Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#3361 confessa

confessa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 11:11

Соседи, для тех кто у кого не горит с покупкой плитки, мое предложение.
Закупка плилки и керамогранита с испанской фабрики Aparici
 


Заинтересовалась. А порядок цен?


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 28 Сентябрь 2014 - 11:18


#3362 JennyJenny

JennyJenny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 23:45

Доброго вечера, соседи :)

Решили заменить-таки батареи, ибо все знакомые (+ ремонтники) в один голос утверждают, что те батареи, которые предустановлены - ни на что не годны. Попытки приобрести хорошие радиаторы с нижней подводкой в Леруа Мерлен и Castorama успехом не увенчались, ибо в первом есть только один вид и он ни чем не отличается от тех, что стоят, а во втором нижней подводки нет в принципе. Попробуем поискать что-то в интернете. В идеале биметаллический.

  Вопроса два:

1. какой фирмы наши радиаторы? Не нашла на них ни слова о производителе

2. выстроилась очередь из желающих забрать, но хотелось бы продать, так как ремонт штука разорительная, не до подарков. У кого-нить есть представления сколько эти наши радиаторы могут стоить? (их 4 штуки, 2 больших, 2 маленьких)...


Сообщение отредактировал JennyJenny: 28 Сентябрь 2014 - 23:51


#3363 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 08:07

 все знакомые (+ ремонтники) в один голос утверждают, что те батареи, которые предустановлены - ни на что не годны...  

ремонт штука разорительная

В Х-НШ10-1 многие хотели менять. Потом выяснилось, что и с имеющимися батареями тепло. Не проще ли подождать пару недель и проверить батареи в деле? А поменять их всегда можно, они легко отключаются и снимаются.


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 29 Сентябрь 2014 - 16:41


#3364 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 11:20

с этими батареями в квартире очень тепло, есть деньги меняйте.

 

 

 

Подскажите, делаем сейчас фальш-стенку с нишами для телевизора, камина и т.д. и т.п. Саму фальш-стенку, внешнюю часть хотим обложить декоративной плиткой под камень, так вот вопрос , какую плитку под камень посоветуете? из гипса или искусственного камня, второй тяжелее, но два листа влагостойкого ГКЛ с частыми профилями должны выдержать. Есть у кого опыт?

 

 

 

 


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 29 Сентябрь 2014 - 16:42


#3365 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:36

Добрый день,соседи! Кто-нибудь может порекомендовать хорошего дизайнера интерьеров?Просьба писать в личку.

#3366 mpkt

mpkt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:10

Добрый день,соседи! Кто-нибудь может порекомендовать хорошего дизайнера интерьеров?Просьба писать в личку.

И мне тоже, очень нужен дизайнер!

Если можно, пришлите в личку!



#3367 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:31

Ketty, on 12 Sept 2014 - 11:06: Посоветуйте хорошую компанию у которой заказать натяжные потолки! Я брал в этой

 

Сергей, как вам эта компания?

Позвонила туда, просчитали потолок, что-то подозрительно дешево получилось :wacko:

В итоге когда начала расспрашивать почему так дешево, оказалось что они мне просчитывали Китай, т.к. как объяснила девушка по телефону только у Китая есть глянцевые бесшовные полотна, у европейцев и России они все со швами. Также подозрительно дешево вышло тканевое полотно (Дескор). Также она мне сказала, что если вам в какой фирме говорят что у них есть бельгийские полотна, то это не правда, т.к. в Бельгии нет производства натяжных потолков, это Китай

 

Я опять запуталась!!!  Где же взять бесшовный глянцевый потолок, но не Китай?



#3368 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:36

Сергей, как вам эта компания?

Никаких претензий, ставят быстро и качественно.
 

Где же взять бесшовный глянцевый потолок, но не Китай?

Это тоже самое, что спросить: "где взять iPhone не Китай?" :D Сейчас все делается в Китае, просто что-то контролируется, что-то нет.

#3369 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:40

Это тоже самое, что спросить: "где взять iPhone не Китай?" :D Сейчас все делается в Китае, просто что-то контролируется, что-то нет.

 

Мне понравилось что они мне честно все рассказали, потом позвонила в другую фирму там мне начали утверждать что у Германии есть большие бесшовные глянцевые полотна, уж не знаю правда или нет



#3370 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:48

позвонила в другую фирму там мне начали утверждать что у Германии есть большие бесшовные глянцевые полотна, уж не знаю правда или нет

А фирму-производителя назвали?

#3371 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:50

А фирму-производителя назвали?

 

Понгс

 

 

Вот нашла в интернете:

 

бесшовные натяжные потолки лаковой фактуры, но они будут не Европейские. Вы должны принять во внимание тот факт, что глянцевых натяжных потолков из Европы шире 2 метров не бывает, их просто не производят. Если вам предлагают Французские бесшовные лаковые потолки - то это явный обман. Бесшовные полотна есть только Китайского производства



#3372 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 16:39

Уважаемые соседи! Хочу порекомендовать Вам хороших рабочих! Муж с женой. Все делают аккуратно, быстро. У меня в ванной сложная плитка, справились на "УРА"!!! Я очень довольна! Весь наш подъезд ходил к ним за советом. Сама лично видела не раз. Советую. Тел: 8-916-480-18-59, 8-905-612-86-84 Олег



#3373 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 16:41

сколько берут



#3374 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 17:09

Друзья, а сколько у вас розеток в однушка? И какую серию ставили?
Друзья, а сколько у вас розеток в однушка? И какую серию ставили?

#3375 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 17:51

сколько берут

Вам лучше им позвонить и спросить, т к у всех ремонты разной сложности



#3376 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:04

Соседи, подскажите пожалуйста как мне определить что мне привезли Германскую пленку для натяжного потолка, а не Китайскую? Насколько я знаю маркировка есть только на тканевых, на ПВХ нету :( .

 

Т.е. получается могут легко выдать одного производителя за другого?



#3377 tomasmor

tomasmor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:16

Добрый день,
Столкнулась с проблемой - ремонтники положили фартук не так, как намеряли место под вытяжкой для кухни. Поэтому теперь нужно переложить двенадцать плиток. Мои ремонтники уехали, поэтому довольно срочно ищу кого-нибудь, кто в этом сможет помочь за разумные деньги. Может быть, кто-нибудь может одолжить рабочую силу на пару часов?

#3378 AGZ

AGZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:34

При ремонте за ванной не стали класть плитку, чтобы ванна ушла слегка в стену. Поэтому осталось 2 упаковки плитки 20 на 50 http://www.arbist.ru...um/5514/113423/ Магазин уже обратно не принимает, берут только в течение недели.

Похоже, что хватает даже на фартук. Отдам по дешевке. Плитка матовая, в каталоге белая, по факту - не белоснежная, приглушенный тон, к серому.

Самовынос из д.17



#3379 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 14:40

При ремонте за ванной не стали класть плитку, чтобы ванна ушла слегка в стену. Поэтому осталось 2 упаковки плитки 20 на 50 http://www.arbist.ru...um/5514/113423/ Магазин уже обратно не принимает, берут только в течение недели.

 

По закону о защите прав потребителей магазин обязан принять товар обратно при сохранении упаковки и товарного  и кассового чека в течение ДВУХ недель!!!



#3380 AGZ

AGZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 08:10

По закону о защите прав потребителей магазин обязан принять товар обратно при сохранении упаковки и товарного  и кассового чека в течение ДВУХ недель!!!

Да, я в курсе. И в магазине также сказали. Но прошло больше месяца, как-то неспешно ремонт делали. Да там и сумма небольшая, просто жалко выбрасывать новый товар, балкон захламлять тоже не к чему.







Яндекс.Метрика