Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#2701 DANIIL

DANIIL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 13:35

Натяжные потолки бывают разные, как минимум ПВХ и тканевые ;)  В теме Ремонт про них писали, в том числе и с координатами

В недавней переписке не нашел, а 3-х годичные данные могут быть уже и не актуальны. Если вы в курсе и вас не затрдуднит, то скиньте информацию по натяжным потолкам из ПВХ ))) По материалу и координатам установщиков. Заранее спасибо!



#2702 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 13:47

Как думаете по потолку наверно лучше кинуть, если натяжной потолок будет?

Ага, я себе так и кинул дополнительный провод 

Если вы в курсе и вас не затрдуднит, то скиньте информацию по натяжным потолкам из ПВХ ))) По материалу и координатам установщиков.

Не, я сторонник тканевых, так что по душегубке-ПВХ :) информацией не обладаю 

#2703 Kiforo

Kiforo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:27

Товарищи, всем добрый день!
 

Подскажите, кто, что думает на счет потолков? что собираетесь с ними делать? Мы пока склоняемся к натяжным потолкам. Кто того же мнения? может уже кто-то заказывал?

А мы планируем из гипса что-нибудь сотворить.
Вопрос к админам: можно открыть тему с обсуждением гипсовых декораций? Опрос сделаю, будем обсуждать хитрости-тонкости, обмениваться ссылками на интересные статьи, магазины, специалистов по монтажу и прочее?



#2704 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:43

Вопрос к админам: можно открыть тему с обсуждением гипсовых декораций? Опрос сделаю, будем обсуждать хитрости-тонкости, обмениваться ссылками на интересные статьи, магазины, специалистов по монтажу и прочее?

А смысл? Если еще любители обсуждать эту тему? Открыть-то можно самому, но даже общая тема ремонта редко обновляется, а та и подавно.



#2705 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 21:43

Ага, я себе так и кинул дополнительный провод Не, я сторонник тканевых, так что по душегубке-ПВХ :) информацией не обладаю


А тканевые, кстати, при заливе тоже воду удерживают? Или это только натяжные из пвх умеют?

#2706 Kiforo

Kiforo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 22:33

А тканевые, кстати, при заливе тоже воду удерживают? Или это только натяжные из пвх умеют?

Думаю, только пвх.



#2707 OnnE

OnnE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 10:01

кто подскажет каковы официальные расценки на замену радиаторов отопления у СМ?

#2708 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 18:24

подоконник, а в Леруа полотна только цельные продают по 2 метра...
 

В Леруа есть услуга по резке.



#2709 OnnE

OnnE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 21:26

Mexica, то есть я прихожу в Леруа, прошу мне отрезать один метр и от упакованного двухметрового подоконника, потом оплачиваю один метр и ухожу с этим куском?? Верится с трудом...

Сегодня Antmix мне помог куском, но... узкий оказался, по глубине не подошёл, нужен 40 см в ширину и.. 90 см в длину;-)

#2710 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 21:33

Mexica, то есть я прихожу в Леруа, прошу мне отрезать один метр и от упакованного двухметрового подоконника, потом оплачиваю один метр и ухожу с этим куском?? Верится с трудом...

Сегодня Antmix мне помог куском, но... узкий оказался, по глубине не подошёл, нужен 40 см в ширину и.. 90 см в длину;-)

конечно вы купите весь подоконник, и он будет нужной ширины. Вы написали, что в Леруа продают целые по 2 метра, я делаю вывод, что проблема получить нужную длину в 90 см


Сообщение отредактировал Mexica: 04 Август 2013 - 21:40


#2711 OnnE

OnnE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 21:58

Иррационально покупать полотно в 2 метра, когда нужен кусок в 1 метр. А распилить я и сам могу, электролобзик спокойно пилит и подоконники и ламинат и всё остальное;-) буду ждать может кто откликнется;-)

#2712 Nicita2409

Nicita2409

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 00:48

Может кому пригодится:

Разрешенное время ремонта

Как правильно принимать квартиру в новостройках по акту

 

Обман при ремонте квартиры


Сообщение отредактировал Nicita2409: 05 Август 2013 - 00:52


#2713 cedoi

cedoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 20:14

кто подскажет каковы официальные расценки на замену радиаторов отопления у СМ?

Не давно спрашивал,сказали 5600 за точку.



#2714 OnnE

OnnE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 20:41

Не давно спрашивал,сказали 5600 за точку.


Спасибо, учту;-)

#2715 cedoi

cedoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 23:19

Скажите пожалуйста кто менял радиаторы отопления у СМ?

Аккуратно ли делают?Нет ли косяков?



#2716 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 08:14

Скажите пожалуйста кто менял радиаторы отопления у СМ?

Аккуратно ли делают?Нет ли косяков?

Мы меняли неделю назад через СМ, отдали 5 ооо руб за точку (работа, без стоимости радиаторов). Как сделали очень понравилось, аккуратно, быстро. В один день замер сделали, на следующий установили. Делал сантехник Азамат.



#2717 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:08

Кто может посоветовать рабочих на небольшой объем работ, напишите пожалуйста контакты, можно в личку.



#2718 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:51

Кто может посоветовать рабочих на небольшой объем работ, напишите пожалуйста контакты, можно в личку.

Если Вам без рекомендаций, то сходите на стройку ЖК "Московские Водники", там предлагают услуги по ремонту... Как черновому, так и по чистовому :rolleyes:  



#2719 SergeyOskin

SergeyOskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 21:15

Друзья, коллеги и соседи, здравствуйте!

В данный момент я читаю все нитки, связанные с ремонтом и обустройством жилья в Долгопрудном, поскольку сам через некоторое время планирую начать обитать в "Московских Водниках". В частности, меня, конечно же, волнуют все вопросы, связанные с ремонтом квартиры (ничто не ново, тема стара, как г[нрзб.]но мамонта). И я морально, технически и финансово готовлю себя к ремонту.

 

Я решил создать отдельную тему, посвященную покупке строительных материалов, мебели и аксессуаров. Я решил открыть эту тему отдельно по 2-м причинам:

1. Во многих смежных нитках (Московских Водниках, Хлебниковских, ремонта, перепланировки и интерьера) вопрос покупки строительных материалов в Интернете систематически всплывает мельком, и я готов поспорить, что задавший его не получает должного ответа, потому что просто тонет в лавине прочих общих вопросов и проблем, с которыми каждый из нас приходит на этот форум. При этом каждый из нас наверняка был бы счастлив обратиться к готовому списку Интернет-ресурсов, не утруждая себя длительным серфингом в Интернете.

 

2. Я зануда и педант и люблю все системное.

 

Итак, правила следующие.

1. Мы выкладываем здесь ссылки на любые интернет-ресурсы, с помощью которых можно было бы приобрести любые строительные материалы или мебель через Интернет.

 

2. Описываем позитивный опыт работы с ними, если таковой у нас имелся.

 

3. Обсуждаем.

 

4. Наиболее интересные ресурсы я буду выкладывать на 1-ой странице этого форума и каждый будет снабжен следующим набором одинаковых сравнительных параметров.

- URL:

- Общий ассортимент:

- Уровень цен (сравнительный, можно с 1-2 примерами):

- Доставка: (наличие, стоимость, скорость):

- Самовывоз:

- Комментарий:

 

Если (или когда) набор ресурсов значительно разрастется, я разделю их по категориям (к примеру, водоснабжение и канализация, строительные смеси, плитка, обои, мебель, кухни и пр.).

 

Думаю, в нашем небольшом анклаве нам неплохо было бы отобрать небольшой каталог Интернет-ресурсов, которым мы бы в достаточной степени доверяли и которые рекомендовали бы друг другу.



#2720 Dyaga

Dyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:02

Всем привет!
Кто подскажет нужен ли на по судомойку отдельный автомат?
Спасибо!





Яндекс.Метрика