, ну потерпим, потому, как это будет хороший диагностический центр, мы же и будем пользоваться. У нас многие хорошие врачи уже туда метят.

#73 Lana_гость_гость

Lana_гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 16:08

Да, еще хотела спросить, как Вам рацветка нашего дома, у нас во всех Мытищах такого цвета нет нигде, какой - то необычный. Никак не определюсь - нравиться мне или нет.

#74 Марья_гость_гость

Марья_гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 16:13

Мне нравится, особенно светлый кирпич, когда все темное на мой взгляд не очень хорошо.

Что-то кроме меня и Вас тут соседей нет, либо сознаваться не хотят.

#75 Lana_гость_гость

Lana_гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 16:29

Ничего, со временем отзовуться.

#76 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 22:22

По поводу рекламы могу сказать одно - ни в каких изданиях я их рекламы не видела, ни через какие риэлторские агентства они свои метры не продают. У меня это вызывает вопрос. Сами что ли справляются? ДГ то почти на 90% куплено... А ведь напротив стройтексовская Былина, т.е. прямая и близкая конкуренция, а ведь все без активной рекламы по ДГ распродалось..

Халява!!! Вот их девиз. Они "дг" продали сидя на шее Стройтекса. На их рекламе. Народ шел туда и ...
ЮАС, наверно, считает себя приличной фирмой, а так дешево работает.
А их квартиры продают и поставщики стройматериалов, тоже несколько организаций. И на их рекламе тоже выезжали. Не солидно, господа из ЮАС!!!
И не все они продали. Мои приятели звонили, им все варианты квартир предлагают.

#77 Вика-гостья_гость

Вика-гостья_гость
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 22:26

По поводу сан.узлов. В двушках совместные сан.узлы (мне кажется это странным). Причем, они очень небольшие. Соседи, как думаете, туда стиральную машину можно будет поставить? А то у меня возникают сомнения.

Зайдите на форум "Баковского дворика", и там задайте этот вопрос. Проекты, по-моему, одинаковые. Мои друзья там купили квартиру. Дом красивый. Уже готов. Народ о ремонте думает.

#78 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 10:50

Халява!!! Вот их девиз. Они "дг" продали сидя на шее Стройтекса. На их рекламе. Народ шел туда и ...


Молодой человек, успокойтесь, мы уже поняли, что Вы не из нашей когорты и чем то обижены.
Допустим, если ДГ рекламировали за счет Былины, то по Вашей логики Престиж рекламируют за счет бани что ли. Идет народ помыться, глядь новостройка - надо купить. Глупости то хоть не пишите.

#79 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 10:55

У Вас получается, чем больше рекламы, тем лучше контора. А следуя этой логике, самая хорошая компания в стране СИ. От их рекламы не знаешь куда деваться.

#80 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 17:07

Вчера заехал на стройку. Процесс потихоньку движется. Добрались до четвертого этажа. Несмотря на мороз народ трудится, не скажу что очень энергично, но все же. :)





Яндекс.Метрика