Перейти к содержимому


Фотография

Текстильный дизайн, декор и скидки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 GalinaR

GalinaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 00:47

Соседи, добрый вечер!

Решила вынести это объявление в отдельную тему.

В продолжении нашей эпопеи с остекленим :rolleyes: есть следующая информация:

Фирма - партнер "Оконного континента" , Швейное Предприятие "Арт-Дизайн", выступила с предложением 15% скидки от суммы остекления балкона на пошив скатертей, покрывал, штор, чехлов на мягкую мебель, декорированию стен, мебели и прочих работ с текстилем в доме. К нашим услугам дизайнер, который поможет если нужно в выборе цветов, фактуры и формы.


Я поняла так: если сумма моего остекления 40000 (за два балкона например), то я получаю скидку на пошив в размере 6000 рублей!
Но! При условии, что фирма работает со всеми четырьмя окнами моей квартиры.
Спросила про цены на пошив, сказали, что изначальные цены не дороже средних цен на пошив по Зеленограду (что конечно же можно легко проверить).

И существенное дополнение: такой скидкой может воспользоваться каждый желающий из наших новостроек!

Понятно, что сейчас мы ооочень далеки от заказа штор и все мысли заняты ремонтом, но когда-нибудь наступит время :rolleyes: , и все равно придется думать, во что одеть наши окна (и конечно захочется красоты).

В общем ,кому интересно, звоните 8-903-780-95-90, фирма "Арт-Дизайн".



И если есть интересные задумки или вопросы по дизайну и декору, давайте обсуждать здесь.

Прикрепленные изображения

  • post_19416_1179141927_thumb.jpg
  • shtori_11.jpg
  • foto6.jpg


#2 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 11:25

Я хочу написать по поводу всяких декоративных штучек для штор..ну там наконечники для карнизов, крючки, прихваты и т.п. В Леруа Мерлен есть небогатый, но вполне неплохой выбор. а так же советую обратить внимание там же на всякие декоративные кисти. В салонах такие кисти стоят от 1000 руб за штуку ,а в магазине 200-400 рублей. НО! В магазине они , конечно, более простые по внешнему виду, но вполне презентабельны. Там же есть и готовые рулонные шторы..выбор расцветок небогат, но вполне классические однотонные варианты имеются. как можно использовать рулонные шторы или тканевые жалюзи(не путайте с теми жалюзями, что обычно висят в различных офисах). Допустим, вам понравилась какая-то ткань, но на ваш взгляд она слишком прозрачна, а вам захочется всё-таки иметь более плотное затемнение в комнате, то можно сверху, ЗА весь ряд штор закрепить рулонные шторы или горизонтальные жалюзи...вся красота у вас будет на виду, а ,когда нужно будет затемнение, то вы можете не трогать совсем остальные шторы, а всего лишь опустить рулонные или жалюзи. В таком варианте можно даже съэкономит на основной декоративной ткани, которую можно не брать шириной на всё окно, а только как обрамление по краям.
Может кому-то идея и пригодится ;)

Еще по поводу жалюзи могу добавить, как пользователь этого устройства у себя дома. ПЫЛЕСБОРНИК УЖАСНЫЙ! Но ведь многие вешают их в основном на лоджии. Алюминевые конструкции со временем кем-нибудь случайно да погнуться и восстановить их можно только заменой элементов. Про вертикальные писать не буду просто потому ,что не нравится мне лично :unsure: ИМХО, более уютно смотрятся деревянные жалюзи....но они в салонах как правило достаточно дороги. Сколько я ни смотрела, ни искала, самые дешевые деревянные жалюзи продаются в ИКЕЕ. Правда расцветок на выбор больше трех не видела:очень темно-коричневый, белый и бук-вот такие варианты.

#3 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 12:13

Еще о карнизах. как идея... для потолочных карнизов обычно требуется покупка некоего декоративного элемента, чтобы этот самый карниз прикрыть. Есть просто пластиковые накладки, а есть красивые деревянные, но они, как правило очень дОроги. как вариант, можно сделать такую декоративную накладку из различной "лепнины"(забыла, как материал называется..ну тот из которого потолочные карнизы делают :unsure: ) Есть импортного производства-они очень жесткие и уже окрашены в различные цвета. Вырезать и склеить нужную конфигурацию подсилу каждому. ;)

#4 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 20:36

Хочу такое окно в углу комнаты.





Яндекс.Метрика