Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#2721 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:37

я только не пойму, зачем зря народ нервировать???? на протяжении строительства 1 корпуса стройка не раз останавливалась - на неделю на две, связано это было отнюдь не с фин кризисом мировым и в России в частности, а со сменой подрядчика и т.п. Еще раз призываю к оптимизму у будущих жильцов ЖК Апрелевский. Хватит пускать мерзкие слухи <_<


Я вам отвечу, я не хочу никого нервировать. Я высказываю свое мение, и не притендую на истину. К народу я абсолютно отношусь равнодушно, в основном думаю о себе и своих близких, и нигого не хочу накручиват, я уже достаточно накручен. И отношусь к потере картиры с некоторым смерением. Вы можете призывать к оптимизму я лично за!!! Надежа умирает последней. Но я бы эту гадость убил бы первой.

P.S Время покажет.... Еду в субботу смотреть объект... Думаю людей там будет куча.

#2722 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 19:52

Я вам отвечу, я не хочу никого нервировать. Я высказываю свое мение, и не притендую на истину. К народу я абсолютно отношусь равнодушно, в основном думаю о себе и своих близких, и нигого не хочу накручиват, я уже достаточно накручен. И отношусь к потере картиры с некоторым смерением. Вы можете призывать к оптимизму я лично за!!! Надежа умирает последней. Но я бы эту гадость убил бы первой.

P.S Время покажет.... Еду в субботу смотреть объект... Думаю людей там будет куча.

Ну все, понеслась... 'Смеренные' потери квартир, коллапс яиц фаберже, кризис во вселенной и явление Ктулху верхом на коллайдере.
Может, еще харакири коллективное устроим? В выходные - а то че зря ездить-то?

#2723 Gold

Gold

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 23:30

Товарищи! Что за всеобщая паника? Между прочим наш застройщик один из пяти основных застройщиков, которые подрядились строить льготное жилье по госзаказу, а там где государственные деньги, хватит и на госзаказ, и на свои стройки, так что никуда наши дома не денутся, все будет построено. Когда выбирали стройку, перелопатила кучу материала, очень редко дома сдаются вовремя, задержка до полугода в Москве - это нормально, и на это надо было сразу настраиваться. Лучше приятно удивиться, чем горько разочароваться. Так что давайте запасаться терпением и беречь свои нервы.

#2724 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 09:20

Ну все, понеслась... 'Смеренные' потери квартир, коллапс яиц фаберже, кризис во вселенной и явление Ктулху верхом на коллайдере.
Может, еще харакири коллективное устроим? В выходные - а то че зря ездить-то?


Вы удивительно проницательный человек, с вами полностью согласен про "Понеслось", и "Смиренные потерии квартир", а вот про коллапс яиц фаберже, ничего не слышел так же и про кризис во вселенной и явление Ктулху верхом на коллайдере, видемо у меня не хвататет кругозора и я явно не дотягиваю до понимания ваших ценных речей.
Про херакири это вы уж очень спасибо расмешили ))) И за моё появление на объекте не переживайте, дача у меня в Балабаново, буду ехать проездом посмотрю.

#2725 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 09:36

Цирк, во 2 корпусе 30 квартир вдруг резко появилось!!!! Не выдержали нервы у риелторов. :)))
Точно цены скоро рухнут!!!

#2726 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 10:16

Вы удивительно проницательный человек, с вами полностью согласен про "Понеслось", и "Смиренные потерии квартир", а вот про коллапс яиц фаберже, ничего не слышел так же и про кризис во вселенной и явление Ктулху верхом на коллайдере, видемо у меня не хвататет кругозора и я явно не дотягиваю до понимания ваших ценных речей.
Про херакири это вы уж очень спасибо расмешили ))) И за моё появление на объекте не переживайте, дача у меня в Балабаново, буду ехать проездом посмотрю.


Мадам, вы вольны "понЕмать" мои "ценные речи", как угодно. Я, к слову, не претендовала на звание "пророка" и эксперта. Просто привыкла к тому, что мужчины ведут себя, как положено мужчинам - спокойным и сильным.
Ник у вас, кстати, очень органичный. У Шекспира барышня, помнится, тоже чувствительная была... за что и поплатилась.
(Ничего личного, но истериков не люблю)

#2727 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 11:26

Товарищи! Что за всеобщая паника? Между прочим наш застройщик один из пяти основных застройщиков, которые подрядились строить льготное жилье по госзаказу, а там где государственные деньги, хватит и на госзаказ, и на свои стройки, так что никуда наши дома не денутся, все будет построено. Когда выбирали стройку, перелопатила кучу материала, очень редко дома сдаются вовремя, задержка до полугода в Москве - это нормально, и на это надо было сразу настраиваться. Лучше приятно удивиться, чем горько разочароваться. Так что давайте запасаться терпением и беречь свои нервы.

Ага, только государственные деньги в первую очередь воруют. А потом наш обьект не государственный, квартиры продаются за деньги неимущим гражданам.

#2728 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 15:01

Рухнут цены не рухнут...те кто приобрел квартиры будут при собственном жилье...а это самое главное..По крайней мере те, кто покупал квартиры на начальном этапе в убытке точно не остануться :-))

зы. а мужчинам свойственно истерить...это миф, что женщины истерички...на практике оно совсем по другому :-)))))) судя даже по нашей ветке в форуме :lol:

#2729 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 15:31

Рухнут цены не рухнут...те кто приобрел квартиры будут при собственном жилье...а это самое главное..По крайней мере те, кто покупал квартиры на начальном этапе в убытке точно не остануться :-))

зы. а мужчинам свойственно истерить...это миф, что женщины истерички...на практике оно совсем по другому :-)))))) судя даже по нашей ветке в форуме :lol:



Самое главное, что истерить сейчас дело бесполезное...

Призываю к терпению... (Тяжело конечно.. особенно когда несколько раз в день мимо дома проезжаешь..)

Истерить можно по факту....

А упадет ли цена меня сейчас мало интерисует... Это головная боль для "доморощенных инвесторов"...

Как говорится: обещанного три года ждут (а потом забывают :))....

Так что нам недолго осталось...

Сообщение отредактировал gork285: 23 Октябрь 2008 - 15:35


#2730 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 17:34

Самое главное, что истерить сейчас дело бесполезное...

Призываю к терпению... (Тяжело конечно.. особенно когда несколько раз в день мимо дома проезжаешь..)

Истерить можно по факту....

А упадет ли цена меня сейчас мало интерисует... Это головная боль для "доморощенных инвесторов"...

Как говорится: обещанного три года ждут (а потом забывают :))....

Так что нам недолго осталось...

был сегодня на стройке....изменений немного но они есть(2 корпус) поставили окна и радиаторы+кое где шпаклевка и cтяжка.

Прикрепленные изображения

  • IMGP9447.JPG
  • IMGP9449.jpg
  • IMGP9450.JPG
  • IMGP9455.JPG
  • IMGP9456.jpg
  • IMGP9459.JPG
  • IMGP9471.JPG
  • IMGP9470.JPG

Сообщение отредактировал lisenok: 23 Октябрь 2008 - 17:38


#2731 IrinaB

IrinaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 20:33

Уважаемый Lisenok! Спасибо за фотографии.

#2732 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 20:35

Самое главное, что истерить сейчас дело бесполезное...

Призываю к терпению... (Тяжело конечно.. особенно когда несколько раз в день мимо дома проезжаешь..)

Истерить можно по факту....

А упадет ли цена меня сейчас мало интерисует... Это головная боль для "доморощенных инвесторов"...

Как говорится: обещанного три года ждут (а потом забывают :))....

Так что нам недолго осталось...


Слава богу, не перевелись еще вменяемые люди :rolleyes:

#2733 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 07:17

А меня беспокоит повышение коммунальных платажей,в Подмосковье скоро будет 100%,значит за квартирку придется платить где-то 15 тыс в лучшем случае? :lol: а это половина моего скромного дохода.

#2734 Den222

Den222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 07:36

Да фото это хорошо, хоть посмотрел что новенького в 3 корпусе.

#2735 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 08:17

А меня беспокоит повышение коммунальных платажей,в Подмосковье скоро будет 100%,значит за квартирку придется платить где-то 15 тыс в лучшем случае? :lol: а это половина моего скромного дохода.

То есть сейчас 7,5 тыс!!!??? :blink:
Если у вас 200 м2, то вполне возможно, а так двушка не больше 3 тыс. в той же апрелевке.
А у кого 200м3, тому обычно и 4 кратное не страшно. ;)

#2736 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 15:35

Мадам, вы вольны "понЕмать" мои "ценные речи", как угодно. Я, к слову, не претендовала на звание "пророка" и эксперта. Просто привыкла к тому, что мужчины ведут себя, как положено мужчинам - спокойным и сильным.
Ник у вас, кстати, очень органичный. У Шекспира барышня, помнится, тоже чувствительная была... за что и поплатилась.
(Ничего личного, но истериков не люблю)

Прошу прошения, за проявление истеричности, обязательно приму меры, а так же спасибо за конструктивную критику.
Буду работать над собой)))

#2737 Moroz

Moroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 15:51

А меня беспокоит повышение коммунальных платажей,в Подмосковье скоро будет 100%,значит за квартирку придется платить где-то 15 тыс в лучшем случае? :lol: а это половина моего скромного дохода.

Не знаю, как в Подмосковье (в поселке мы платим только за себя, газ, электричество и вода по своим счетчикам, отопление и горвода из своего котла, канализация в своем септике), а в Москве матушка установила счетчики на воду, в результате плата уменьшилась в 10 раз. И до сих пор воюет с коммунальщиками, которые, невзирая на то, что счетчик зарегистрирован и все оформлено как надо, шлют и шлют ей "всеобщую" цифру и каждый раз обещают пересчитать. Схожая ситуация с новыми электросчетчиками, они вроде рассчитаны на дневной-ночной тариф, платить стали существенно меньше. Так что разговоры про то, что сейчас мы платим меньше 100% коммунальных платежей, изрядно преувеличены.
15 тыс. - опять же вопрос, из чего такая сумма складывается. Для меня это чуть меньше половины дохода, но из принципа платить в этом случае я буду только за электричество и холодную воду. Поставить автономный электрокотел, биотуалет, пользоваться только мобильным и вывозить отходы и мусор самостоятельно. Пусть сшибают в другом месте.

#2738 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 14:47

был сегодня на стройке....изменений немного но они есть(2 корпус) поставили окна и радиаторы+кое где шпаклевка и cтяжка.


В отличие от первого корпуса тут и подоконники ставят...

#2739 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 20:48

В отличие от первого корпуса тут и подоконники ставят...

может быть лучше не ставили :unsure: отрезаны кривовато! мягко говоря :rolleyes:

#2740 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 22:50

может быть лучше не ставили :unsure: отрезаны кривовато! мягко говоря :rolleyes:


Ну да... если вообще окна не придётся менять.... :rolleyes:





Яндекс.Метрика