Перейти к содержимому


Фотография

Дорога


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#101 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 10:55

Вы с ума все посходили? Нечем заняться? УК , ТСЖ обоср... теперь ГАИ , а потом что? ВЫ все живете В РОССИИ ! У нас везде так куда не пойди-везде деньги! А ваша работа интерестно с чем связана? Я езжу и правила не нарушаю ,с документами все в порядке,и с нервами все в порядке! Люди у всех квартиры ! Предлагаю думать о ремонте,о насущном! Надо быть добрее друг к другу!

#102 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 11:06

я три недели (или 4) живу в Апрелевке езжу к 10 на работу, каждый раз одно и тоже...
правда последнее время обычно доКартмазово доезжаем, а сегодня до Московского только...


скорее всего к 9.30-10.00 грузовики собирают пробку... Или нет? Рано утром таких проблем нет, доезжаю от Апрелевки до Беляево за 35-40 минут без особого превышения скорости :)

#103 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 11:15

сегодня проскочил просто на ура...20 минут не спеша вместе с разворотом по мкаду и парковкой в румянцево

#104 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 14:33

сегодня проскочил просто на ура...20 минут не спеша вместе с разворотом по мкаду и парковкой в румянцево


со стороны Солнцево там нет заезда? А то тоже кручусь через мкад, а съездить и посмотреть мне не судьба. Кажется должен быть. Тогда не нужно будет на мкаде толкаться...

#105 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 12:50

нет там проезда к сожалению нигде..
сделали еще два въезда с двух сторон, но выездов и заездов с области нигде номральных нет, к сожалению..
а Вы тоже в румянцево ездите?

#106 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 09:59

Сегодня утром выехал в 7-50 от дома, в 8-05 был у автоцентра Вольво, в 8-35 у мкада, в 9-15 у каменного моста на Якиманке.

#107 German

German

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:23

"... открыто автомобильное движение через перекресток улиц Дубки, 1-я Заводская, Февральская. Раньше, что бы въехать в Апрелевку на ул Февральская было необходимо делать большой крюк, сворачивать с улицы Дубки на Полевую, с полевой поворачивать направо на Фадеева, после чего мы оказывались на улице Февральской в районе городской бани. Теперь блоки, загораживающие проезд с ул Дубки на 1-ю Заводскую и Февральскую, убраны ..."

Источник:
http://www.aprelovka...a...st=30&obr=1





Яндекс.Метрика