Для стяжки достаточно просто разбросать провода в гофрах по квартире (ну максимум с началом штробы в стене).
К сожалению подсказать по стоимости работ не смогу - буду делать сам
Людииии, кому уже сделали, расскажите, плиз, о впечатлениях от стяжки? Какие косяки при заливке были? Что имеет смысл сделать перед стяжкой?
Мне сегодня сделали стяжку. Жду пока высохнет. Впечатления о процессе и профессионализме работавших - положительное. Все делают быстро и технологично. Без приключений не обошлось, да и как иначе???

Почти закончили работу, оставалось только отшлифовать стяжку специальной машиной - и вдруг вырубается электричество. Стали разбираться и оказалось, что во второй секции одновременно пускали воду холодную. Результат - на 9 этаже не проверили пож. кран , вода затопила этаж и полилась вниз по шахтам с кабелями , ТВ и т.д. Очень стремно пока работы выполнять пока с электричеством проблемы, двери ставить, окна, стяжку, мусор спускать вниз. Анархия, ессно, т.к. хозяина нет, а мы пока - партизаны и действия наши партизанские....