Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#1121 ONova

ONova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 10:21

Угу, это лучший выход. Осталось только его найти, да еще независимого (те, что работают на доме конечно будут предлагать все снести и самим положить, хотя если у кого заняты еще будут долго, то замечательно). Поэтому лучше всего, ИМХО, было бы подробно заснять, выложить здесь, а независимые знакомые спецы могли бы высказать свое мнение.


мужчины, спасибо за советы!!!
Да, как появлюсь там в сл раз, засниму и выложу фотографии...

#1122 undwood

undwood

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 12:58

Планируем сделать теплый пол в санузле и на кухне (частично). Кто-нибудь у себя уже делал подобное? Можете поделиться информацией: производитель пола, технология монтажа, стоит ли это делать?
По поводу теплых полов почитал вот здесь вот http://www.forumhous...hread17310.html и стал задумываться, а надо ли все это?

#1123 slucky

slucky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 21:26

только собираемся делать перегородки.

У нас остались пазогребневые плиты для перегородок.
Размер около 60х40. толщина 10см. 12 штук
Если вам нужны, можем продать по сходной цене.

#1124 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 12:18

У нас на балконе со времен строительства дома осталось три пластиковых стеклопакета. Размеры:
1) 504 на 1342
2) 514 на 1382
3) 507 на 1372

отдадим за самовынос:)

#1125 Nnn3

Nnn3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 23:35

Уважаемый соседи! Может кто посоветует бригаду под ключ, кот не надо буедт держать под постоянным контролем и кот уже работала в нашем доме? Может, у кого-нибудь есть сложившееся мнеие о сочетании цены и качества у Вячесава Михайловича? ..кажется его фамилия Паратников...

#1126 Olesik

Olesik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 07:32

Уважаемый соседи! Может кто посоветует бригаду под ключ, кот не надо буедт держать под постоянным контролем и кот уже работала в нашем доме? Может, у кого-нибудь есть сложившееся мнеие о сочетании цены и качества у Вячесава Михайловича? ..кажется его фамилия Паратников...


Добрый день! У нас заканчивает работу бригада, ремонт делали под ключ. Ещё неделя и они будут свободны. Зайдите посмотрите на работу 1 подъезд, 35 квартира. Контакты в личку.

#1127 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 09:18

У нас на балконе со времен строительства дома осталось три пластиковых стеклопакета. Размеры:
1) 504 на 1342
2) 514 на 1382
3) 507 на 1372

отдадим за самовынос:)

Елена, я хотел бы предварительно записаться в очередь на самовынос (надеюсь, я в очереди первый :) ). Только померю сегодня вечером свой размер, если мне один из ваших стеклопакетов подойдет для замены моего стеклопакета с дыркой - позвоню Вам..

#1128 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 09:36

Елена, я хотел бы предварительно записаться в очередь на самовынос (надеюсь, я в очереди первый :) ). Только померю сегодня вечером свой размер, если мне один из ваших стеклопакетов подойдет для замены моего стеклопакета с дыркой - позвоню Вам..


хорошо:)

#1129 pmv82

pmv82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 15:02

Подскажите, кто-нибуть переносил ванну в коридор, если да, то с кем надо согласовывать?(4 под.кв.по этажу №1)

#1130 LeonidTavr

LeonidTavr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 12:22

Уважаемые жители дома!
Компания "Милава" продолжает обеспечивать Вас дверьми и окнами.
Вы можете заказать у нас как входные металлические, тамбурные, так и межкомнатные двери.
В настоящее время изменился телефон контактного лица.
Вы можете обращаться: 8-909-908-46-64 Григорий.

Сообщение отредактировал LeonidTavr: 14 Май 2010 - 12:22


#1131 Nuts

Nuts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 09:27

Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, контакты организации, которая устанавливала нам окна? Нужен специалист, который бы их проверил, отрегулировал и установил фурнитуру..

#1132 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 11:50

Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, контакты организации, которая устанавливала нам окна? Нужен специалист, который бы их проверил, отрегулировал и установил фурнитуру..

Не рискуйте! Лучше заплатите стороннему мастеру. "Специалист" от той конторы - жулик. Сдерет с Вас денег и ничего толком не сделает. Я видел его "работу" в нескольких квартирах. За регулировку берут примерно по 300р за окно. зависит от проблем и сложности. Когда увидите во дворе установщиков, приехавших с окнами - посмотрите, как ставят и, если профессионально, попросите зайти к Вам и отрегулировать.

Сообщение отредактировал roro: 18 Май 2010 - 11:50


#1133 Nuts

Nuts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 16:17

Когда увидите во дворе установщиков, приехавших с окнами - посмотрите, как ставят и, если профессионально, попросите зайти к Вам и отрегулировать

Договорилась с представителем компании "Милава", которая выполняет многопрофильные работы на нашем доме, в том числе и ставит окна, подскажите, кто-нибудь с ними сотрудничал по окнам-балконам?

#1134 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 00:13

Договорилась с представителем компании "Милава", которая выполняет многопрофильные работы на нашем доме, в том числе и ставит окна, подскажите, кто-нибудь с ними сотрудничал по окнам-балконам?

Это я их "привел" в наш дом. Первые металлическую дверь и остекление лоджии они делали мне. Претензий нет. Насколько я знаю за все время работы (более 50 дверей входных, много межкомнатных и несколько лоджий) недоразумения случились пару раз и были устранены. Так что вполне нормальные работники. По окнам там работает Алексей. Меня его установка устроила.

#1135 sonic

sonic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 08:03

После ремонта остался пеноблок, размером 100х250х600 - 39 штук. Продам по той цене, по которой покупал. 2 секция 14 этаж Игорь 8 903 167 06 53.

#1136 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 11:18

Осталась подложка под ламинат. Пенополи-чего-то-там. 2 мм. Хватит на любую квартиру. Недорого)))

#1137 GalinaLubimova

GalinaLubimova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 15:16

Скажите, пожалуйста, как подешевле выстроить перегородки и залить стяжку? желательно с контактами.
Вроде народ в 5 подъезде объединялся на стяжку?

#1138 Yuliya1

Yuliya1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 15:14

Скажите, пожалуйста, как подешевле выстроить перегородки и залить стяжку? желательно с контактами.
Вроде народ в 5 подъезде объединялся на стяжку?


Я тоже собираюсь начать делать ремонт. С перегородок, стяжки и электрики. Предлагаю объединиться :rolleyes: Вам соседи не написали контакты?

#1139 Yuliya1

Yuliya1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 13:58

Подскажите, пожалуйста. Нужно ли менять радиаторы отопления? Если да, то почему и какие ставили? У тех, что стоят, мощности не хватит, если сэкономить и поставить решетки, чтобы скрыть это убожество? Когда-то была акция "покупаем оптом", записывались на СантехПром...http://hlbnk.narod.ru/wholesale.htm

#1140 Wulf

Wulf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 01:22

Доброго всем дня !!!
Предлагаем остекление лоджий и квартир профилем VEKA фурнитура ROTO NT
также имеется более дешевый аналог WVP фурнитура ROTO NT

и еще одно предложение !!!
остекление лоджий раздвижными конструкциями из алюминия


Очень не рекомендую связываться с ООО "Лига Окон", одним из преставителей которой является Михаил.


Я имел неосторожность заказать у них осенью остекление балконов а этой весной замену окон.

Оба раза заказ исполнялся 3 недели вместо одной, что вобщем мне не мешает, т.к. я только ремонтируюсь.

Осенью все сделали нормально за исключением того, что не привезли противомоскитные сетки (и не могут

привезти уже больше полугода). Напишу о том как весной мне установили окна.

К установке рам и створок притензий нет, а вот подоконники достойны рук Равшана и Джумшуда:

DSCN0535_1.jpg

Даже не глядя на положение пузырька на строительном уровне, а просто на то как проходит верхняя кромка

уровня на фоне уплотнительных штапиков левой и правой створок окон, можно увидеть, что "поколонник"

"вровень выпирает" установлен с большим перекосом. Для компенсации этого перекоса под конец уровня

можно положить шуруп диаметром 5 мм:

DSCN0530_1.jpg

Сам подоконник обладает хорошо заметным на глаз "винтом":

DSCN0539_1.jpg

Ну а теперь самое главное: Окна были установлены 8-го мая, т.е. уже месяц назад. И весь этот месяц мне

приходилось просить исправить такую "работу". Мастер (его зовут Андрей) несколько раз соглашался приехать,

но в оговоренный час не приезжал под каким-либо предлогом или даже просто не приезжал не предупреждая.

В настоящий момент он вообще стал игнорировать мои звонки, перестал поднимать трубку телефона, т.е. явно

не хочет исправлять свои огрехи.

Вот и думайте, можно ли связыватся с этой фирмой или нет.





Яндекс.Метрика