Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#8321 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 12:54

Да, менеджер с курской- этой мой заказ, спасибо Андрею Bodylion  за советы и поддержку, а главное- за скидку.

Советую сначала обратиться к Андрею,а  потом самодельничать, дабы не получать негативный опыт, как мы))



#8322 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 12:55

.


Сообщение отредактировал Галина2016: 13 Май 2016 - 08:26


#8323 Inna13

Inna13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 13:39

И нам Андрей очень помог! И скидкой, и информацией нужной поделился и советами дельными! Правда мы в Мастердоме закупались! Андрей, ещё раз спасибо!))

#8324 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 14:05

Пользователь более "не активен" :) Вот так-то.

 

Соседи, а где мойки и смесители в кухню покупали? У меня все как всегда в последний момент...хочу мойку из искусств.камня (гранит или мрамор лучше или кварцевый песок?), в идеале- blanco.



#8325 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 14:19

И нам Андрей очень помог! И скидкой, и информацией нужной поделился и советами дельными! Правда мы в Мастердоме закупались! Андрей, ещё раз спасибо!))

Наверное правильно - сначала надо было форум почитать ))). Без обид конечно, с плиткой понятно. а по сантехнике к кому обращаться? боюсь вместо унитаза - горшок привезут ))).


Сообщение отредактировал Галина2016: 12 Май 2016 - 14:40


#8326 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 15:45

а по сантехнике к кому обращаться? боюсь вместо унитаза - горшок привезут ))).

Я в Перфекто много сантехники купил. Унитазы, например, у них взял по цене раза в 2 ниже, чем в среднем по рынку. Ванну в другом месте дешевле нашел. Короче, надо искать. Я не нашел одного такого магазина, где есть все что мне надо и не дорого.


  • bax125 это нравится

#8327 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 15:52

я также все в разным местах покупал, а в тессере дороже даже с 20% скидкой некоторые вещи  



#8328 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 15:57

я также все в разным местах покупал, а в тессере дороже даже с 20% скидкой некоторые вещи  

Согласна насчет "дороже"... Мы тоже сначала заказали всю плитку в Тессере.. Все оплатили, но потом не оказалось в наличии для пола, надо было долго ждать, а потом нашли на 20 000р дешевле плитку для санузла в другом месте.... В общем, отказались от всего, деньги вернули без проблем...

Если хочется сэкономить, то лучше потратить время, прошерстить инет, можно найти дешевле. Хотя в Тессере мне понравился большой ассортимент и возможность выбрать все и заказать за один раз....



#8329 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 16:08

а по сантехнике к кому обращаться? боюсь вместо унитаза - горшок привезут ))).

Мы случайно проходя мимо магазина maxlevel (у них кстати есть еще огромный сантехнический аутлет в олимпийском)- увидели акцию на комплекты для раковины и душевой Hansgrohe со скидками 40% и заодно там же по акции забрали унитаз с инсталляцией Villeroy & Boch :)



#8330 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 16:44

Мы случайно проходя мимо магазина maxlevel (у них кстати есть еще огромный сантехнический аутлет в олимпийском)- увидели акцию на комплекты для раковины и душевой Hansgrohe со скидками 40% и заодно там же по акции забрали унитаз с инсталляцией Villeroy & Boch

Вот спасибо за наводку! сейчас туда и поедем).


Сообщение отредактировал Галина2016: 12 Май 2016 - 16:45


#8331 Svetany

Svetany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 16:55

Может кто подскажет у нас тут есть тема про черный список работников? У меня делали частично ремонт узбеки-таджики, у них прораб Султан, он постоянно ходит в районе нашем и ищет клиентов. Не хочу все здесь писать как они сделали ремонт, но никому не советую с ними связываться.  



#8332 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 16:56

а в тессере дороже даже с 20% скидкой некоторые вещи
 

ну да, у них конечно подороже. но вот порадовал большой выбор хорошей паркетной доски. или поискать где-нить подешевле..



#8333 КукНиссан

КукНиссан

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 17:03

У меня с тессер тоже был косяк небольшой, тоже плитку на пол не ту привезли, но во второй раз все ок было. А так на каширку ехать надо, выбор хороший :)



#8334 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 17:12

Может кто подскажет у нас тут есть тема про черный список работников? У меня делали частично ремонт узбеки-таджики, у них прораб Султан, он постоянно ходит в районе нашем и ищет клиентов. Не хочу все здесь писать как они сделали ремонт, но никому не советую с ними связываться.  

Да, есть такой. к нам тоже подходил не один раз. несколько дней назад подходила к машине женщина и тож предлагала рем.работы, сказала, что "начальник" Султан.)


У меня с тессер тоже был косяк небольшой, тоже плитку на пол не ту привезли, но во второй раз все ок было. А так на каширку ехать надо, выбор хороший :)

надо было, но поленились, хотели поближе, а получили, то что получили  :unsure:


Сообщение отредактировал Галина2016: 12 Май 2016 - 17:09


#8335 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 17:33

Да, менеджер с курской- этой мой заказ, спасибо Андрею Bodylion за советы и поддержку, а главное- за скидку.
Советую сначала обратиться к Андрею,а потом самодельничать, дабы не получать негативный опыт, как мы))

Спасибо за хорошие слова !

Обращайтесь через меня, если будут проблемы, то это будет моя головная боль, а не ваша.)

И нам Андрей очень помог! И скидкой, и информацией нужной поделился и советами дельными! Правда мы в Мастердоме закупались! Андрей, ещё раз спасибо!))

Спасибо))

Вот спасибо за наводку! сейчас туда и поедем).

Не поленитесь сначала выбрать, потом написать мне в личку артикулы. Возможно цена будет интереснее)

#8336 КукНиссан

КукНиссан

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 17:34

Может кто подскажет у нас тут есть тема про черный список работников? У меня делали частично ремонт узбеки-таджики, у них прораб Султан, он постоянно ходит в районе нашем и ищет клиентов. Не хочу все здесь писать как они сделали ремонт, но никому не советую с ними связываться.  

Спасибо за отзыв. Я к нему тоже обращался, но не стал привлекать ( еще зимой дело было). А чего вы хотели от таджиков? Нашу рашу что ли не смотрели? Мне порой кажется иногда, что они на генетическом уровне дуболомы...



#8337 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 17:45

Не поленитесь сначала выбрать, потом написать мне в личку артикулы. Возможно цена будет интереснее)
 

Спасибо!))) 



#8338 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 18:00

А к нам и к нашим рабочим приставала уборщица 11 дом,3 подъезд, типа давайте сделаем вам ремонт, пусть рабочие поделятся...



#8339 Puma35

Puma35

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 13:49

Товарищи! Ну посоветуйте фирму или бригадира толкового с хорошей бригадой, чтобы можно их было запустить по проекту и забыть! У меня тут за последний месяц так сказать провал :( муж привел двух рабочих по рекомендации ( русские) так они вместо работы пропадали целыми днями где-то, видимо, параллельно что-то делали, а мы по остаточному принципу. Смешно сказать, за почти месяц заделали штробы по полам и наливной пол смогли только залить. Из сделанного: заменена разводка батарей на рехао, и выполнена мех штукатурка стен предыдущей фирмой. В фирме, куда мы обращались до этого, сейчас нужно ждать аж пол месяца бригаду. тоска, беда :\



#8340 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 13:58

Такие только во снах)))





Яндекс.Метрика