Нам в Мастер-Бобр делали. Мы очень довольны. Нареканий никаких не было.
Скорее всего на них тоже остановимся. Лишь бы по цене не завернули, а то я где-то читала, что как-то много насчитали.
Спасибо за ответ )
Отправлено 18 January 2017 - 15:49
Нам в Мастер-Бобр делали. Мы очень довольны. Нареканий никаких не было.
Скорее всего на них тоже остановимся. Лишь бы по цене не завернули, а то я где-то читала, что как-то много насчитали.
Спасибо за ответ )
Отправлено 18 January 2017 - 16:03
Скорее всего на них тоже остановимся. Лишь бы по цене не завернули, а то я где-то читала, что как-то много насчитали.
Спасибо за ответ )
Могу дать контакты нашего замерщика. Цены не заворачивал ![]()
Отправлено 18 January 2017 - 16:47
Соседи, привет!
Посоветуйте, плиз, фирму по натяжным потолкам.
Спасибо!!!
Заказывал у мастера с МастерСити.
Доволен полностью.
Рекомендовал его на форуме несколько раз, думаю все также остались довольны... иначе бы отписались)
Евгений.
8926-719-57-96
Отправлено 18 January 2017 - 16:55
Могу дать контакты нашего замерщика. Цены не заворачивал
Давайте ))
Отправлено 18 January 2017 - 17:17
Соседи, привет!
Посоветуйте, плиз, фирму по натяжным потолкам.
Спасибо!!!
+7 985 481-10-14 Тимур,
Делал мне и соседям подо мной (и еще нескольким в нашем доме). Цены получились самые низкие из всех кто мне предлагал, но на самом деле выбрали их за пунктуальность и обязательность.
По качеству пока вопросов нет.
Единственное - у нас не совпал белый цвет потолка (более холодный) и белой краски, которой красили карнизы (более теплой). Не катастрофа, но если сказать, то заметно.
Короче либо подбирайте краску к материалу потолка, либо наоборот.
Сообщение отредактировал Василевс: 18 January 2017 - 17:18
Отправлено 18 January 2017 - 17:29
+7 985 481-10-14 Тимур,
Делал мне и соседям подо мной (и еще нескольким в нашем доме). Цены получились самые низкие из всех кто мне предлагал, но на самом деле выбрали их за пунктуальность и обязательность.
По качеству пока вопросов нет.
Единственное - у нас не совпал белый цвет потолка (более холодный) и белой краски, которой красили карнизы (более теплой). Не катастрофа, но если сказать, то заметно.
Короче либо подбирайте краску к материалу потолка, либо наоборот.
А какой марки было полотно, не подскажете?
Отправлено 18 January 2017 - 23:09
Отправлено 19 January 2017 - 01:00
ремонт заключается только в стенах и перегородках???)))))))))Так горячо обсуждаете прям,а вот меня интересует что сейчас модно в интерьерах и если такие стены сделать в этническом стиле http://ethnoboho.ru/...e-etno.html этонормально в наше время или лучше не экспериментировать?
Отправлено 19 January 2017 - 10:11
А какой марки было полотно, не подскажете?
Не в курсе вообще. Мне надо было скорее сделать, поэтому не разбирался. Заказали белое, матовое, ПВХ. Знаю, что некоторые жалуются на запах дешевого ПВХ. у нас ничем не воняло.
Вы лучше позвоните и спросите. Скажите что по рекомендации.
ремонт заключается только в стенах и перегородках???)))))))))Так горячо обсуждаете прям,а вот меня интересует что сейчас модно в интерьерах и если такие стены сделать в этническом стиле http://ethnoboho.ru/...e-etno.html этонормально в наше время или лучше не экспериментировать?
Не открывается. Экспериментировать можно когда вкус есть. А то у нас в 99% случаев получается либо стиль "председатель колхоза", либо стиль "цыганщина vulgaris".
Сообщение отредактировал Василевс: 19 January 2017 - 10:12
Отправлено 19 January 2017 - 11:29
ремонт заключается только в стенах и перегородках???)))))))))Так горячо обсуждаете прям,а вот меня интересует что сейчас модно в интерьерах и если такие стены сделать в этническом стиле http://ethnoboho.ru/...e-etno.html этонормально в наше время или лучше не экспериментировать?
Экспериментировать ! Несмотря ни на что! Чем меньше денег и всякой чепухи в голове тем лучше! Китч! -наше все! только в китче искренность, непреодолимая жажда украсить свое жилище, счастье "маленького человека" коими мы все и являемся......)
Отправлено 21 January 2017 - 21:31
Дорогие соседи, добрый день. У кого нибудь после ремонта остались унитиаз, строительный козел и стремянка?
Отправлено 23 January 2017 - 09:57
Соседи, привет!
Посоветуйте, плиз, фирму по натяжным потолкам.
Спасибо!!!
мне делали мастер бобр
всем доволен, справились за день с 10 до 23 всю квартиру
Отправлено 23 January 2017 - 13:54
Ребят,
скажите, можете посоветовать мастера по установке плинтусов и картнизов Европласт? чтоб был с соответствующим инструментом?
спасибо!
Отправлено 24 January 2017 - 09:58
Ребят,
скажите, можете посоветовать мастера по установке плинтусов и картнизов Европласт? чтоб был с соответствующим инструментом?
спасибо!
на youdo.ru напишите, там куча людей с отзывами. Из инструмента нужна только торцовочная пила и дрель/перфоратор (для плинтусов)
Отправлено 24 January 2017 - 14:38
на youdo.ru напишите, там куча людей с отзывами. Из инструмента нужна только торцовочная пила и дрель/перфоратор (для плинтусов)
ок, спасибо!! честно сказать ни разу там не был!!
Отправлено 29 January 2017 - 12:40
Сообщение отредактировал ptica77: 29 January 2017 - 14:02
Отправлено 30 January 2017 - 22:11
Отправлено 31 January 2017 - 12:55
Соседи, день добрый! Подскажите, кто-то делал анализ воды для выбора фильтра для питьевой воды? Сходу не нашла на форуме информацию. Или может кто что посоветует лабораторию для тестов?
Спасибо заранее за ответ)
Отправлено 31 January 2017 - 15:09
Соседи, день добрый! Подскажите, кто-то делал анализ воды для выбора фильтра для питьевой воды? Сходу не нашла на форуме информацию. Или может кто что посоветует лабораторию для тестов?
Спасибо заранее за ответ)
У нас соседка по дому делала. Все показатели в норме, только оксиды железа почти у верхнего предела нормы.
Отправлено 01 February 2017 - 00:39
Подскажите пожалуйста, кто менял остекление на балконах, в какую сумму вам обошлось? Особенно интересуют трешки в башнях с двумя балконами. А то нам тут насчитали такую сумму, что жутко стало... интересно, это везде так или мы просто "удачно" попали на такую контору?