Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Береговой, Береговой пр-д, д. 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Kimm

Kimm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 23:05

Подумываю о том, чтобы  вложиться в качестве инвеста, в квартиру во второй очереди на старте продаж, у кого какие мысли на этот счет? Комплекс бизнес-класса, квартиры с отделкой “whitebox”, планировки довольно интересные. Стройка первой очереди идет активно в этом году должны сдать в эксплуатацию.По цене пока не ясно какие будут на вторую очередь, но вот первая очередь с момента начала строительства подорожала на 67% - читал на строительном сайте. Собственно там на них и наткнулся. При этом спрос есть. Если и со второй очередью будет так, то мне кажется вариант удачный для инвестирования. Жду что ценник будет не больше 200 т.р. за метр.

Прикрепленные изображения

  • im1.jpg
  • im3.jpg
  • im2.jpg


#2 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 13:02

Ааа, я видел этот ЖК, это когда по Шмитовскому мосту с центра едешь, он с правой стороны находится. Там сейчас уже почти полностью готов фасад и придомовой занимаются. Внешне выглядит симпатично, нужно смотреть, что там застройщик предлагает по социалке и что там с наполнением самих корпусов. На первый взгляд, локация и сам ЖК неплохой. Плюс нужно отталкиваться, от стоимости за м2, которую выкатит застройщик на старте продаж. 



#3 Kimm

Kimm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 10:26

Социалку застройщик обещают полностью свою. Начиная от школы и нескольких детских садиков и заканчивая собственной поликлиникой. Первый сад, кстати уже почти готов, как я понимаю он откроется вместе со сдачей домов первой очереди. По начинке на первый взгляд тоже все неплохо: на выбор базовая или чистовая отделка, панорамное остекление, окна алюминий, централизованная система кондиционирования, скоростные лифты и тд. Плюс обещают сделать свой причал и набережную, которая будет переходить в Филевскую.  



#4 Maksim02

Maksim02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 18:04

Всем привет, подскажите а цены еще неизвестны хотя бы примерные на квартиры во второй очереди?



#5 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 11:11

Всем привет, подскажите а цены еще неизвестны хотя бы примерные на квартиры во второй очереди?

Пока нет. Только начали подготавливать территорию под строительство 2й очереди, так что возможно после сдачи первой появится информация о второй. Но я не думаю что цена будет ниже 200 тысяч, все же новая очередь вероятнее всего будет реализовываться уже по эскроу-счетам.



#6 Maksim02

Maksim02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 14:00

Пока нет. Только начали подготавливать территорию под строительство 2й очереди, так что возможно после сдачи первой появится информация о второй. Но я не думаю что цена будет ниже 200 тысяч, все же новая очередь вероятнее всего будет реализовываться уже по эскроу-счетам.

Спасибо, понял. Тогда вопрос - когда сдадут первую очередь и  каким образом эти счета влияют на цену квартиры?



#7 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 15:58

Спасибо, понял. Тогда вопрос - когда сдадут первую очередь и  каким образом эти счета влияют на цену квартиры?

Сроки сдачи 1й очереди - 4 квартал 2020, т.е. до нового года должны сдать в эксплуатацию и выдать всем ключи. На счет эскроу - разница в том, что сейчас деньги от покупателей застройщик получает после регистрации договора, а в случае с эскроу-счетами деньги он увидит только когда сдаст объект. Т.е. финансирование во втором случае будет привлекаться скорее всего у банка, а ему надо платить проценты) Соответственно стоимость строительства удорожается. Переход на новую схему покупки недвижимости сейчас повсеместный.



#8 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 10:35

Сегодня на сайте появились новые фото со стройки. Много фотографий по расчистке территории котлована под 13 корпус. Здание завода уже снесли, сейчас очищают территорию и убирают строительный мусор. А вто же время продолжают благоустраивать территорию первой очереди. Картинка уже прорисовывается.
 

Прикрепленные изображения

  • 9fbfdb9b4959e69dca92e1ed3ccb8fbf.jpg
  • 278bb4e664a6b5df51ac34c2a76185bc.jpg
  • 61a3d3f2bca73ccf06cc1af81efe6b55.jpg
  • a40423aea3137ff6ba89a999ca7595ea.jpg
  • 1b79578cbe3317d5284e2761bf153219.jpg
  • 420a6164aac11ebb957aa9aab7ffc478.jpg
  • 56a80757829dc5e19db9dca059da0cda.jpg
  • 122868e6255434f19d2268d9dce7851b.jpg
  • b8d4ff1c226bee92fc6a8d72b71907a5.jpg
  • e8a3cf4f845b7d3d130e1bb29f40c486.jpg


#9 MashaNet

MashaNet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 20:32

 

Сегодня на сайте появились новые фото со стройки. Много фотографий по расчистке территории котлована под 13 корпус. Здание завода уже снесли, сейчас очищают территорию и убирают строительный мусор. А вто же время продолжают благоустраивать территорию первой очереди. Картинка уже прорисовывается.

 

Добрый вечер, спасибо за фото. А вы не знаете, как обстоят дела с благоустройством набережной?


Сообщение отредактировал MashaNet: 02 Сентябрь 2020 - 20:33


#10 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 19:32

Добрый вечер, спасибо за фото. А вы не знаете, как обстоят дела с благоустройством набережной?

Обустраивают постепенно. Поставили подпорные стенки, горки снимают, процесс идет. Сейчас уровень воды высокий, может поэтому не так быстро, как хотелось бы. Вот несколько фото сделанных на прошлых выходных (не мной, если что):

Прикрепленные изображения

  • 65bb8467ce.jpg
  • 05f4867600.jpg


#11 MashaNet

MashaNet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 14:24

Обустраивают постепенно. Поставили подпорные стенки, горки снимают, процесс идет. Сейчас уровень воды высокий, может поэтому не так быстро, как хотелось бы. Вот несколько фото сделанных на прошлых выходных (не мной, если что):

Спасибо, прогресс на лицо! Хотелось бы чтобы к лету следующего года уже хоть что-то было. Фото с территории кстати класс



#12 Kimm

Kimm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 11:42

Как же красиво все таки в Береговом, я конечно видел рендеры в отделе продаж, но особо на них иллюзий не строил, а в итоге двор выглядит даже лучше, чем на рендерах, красота. Нравится как гармонично вписали детские площадки в общую концепцию корпусов. Все гармонично сочетается и ничего не выбивается по стилю.

Прикрепленные изображения

  • b1.jpg
  • б3.jpg
  • б4.jpg


#13 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 23:17

Да, придомовая симпатичная, ничего не скажешь, а не появились фото МОПов и квартир?



#14 Kimm

Kimm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 22:56

Застройщик периодически выкладывает фотографии, есть фото холлов и квартир, вы посмотрите на сайте. Вот что наковырял из последнего фотоотчета:
 

Прикрепленные изображения

  • моп1.jpg
  • моп2.jpg
  • моп3.jpg
  • моп4.jpg


#15 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 16:49

Спасибо за фото, МОПы выглядят достойно, мне нравится. По квартире тоже в целом неплохо: радиаторы с нижним подключением, стяжка более или менее ровная, розеток вижу много, что радует. Потолок только оставили на растерзание дольщикам) Не помню что в ДДУ пишут на счет потолка. А лифты не знаете какие поставили?



#16 Kimm

Kimm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 11:03

Спасибо за фото, МОПы выглядят достойно, мне нравится. По квартире тоже в целом неплохо: радиаторы с нижним подключением, стяжка более или менее ровная, розеток вижу много, что радует. Потолок только оставили на растерзание дольщикам) Не помню что в ДДУ пишут на счет потолка. А лифты не знаете какие поставили?

Лифты финские, производитель Kone. Потолок в рамках отделки whitebox не делается. Сами либо устанавливаем натяжной, либо гипс, либо штукатурим/красим - как душе угодно.



#17 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 10:24

ЖК «Береговой» вошел в ТОП-20 популярных новостроек Москвы. Рейтинг составлялся на основании частоты упоминаний в СМИ.
Как сообщает Главстрой, медийный вес комплекса составил 6782,  что позволило проекту занять 13-ю позицию в рейтинге.



#18 Kimm

Kimm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 17:23

Свежие новости из соцсетей о 2-ой очереди ЖК Береговой, которая будет располагаться по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3:
 
В настоящее время на месте корпусов 1,2 и 3 ведется демонтаж строений и фундаментов, на уже освобожденных участках, разрабатывается котлован. Строители тестируют систему водопонижения и реализуют проект электроснабжения механизации строительства и комплекс мер по вдавливанию свай. Со стороны Берегового проезда ведется устройство мокапа.”


#19 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 23:52

О как. А планировки и цены уже выставили? Интересно посмотреть что и как там будет.



#20 Kimm

Kimm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 11:04

О как. А планировки и цены уже выставили? Интересно посмотреть что и как там будет.

Есть рендеры проекта, правда не так чтобы много. Все что нашел - скидываю. Подробности думаю озвучат позже, пока известно только что это будет 3 жилых корпуса переменной этажности. Проект еще включает строительство 2 школ, 3 детсадов и поликлиники, на территории также будет парк. Планировок на данный момент времени нет, но есть информация что квартиры будут с отделкой уже. Цены ждем, должны уже озвучить скоро думаю. 

9977135fe126.jpg
679362aac34a.jpg
7102b8981718.jpg
cde0b71bf52b.jpg






Яндекс.Метрика