Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Береговой, Береговой пр-д, д. 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kimm

Kimm

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 23:05

Подумываю о том, чтобы  вложиться в качестве инвеста, в квартиру во второй очереди на старте продаж, у кого какие мысли на этот счет? Комплекс бизнес-класса, квартиры с отделкой “whitebox”, планировки довольно интересные. Стройка первой очереди идет активно в этом году должны сдать в эксплуатацию.По цене пока не ясно какие будут на вторую очередь, но вот первая очередь с момента начала строительства подорожала на 67% - читал на строительном сайте. Собственно там на них и наткнулся. При этом спрос есть. Если и со второй очередью будет так, то мне кажется вариант удачный для инвестирования. Жду что ценник будет не больше 200 т.р. за метр.

Прикрепленные изображения

• im1.jpg
  • im3.jpg
  • im2.jpg

#2 SaybeR

SaybeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 13:02

Ааа, я видел этот ЖК, это когда по Шмитовскому мосту с центра едешь, он с правой стороны находится. Там сейчас уже почти полностью готов фасад и придомовой занимаются. Внешне выглядит симпатично, нужно смотреть, что там застройщик предлагает по социалке и что там с наполнением самих корпусов. На первый взгляд, локация и сам ЖК неплохой. Плюс нужно отталкиваться, от стоимости за м2, которую выкатит застройщик на старте продаж. 

#3 Kimm

Kimm

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 10:26

Социалку застройщик обещают полностью свою. Начиная от школы и нескольких детских садиков и заканчивая собственной поликлиникой. Первый сад, кстати уже почти готов, как я понимаю он откроется вместе со сдачей домов первой очереди. По начинке на первый взгляд тоже все неплохо: на выбор базовая или чистовая отделка, панорамное остекление, окна алюминий, централизованная система кондиционирования, скоростные лифты и тд. Плюс обещают сделать свой причал и набережную, которая будет переходить в Филевскую.  

Яндекс.Метрика