Перейти к содержимому


Фотография

Квартал Тайнинский в Мытищах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2391

#261 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 29 Март 2005 - 11:07

на 28 марта 2005 года

Прикрепленные изображения

  • _________28______05_3.PNG


#262 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 12:43

МИК на их сайте обновил фотографии о ходе строительства ЖК Тайнинский на март.
Судя по новой информации о проданных квартирах в Блоках А и Б, количество проданных квартир сократилось до 78 шт. из 188.

#263 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2005 - 15:17

Соседи, чего притихли?
Кто в выходные будет на стройке - просьба сделать фотографии (если есть цифровик) для размещения на форуме.
И еще вопрос к тем кто относительно недавно заключал договор на квартиру - какой срок ГК сейчас прописывают в договорах долевого участия?

#264 Алекс312

Алекс312

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2005 - 15:43

Мы заключили недавно договор на 3-й корпус (корпус В). Срок - 4й квартал 2006 года. двухуровневая 3-ка (+второй таж).

На этой неделе были на стройке. Работы ведутся как снаружи, так и внутри. В одной из квартир, которую мы смотрелив корпусе А или Б с моей точки зрения все было готово, кроме стяжки на полу.

Еще мы получили информацию, что, скорее всего 2-х уровневые квартиры будут в новом корпусе свободной планировки.

Кроме того, не будут строиться 3 коттеджа, которые есть на плане (не удалось договориться с собственником земли).

Александр

#265 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2005 - 15:49

Спасибо за информацию.
Но меня (извините, что не уточнил) интересовал срок в договорах на блоки А и Б.
Может поделитесь - чего МИКовцы говорят.

#266 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2005 - 13:38

Если также "активно" мы будем жить в "квартале" , как общаемся на сайте , то получится самый тоскливый микрорайон в Мытищах .
А МИКовцы сегодня сказали , что утром прошло какое-то там совещание , на котором вынесли вердикт: ГК - 3-ий кв. Вот!!!

#267 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2005 - 13:54

немудрено. ничего другого от них и не ожидалось.
год не уточнили? :)))

#268 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2005 - 14:42

Кстати, уточняла . А когда спросила про ключи,- типа, что еще через 2 мес!!! Нет, нет,нет, подписываете бумажки (вот, жуки) и ключи ваши !

#269 Уверенный_гость

Уверенный_гость
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2005 - 10:00

Если также "активно" мы будем жить в "квартале" , как общаемся на сайте , то получится самый тоскливый микрорайон в Мытищах


Мы - люди занятые)) И квартал у нас малонаселенный, не то, что эти муравейники - "Бриз", "Гулливер" и т.п. Так что гул толпы здесь маловероятен))). А тоска - понятие двоякое - мне вот, например, тишина нравится, после бурного рабочего дня особливо.

#270 bulwinkl_гость

bulwinkl_гость
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2005 - 13:10

Кто покупал двухуровневые квартиры, отзовитесь!
Есть ли у кого-нибудь план квартиры с размерами в вертикальном разрезе?
В МИКе что-то не дают, говорят потом-потом.

#271 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2005 - 16:09

План есть (выдали в "архитектуре"), Вас что,конкретно,интересует?

#272 Ленок_гость

Ленок_гость
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2005 - 17:46

Здравствуйте, господа!
Собираемся вот стать Вашими соседями в этом чудном микрорайоне. Вчера уболтали товарища из Миана показать объект. Удалось!
И с погодой повезло (в смысле грязи не было). Так вот может подскажите, кто там вообще зайстройщик...А то я как-то не уточнила....

#273 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 15:37

сайт мика опять не открывается

#274 Уверенный_гость

Уверенный_гость
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2005 - 07:36

Видимо, обновляют...

#275 Пчела не гость_гость

Пчела не гость_гость
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2005 - 11:56

У меня все открывается.
Обновления на сайте нет ( 19.04)

#276 bulwinkl_гость

bulwinkl_гость
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2005 - 14:11

По поводу вертикального плана двухуровневых квартир:
интересует возможность расширить второй этаж. Для этого хотелось бы знать угол наклона крыши.
А что такое "архитектура"? Можно поподробнее, пожалуйста - адреса, явки, пароли :)

#277 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 16:03

Добрый вечер, соседи.

Кто помнит график переноса сроков ГК по Тайнинскому?
Меня интересует общий срок задержки строительства, допущенный данным застройщиком.
Первоначальный заявленный срок был вроде 4-й квартал 2003 г., потом вроде 3-й кв.2004, потом 4-й кв.2004, потом 2-й кв.2005, сейчас вроде как уже 3-й кв.2005 (хотя официальных уведомлений о переносе ГК на 3-й квартал 2005 г. я пока не получал).
Получается что-то около 2-х лет.
Если нет - поправьте.

#278 Уверенный_гость

Уверенный_гость
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2005 - 16:14

Не доверяя особенно-то чертежам, будучи на стройке, снял размеры в натуре, а также с помощью фотографий - и в архикаде, не шибко старательно, но изваял квартирешку. Угол наклона крыши хитрый - опытным путем выяснилось следующее - более крутой скат - 73 градуса, второй - 28. Мож и не совсем точно.

#279 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2005 - 23:53

Unregistered

"Мытищинская городская проектная мастерская", г.Мытищи, ул.К.Маркса, д.4, тел/факс: 583-13-22. А увеличить площадь антресоли можно за счет сдвигания балки, на которую будет опираться деревянный брус, т.е. пол . В свою очередь балку можно сдвинуть, если в кирпичной кладке нет вентканалов. В любом случае, ответ на эти вопросы может дать либо "Главный архитектор проекта", либо прораб непосредственно на стройке.










По поводу вертикального плана двухуровневых квартир:
интересует возможность расширить второй этаж. Для этого хотелось бы знать угол наклона крыши.
А что такое "архитектура"? Можно поподробнее, пожалуйста - адреса, явки, пароли 



#280 Ленок_гость

Ленок_гость
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2005 - 11:22

Кто помнит график переноса сроков ГК по Тайнинскому?
Меня интересует общий срок задержки строительства, допущенный данным застройщиком.
Первоначальный заявленный срок был вроде 4-й квартал 2003 г., потом вроде 3-й кв.2004, потом 4-й кв.2004, потом 2-й кв.2005, сейчас вроде как уже 3-й кв.2005 (хотя официальных уведомлений о переносе ГК на 3-й квартал 2005 г. я пока не получал).
Получается что-то около 2-х лет.
Если нет - поправьте.


Мы вчера получили договор для подписания, в нем указан срок окончания строительства 3-ий квартал 2005 :huh:





Яндекс.Метрика