Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#6021 Irinamin

Irinamin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 08:32

Соседи, установившие или собирающиеся установить чугунную ванную! Какую фирму производителя вы выбирали? Может кого порекомендуете?

Долго размышляли на тему ванны, остановились на Новокузнецкой Грации. Заказывали через интернет. Ванна понравилась, эмаль белая, ровная. надеемся, что не разочарует :)


Сообщение отредактировал layolla: 21 Декабрь 2015 - 09:03


#6022 Tanya702

Tanya702

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 09:15

Присоединяюсь, буду благодарна за контакты плиточников. СПАСИБО!
Мне только в среду начнут класть, но плиточник хороший провереный, как закончит могу отписаться... И цены у него нормальные... 

#6023 Nkrasko

Nkrasko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 11:22

viktor1969, к сожалению офис и юридический адрес в нашей стране ни чего не значит, в случае чего ни чего от них не добиться... По факту получаются на объекте те же "умельцы" только во главе с манагером, который в случае чего скажет, : ой мы не пределах, ни чего не знаем, да и вообще сами виноваты"     Или вот ещё пример,  товарищ у меня когда собрался ремонт делать, выбрал компанию, мало того что самую дорогую, так ещё и с рекомендациями... В итоге всё делали таджики, когда приехал проверять пол, приложил правило, сказать, что криво, это ни чего не сказать. В итоге таджик ему сказал :"Вы бы сказали сразу, что проверять будете, я бы постарался получше " )))) 

 Соглашусь с вами, что офис и юр адрес не 100% гарантии. Но в любом случае это лучше, чем ничего. Я когда делала ремонт, с первой бригадой намучилась, в результате часть денег, которые уже были уплачены они так и не вернули, понятное дело, что не понятно где их искать, а трубку просто не берут. Про таджика развеселили :) ну он потом переделал?



#6024 mexanick

mexanick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:28

"Бухта", к "братьям армянам"  :D. Есть из чего выбрать. Цены интернетские. Торг уместен (как на нормальном рынке). Ищите своего "дядю Вахтанга" он сделает как надо, без обмана. Вахх - как будет хАрошо, брат, за добавкой придешь и соседа позовешь... ;)

 

Плюсую за "Бухту". Во время ремонта ездил туда каждый день, как на работу. То одно, то другое. Уже здоровался со всеми. Я много чего брал по сантехнике у армян слева от входа, на первом этаже параллельно лестнице павильон. Два смесителя на раковины (гроэ), два душевых вместе с системой и один на кухню. Проверял цены по интернету на все позиции - реально в бухте дешевле вышло, с учетом скидки. В общем, если не лениться, ходить-выбирать и разговаривать с людьми - весьма рабочий и нормальный вариант, плюс от дома близко.

 

PS Но ламинат, к примеру, там выбрал а потом нашел самую низкую цену в интернете и заказал домой с доставкой.


Сообщение отредактировал mexanick: 21 Декабрь 2015 - 12:30


#6025 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:31

Плюсую за "Бухту". Во время ремонта ездил туда каждый день, как на работу. То одно, то другое. Уже здоровался со всеми. Я много чего брал по сантехнике у армян слева от входа, на первом этаже параллельно лестнице павильон. Два смесителя на раковины (гроэ), два душевых вместе с системой и один на кухню. Проверял цены по интернету на все позиции - реально в бухте дешевле вышло, с учетом скидки. В общем, если не лениться, ходить-выбирать и разговаривать с людьми - весьма рабочий и нормальный вариант, плюс от дома близко.

 

А Вас визитки с их контактами не осталось?



#6026 mexanick

mexanick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:44

А Вас визитки с их контактами не осталось?

 

Визитку не брал у них, к сожалению, за ненадобностью. Парня, который там был за старшего, судя по всему, Давид звали. Очень грамотно все объяснял и скидки давал.

 

Обои мы покупали там же, на первом этаже. Справа от лестницы.

 

Еще были хорошие молдаване на втором этаже в павильоне "Свет", можно было заказать ниже самой низкой цены в интернете, но они куда-то пропали, а вместо них появились какие-то хмурые мужики. Подозреваю, что молдаване формально работали на хозяев, но сами продавали  под заказ свой товар, привозя его со складов.



#6027 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:54

Плюсую за "Бухту".

Вчера "тубзик с инсталяцией взял в соседнем павильоне (справа от лестницы) http://www.san-mar.r...dresa-magazinov

Ехали за Geberit, на месте не понравилось, Сергей (продавец) предложил Viega, в инете выбрали вместе модель, на след. день привезли дешевле на 20%  B). Все понравилось, немецкое качество-цена отличная ! Ванну у них же возьмем. Шоу-рум правда так себе, хозяин говорит что в Мытищах лучше, больше "живых" примеров.

Cпросите Сергея, скажите посоветовал тот кто в субботу "мозг весь вынес" с инсталяцией... ;)

Еще кто-то советовал Rehau брать в "Бухте". Так что "зачет", для тех кого не напрягает "восточная атмосфера" данного ТЦ. :)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 21 Декабрь 2015 - 13:02


#6028 NikandJane

NikandJane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:30

Всем доброго дня!
А где этот ТЦ "Бухта"?

#6029 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:37

А где этот ТЦ "Бухта"?

Между "Метро" и "Рио". С Долгопрудненского ш-е заезд.



#6030 NikandJane

NikandJane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:42

Спасибо!

#6031 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:56

вот только в таких местах основной левак и реализуют...увы.



#6032 Nkrasko

Nkrasko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:12

вот только в таких местах основной левак и реализуют...увы.

Левак в плане плохого качества отделочные материалы ( цементы, клеи, и прочая важная требуха) ?



#6033 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:22

вот только в таких местах основной левак и реализуют...увы.

А где не левак? В том-то и был смысл моего вопроса.



#6034 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:30

А где не левак? В том-то и был смысл моего вопроса.

С "пера сняли"... :)  Ответ  был человеку, который сможет отличить белое-черное (разбирается), и проверяет сам. В других случая "левак" могут впарить где угодно.



#6035 Nkrasko

Nkrasko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 16:39

С "пера сняли"... :)  Ответ  был человеку, который сможет отличить белое-черное (разбирается), и проверяет сам. В других случая "левак" могут впарить где угодно.

Ребят, я так и не поняла "левак" это что?



#6036 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 17:02

 "левак" это что?

Подделка, не сертификат, брак, и пр. дешевка выдаваемое за качественное изделие. "аBiBаs и PaVasonic, унитаз из Мытищ с "лейблом" made in England, Испанская плитка cделанная в Могилеве и т.д.  :o  ;)



#6037 Nkrasko

Nkrasko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 17:11

Подделка, не сертификат, брак, и пр. дешевка выдаваемое за качественное изделие. "аBiBаs и PaVasonic, унитаз из Мытищ с "лейблом" made in England, Испанская плитка cделанная в Могилеве и т.д.  :o  ;)

УУУ, так это большая грусть. Может вместо того чтобы с армянами дружбу водить, доехать 15 мин до леруа? :)



#6038 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 17:14

В леруа все Китай))))! К официалам наверно надо ехать!

По крайней мере я в Леруа заметил клемники ВАГО производства КИТАЙ)))



#6039 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 17:42

УУУ,  доехать 15 мин до леруа? :)

УУУ будет когда плитку из Леруа уложите себе, второй сорт (ректификат) закупленный "гипероптом" . Леруа хорош для черновых строительных смесей, ГВЛ и прочих универсальных товаров, а для толчка и "Бухта" сойдет. И еще раз... эта информация (по Бухте) была специально для людей умеющих отличать качественный товар (оригинал), т.к. вопрос был о близлежащем магазине. Шанс нарваться на подделку на рынке, конечно выше.

При чем здесь дружественный нам народ Армяне? :blink:



#6040 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 17:47

Между "Метро" и "Рио". С Долгопрудненского ш-е заезд.

C Дмитровки тоже есть (если не подниматься на последнюю эстакаду перед МКАД)





Яндекс.Метрика