Перейти к содержимому


Фотография

Сниму 2-х, 3-х комнатную квартиру в Левобережных Химках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 rrunner

rrunner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 11:10

Нас трое, я, жена и лапочка-дочка 3 лет. Граждане России (если кому важно - наружность славянская, постоянная регистрация в Ростове-на-Дону).
Снимем 2-3-х комнатную квартиру, но рассмотрим все варианты - в том числе и дома или таун-хаузы какие-нибудь. Необходим чистый опрятный ремонт (на евро не настаиваю, но ободранных грязных обоев и линолеума в складках тоже не хочется), а также комплект необходимой мебели и техники. Если чего-то необходимого не хватает, то можем купить сами, но либо в счет аренды (то есть - для вас), либо при договренности на длительный срок по более низкой цене.

Цена, которую я готов платить, равна сейчас 18-20 тысячам рублей плюс квартплата . Можно поторговаться +-1000.

Необходимо подписание договора - он может быть и безвоздмездным, в смысле отчетности перед налоговой, но мне там важен срок проживания, условия расторжения договора и фиксация наличия и размера "страховки" (или "платы за последний месяц"), если таковая будет нужна. Со своей стороны Вы там сможете описать что-то важное для Вас - например, внести пункт о состояниии квартиры, техники-сантехники всякой, мою обязанность платить коммунальные платежи.
Временная регистрация очень желательна (моей дочери нужно ходить в садик, да и в случае каких-то вопросов участкового не помешает наличие оснований моего проживания в этой квартире).
В общем - жду ваших предложений и очень на них надеюсь.

Ах, да - совсем забыл. Агентам предлагаю не беспокоиться. Я ничего не имею против них лично, но не хочу платить за "услуги", которые, по большей части, всего лишь помощь в преодолении информационного барьера, который они же и создают вместе со своими конкурентами. Чем, например, платить 18 агенту и 18 хозяевам квартиры, я лучше просто буду платить 19 хозяевам квартиры, пусть даже за два года это мне будет несколько менее выгодно.

Сообщение отредактировал rrunner: 02 Июнь 2009 - 11:24


#2 rrunner

rrunner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 11:03

Я бы еще отметил, что мы хотим снять квартиру на длительный срок - минимум на год. Также можем рассмотреть варианты, когда чего-то из мебели и\или техники не хватает. Квартиру ищем пока неспешно, так что если у вас квартира освобождается, например, в июле или августе - можем заключить договор заранее. Впрочем - в левобережные Химки мы готовы и сразу переехать.

#3 rrunner

rrunner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:10

Квартиру мы, вроде бы, сняли. Большое спасибо всем, кто отвечал, комментировал и давал советы.





Яндекс.Метрика