Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#2541 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 12:16

ИПОТЕКУ - можно забыть в свете последних политичных новостей дело в России очень сложное жди кризиса. ИМХО-ипотеку давать больше не будут или с трудом , у меня занкомые акридитовались, один в Абсолюте другой в Зените и на тебе после после всех этих пертрубаций на фоне расстущего доллара, им было отказанно в акридитации. Иностранци неохотно нынче будут, долго думать давать бабки или нет, Скорее они будут увозить дениги из нашей страны.Мы теперя вне закона. Надеюсь у нашего руководства будет достатосно мудрости удержат сложившиюся ситуацию


Нелепица какая-то.Я бы понял если бы это написал(а) гражданин(ка) США

#2542 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 12:27

ИПОТЕКУ - можно забыть в свете последних политичных новостей дело в России очень сложное жди кризиса. ИМХО-ипотеку давать больше не будут или с трудом , у меня занкомые акридитовались, один в Абсолюте другой в Зените и на тебе после после всех этих пертрубаций на фоне расстущего доллара, им было отказанно в акридитации. Иностранци неохотно нынче будут, долго думать давать бабки или нет, Скорее они будут увозить дениги из нашей страны.Мы теперя вне закона. Надеюсь у нашего руководства будет достатосно мудрости удержат сложившиюся ситуацию


В августе брала ипотеку в ВТБ-24. "В свете последних политичных новостей" ипотеку дали без проблем))... Насколько я в курсе, на наши дома ипотечные кредиты дают только два банка: ВТБ-24 и МДМ-банк. Про "иностранцев" типа Абсолюта и Зенита, имеющих отношению к ЖК "Апрелевский" увы - не слышала...

#2543 Brius

Brius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:15

мы тоже брали в августе в втб без проблем. :rolleyes:
может у кого завалялось свежее фото 3 корпуса?

#2544 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:40

В последний наш приезд фасад третьего корпуса был готов (докладывали только кирпичом технический этаж), а внутри работы было "непочатый край". Учитывая, что сдача дома намечена на 1-2 квартал 2009 года, а также, необходимость срочного возведения 4-го и 5-го корпусов - смысла ездить туда и фоткать до нового года, наверное, нет - чтобы лишний раз не расстраиваться и сохранить нервы и фотоаппарат для более позднего срока (на сдачу дома ГК и приемку наших квартир)

#2545 IrinaB

IrinaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:57

Может кто знает, что делается во втором корпусе?

#2546 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 20:05

Может кто знает, что делается во втором корпусе?



Может кто знает, что делается во втором корпусе?



#2547 IrinaB

IrinaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 16:25

Спасибо за фото.

#2548 Elena79

Elena79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 17:42

Добрый вечер!
Принимайте соседей! :)
3 корпус, 1 секция, 12 этаж, 85 кв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2549 Joy

Joy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 20:53

Добрый вечер!
Принимайте соседей! :)
3 корпус, 1 секция, 12 этаж, 85 кв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Здравствуйте! соседи!
если я не ошибаюсь, вы наши соседи сверху, у нас 77 кв. 11эт, мы под вами!
до скорой встречи :rolleyes:

#2550 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 21:05

Добрый день, подскажите если кто знает, какие последние известия по первому корпусу?
Спасибо!

#2551 Elena79

Elena79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 18:00

Здравствуйте! соседи!
если я не ошибаюсь, вы наши соседи сверху, у нас 77 кв. 11эт, мы под вами!
до скорой встречи :rolleyes:


Приятно познокомиться!!! :rolleyes:
До встречи!!!

#2552 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 20:58

мы тоже брали в августе в втб без проблем. :rolleyes:
может у кого завалялось свежее фото 3 корпуса?


доброго времени суток.
под сколько процентов брали ипотеку, позвольте поинтересоваться?

спс

#2553 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 07:35

Величина процентов зависит от многих факторов: от первоначального взноса, от количества лет, от того сколько времени пройдет до окончания строительства дома (мы, кстати, брали в августе ипотеку на 3-й корпус - срок строительства поставили 12 месяцев). Например, у нас получилось так: 14,45% - на период строительства, 12,95% - на оставшийся срок.
Посчитайте величину процентов для себя сами (данный калькулятор соответствует действительности):
Ипотечный калькулятор для ВТБ 24

Сообщение отредактировал Liya: 15 Сентябрь 2008 - 15:06


#2554 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 09:59

Величина проценты зависит от многих факторов: от первоначального взноса, от количества лет, от того сколько времени пройдет до окончания строительства дома (мы, кстати, брали в августе ипотеку на 3-й корпус - срок строительства поставили 12 месяцев). Например, у нас получилось так: 14,45% - на период строительства, 12,95% - на оставшийся срок.
Посчитайте величину процентов для себя сами (данный калькулятор соответствует действительности):
Ипотечный калькулятор для ВТБ 24



спасибо за инфо

это еще по божески....

#2555 susly

susly

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 12:45

добавьте в список корп.1 секция 7 этаж 2 двушка надеюсь в этом году получим ключи ждал два года всем привет до скорой встречи соседи

#2556 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 12:52

В августе брала ипотеку в ВТБ-24. "В свете последних политичных новостей" ипотеку дали без проблем))... Насколько я в курсе, на наши дома ипотечные кредиты дают только два банка: ВТБ-24 и МДМ-банк. Про "иностранцев" типа Абсолюта и Зенита, имеющих отношению к ЖК "Апрелевский" увы - не слышала...



Давот Авгус это еще может и успели банки по старым схемам работали меня интересует сентябрь и дальше, как будет складыватся аккредитация дальше в конце года и 2009 г. Вот вчем вопрос ПАТРИОТЫ блин!!

#2557 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 14:07

добавьте в список корп.1 секция 7 этаж 2 двушка надеюсь в этом году получим ключи ждал два года всем привет до скорой встречи соседи

Соседи :-)

#2558 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 14:58

Величина проценты зависит от многих факторов: от первоначального взноса, от количества лет, от того сколько времени пройдет до окончания строительства дома (мы, кстати, брали в августе ипотеку на 3-й корпус - срок строительства поставили 12 месяцев). Например, у нас получилось так: 14,45% - на период строительства, 12,95% - на оставшийся срок.


Ого! У меня получилось на 1,5 % меньше и то и другое. Но зато оформлял ипотеку 1,5 месяца - то нужен поручитель, то не нужен - ужас. И в итоге цена поднялась :(

#2559 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 15:32

Добрый день, подскажите если кто знает, какие последние известия по первому корпусу?
Спасибо!

Звонила сегодня в Ренову,на мой вопрос какие известия по первому корпусу?приятный женский голос ответил,что гос.коммисия в октябре,если все пройдет удачно,то на баланс дом будут ставить в течении двух месяцев,вот я и думаю,может нам к новому году ключики дадут?а может и нет :(

#2560 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 16:05

Звонила сегодня в Ренову,на мой вопрос какие известия по первому корпусу?приятный женский голос ответил,что гос.коммисия в октябре,если все пройдет удачно,то на баланс дом будут ставить в течении двух месяцев,вот я и думаю,может нам к новому году ключики дадут?а может и нет :(


Показания разнятся..
Версия 1. В офисе Арсенала грят, что ГК прошла, но дом еще не взяли на баланс эксплуататоры.
2. Представитель Арсенала на объекте: ГК ходит около недели и еще будет недели три. А до этого типа 'рабочая группа' ходила. После ГК (еще недели через 2) будут прозванивать владельцев.
З. Менеджер Миэля на объекте: ГК ходит, конкретика будет в начале октября.
В общем, до октября все расслабляемся.. :-(





Яндекс.Метрика