Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#3001 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 22:15

Господа ,добрый вечер! А что там по второму корпусу,есть какие-нибудь движения?Большая просьба,если кто имеет фотографии выложите пожалуйста будем очень благодарны.



на одной из моих фоток есть второй корпус... на этот раз весь корпус остеклен снаружи (со двора - полнейшая грязь, потому оттуда не видел... рабочие даж в субботу ползають, но не работают вроде как....

#3002 LOCHARIK

LOCHARIK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 22:59

Извиняюсь - тоже не успел. Хотел подъехать к 16.00, но на Ленинском что-то кислое совсем было... В итоге приехал к 18.00 :unsure:
Зато убедился, что окошки не горят - стало быть никто по нашим квартирам не шастает. :lol:


Жаль, что не встретились сегодня. Доживем - увидимся!

Альтернативно "сказочку" почитать предлагаю, на сон грядущий. ;)
http://www.nhouse.ru...?showtopic=5974

За сим делюсь фотками со всеми, кто живет неблизко и редко бывает на объекте.
2го и 3го корпусов фотки слегка тоже касаются.

Прикрепленные изображения

  • DSC01441.JPG
  • DSC01442.JPG
  • DSC01443.JPG
  • DSC01443.JPG
  • DSC01446.JPG


#3003 Michail

Michail

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 23:04

Спасибо за хорошие новости и фотографии. :rolleyes:

#3004 LOCHARIK

LOCHARIK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 23:05

Ну и вдовесок, что называется - найдите 7 недостатков.

Если больше фоток не опубликую - считайте меня коммунистом. ;)

Прикрепленные изображения

  • DSC01451.JPG
  • DSC01453.JPG
  • DSC01454.JPG
  • DSC01455.JPG
  • DSC01457.JPG
  • DSC01459.JPG
  • DSC01461__.JPG
  • DSC01463__.JPG


#3005 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 15:38

Всем Форумчанам, выложившим фото БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :)

#3006 killer

killer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 20:54

Спасибо всем за фотографии!

#3007 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 08:55

прям стыдно, что не получилось приехать... но я честно предупреждала заранее! :)

#3008 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 10:42

я скорее всего завтра поеду хоть посмотреть что там с 3-им корпусом творится... мож чего сфоткаю... у всех сейчас настроения панические, но мне кажется 1-му корпусу не стоит паниковать - у вас все на завершающем этапе... а мы вот в 3 ем корпусе тоже по ипотеке купили квартиру, при этом также как и многие платим и ипотеку и за съемную квартиру... а тут еще и кризис... у меня вот тоже жену отправили в неоплачиваемый отпуск на неопределенный срок... и это перед новым годом ... когда и в нормальных-то условиях не найти работу... потому как тут длинные праздники (кому нужен работник на праздники)... так что всем удачи в наше нелегкое время


Добрый день! Если нужна временно работа жене могу предложить работать у нас . Я пока еще менеджер по персоналу.
могу предложить работу тыс на 20-22. работа в магазине не на улице. мой тел 783-68-37

#3009 Jesica

Jesica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 11:48

Источник: community.livejournal.com/ru_politics

То, что мы можем видеть сейчас на нашем рынке недвижимости, а именно ситуация с корпоративными долгами важнейших игроков не может не ужасать.

Группа ПИК
ОБЩИЙ ДОЛГ: $1,587 миллиарда
КРАТКОСРОЧНЫЙ ДОЛГ: $1,326 миллиарда
ОБЪЕМ ДЕНЕЖНОЙ НАЛИЧНОСТИ: $267 миллионов
До конца 2008 года ПИКу необходимо погасить $900 миллионов задолженности.
Пока что компания обладает только $400 миллионами собственных средств.

Группа ЛСР
ОБЩИЙ ДОЛГ: $1,417 миллиарда
КРАТКОСРОЧНЫЙ ДОЛГ: около $262 миллионов (на 30.09.08),следует из отчетности компании по РСБУ ($473 миллиона было на 30 июня по данным презентации компании для инвесторов)
ОБЪЕМ ДЕНЕЖНОЙ НАЛИЧНОСТИ: $323 миллиона
До конца 2008 года 2008 года компании необходимо погасить около $241 миллиона задолженности.


Система-Галс
ОБЩИЙ ДОЛГ: $1,2 миллиарда (на 16.10.08)
КРАТКОСРОЧНЫЙ ДОЛГ: около $240 миллионов (на 16.10.08)
ОБЪЕМ ДЕНЕЖНОЙ НАЛИЧНОСТИ: $34 миллиона
До конца 2008 года компании необходимо погасить $20 миллионов задолженности.
Срок выплаты основной части долгосрочной задолженности ($700 миллионов) приходится на 2012 год.

Mirax Group
ОБЩИЙ ДОЛГ: $807,16 миллиона (на 16.10.08)
КРАТКОСРОЧНЫЙ ДОЛГ: $265 миллионов (на 16.10.08)
До конца 2008 года компании необходимо погасить $50 миллионов задолженности.
Срок погашения самого крупного займа Mirax - кредита Credit Suisse в $200 миллионов - наступает в первом квартале 2009 года.

РТМ
ОБЩИЙ ДОЛГ: $486,3 миллиона (на 30.09.08)
КРАТКОСРОЧНЫЙ ДОЛГ: $155,3 миллиона (на 30.09.08)
ОБЪЕМ ДЕНЕЖНОЙ НАЛИЧНОСТИ: $4,05 миллиона (на 30.09.08)
В начале октября Альфа-банк подал в арбитражный суд Москвы иск, требующий досрочно взыскать с РТМ кредит на $10,6 миллиона в виду “неисполнения обязательств по кредитному договору”.

Открытые инвестиции
ОБЩИЙ ДОЛГ: $399,7 миллиона
КРАТКОСРОЧНЫЙ ДОЛГ: $108,5 миллиона
ОБЪЕМ ДЕНЕЖНОЙ НАЛИЧНОСТИ: $459,8 миллиона

Эти долги являются апогеем надувшегося пузыря отечественного рынка недвижимости.
А выздоровление экономики произойдёт лишь после череды корпоративных дефолтов, через очищение рынков от массы псевдодолларов, которых в реальном мире не существовало.
Очень не хочется, чтобы волна дефолтов прокатилась по нашей стране, но так уж случилось, что наши девелоперы стали одними из главных жертв финансового кризиса из-за высокой закредитованности отрасли.

Главный вопрос теперь в том, сможет ли рынок недвижимости восстановиться от этого нокдауна и не отправиться в нокаут?

#3010 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 12:11

Источник: community.livejournal.com/ru_politics

То, что мы можем видеть сейчас на нашем рынке недвижимости, а именно ситуация с корпоративными долгами важнейших игроков не может не ужасать.

Группа ПИК
ОБЩИЙ ДОЛГ: $1,587 миллиарда
КРАТКОСРОЧНЫЙ ДОЛГ: $1,326 миллиарда
ОБЪЕМ ДЕНЕЖНОЙ НАЛИЧНОСТИ: $267 миллионов
До конца 2008 года ПИКу необходимо погасить $900 миллионов задолженности.
Пока что компания обладает только $400 миллионами собственных средств.

Группа ЛСР
ОБЩИЙ ДОЛГ: $1,417 миллиарда
КРАТКОСРОЧНЫЙ ДОЛГ: около $262 миллионов (на 30.09.08),следует из отчетности компании по РСБУ ($473 миллиона было на 30 июня по данным презентации компании для инвесторов)
ОБЪЕМ ДЕНЕЖНОЙ НАЛИЧНОСТИ: $323 миллиона
До конца 2008 года 2008 года компании необходимо погасить около $241 миллиона задолженности.
Система-Галс
ОБЩИЙ ДОЛГ: $1,2 миллиарда (на 16.10.08)
КРАТКОСРОЧНЫЙ ДОЛГ: около $240 миллионов (на 16.10.08)
ОБЪЕМ ДЕНЕЖНОЙ НАЛИЧНОСТИ: $34 миллиона
До конца 2008 года компании необходимо погасить $20 миллионов задолженности.
Срок выплаты основной части долгосрочной задолженности ($700 миллионов) приходится на 2012 год.

Mirax Group
ОБЩИЙ ДОЛГ: $807,16 миллиона (на 16.10.08)
КРАТКОСРОЧНЫЙ ДОЛГ: $265 миллионов (на 16.10.08)
До конца 2008 года компании необходимо погасить $50 миллионов задолженности.
Срок погашения самого крупного займа Mirax - кредита Credit Suisse в $200 миллионов - наступает в первом квартале 2009 года.

РТМ
ОБЩИЙ ДОЛГ: $486,3 миллиона (на 30.09.08)
КРАТКОСРОЧНЫЙ ДОЛГ: $155,3 миллиона (на 30.09.08)
ОБЪЕМ ДЕНЕЖНОЙ НАЛИЧНОСТИ: $4,05 миллиона (на 30.09.08)
В начале октября Альфа-банк подал в арбитражный суд Москвы иск, требующий досрочно взыскать с РТМ кредит на $10,6 миллиона в виду “неисполнения обязательств по кредитному договору”.

Открытые инвестиции
ОБЩИЙ ДОЛГ: $399,7 миллиона
КРАТКОСРОЧНЫЙ ДОЛГ: $108,5 миллиона
ОБЪЕМ ДЕНЕЖНОЙ НАЛИЧНОСТИ: $459,8 миллиона

Эти долги являются апогеем надувшегося пузыря отечественного рынка недвижимости.
А выздоровление экономики произойдёт лишь после череды корпоративных дефолтов, через очищение рынков от массы псевдодолларов, которых в реальном мире не существовало.
Очень не хочется, чтобы волна дефолтов прокатилась по нашей стране, но так уж случилось, что наши девелоперы стали одними из главных жертв финансового кризиса из-за высокой закредитованности отрасли.

Главный вопрос теперь в том, сможет ли рынок недвижимости восстановиться от этого нокдауна и не отправиться в нокаут?


по-моему у ПИКа самая плохая ситуация, а еще они решили поругаться с Московскими градоначальниками.... в такое-то время... будем надеяться что у Реновы не будет серьезных проблем с финансовым состоянием... и наши дома все-таки доделают и самое главное сдадут госкомиссии... тем более что положительные сдвиги есть.. почти застеклен 3й корпус, а второй полностью застеклен, у 3 корпуса остались конечно по фасаду недоделки, но будем надеяться что за ближайшие недели они будут доделаны и наконец начнут делать внутренние работы в наших 2 и 3 корпусах

#3011 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 12:18

по-моему у ПИКа самая плохая ситуация, а еще они решили поругаться с Московскими градоначальниками.... в такое-то время... будем надеяться что у Реновы не будет серьезных проблем с финансовым состоянием... и наши дома все-таки доделают и самое главное сдадут госкомиссии... тем более что положительные сдвиги есть.. почти застеклен 3й корпус, а второй полностью застеклен, у 3 корпуса остались конечно по фасаду недоделки, но будем надеяться что за ближайшие недели они будут доделаны и наконец начнут делать внутренние работы в наших 2 и 3 корпусах

А о каких внутренних работах по 2 корпусу вы говорите? По-моему там практически все готово.

#3012 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 12:27

Всем привет ! Какая ситуация по 1 корпусу? Все ждут 15 числа? Кто нибудь звонил в компании?

#3013 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 12:39

А о каких внутренних работах по 2 корпусу вы говорите? По-моему там практически все готово.


по 2 корпусу точно не могу сказать... т.к. не был там но со слов представителей Миэля на объекте - что во втором, что в третьем коммуникаций нет... поэт так и отписал (сам я из 3-го корпуса, вот в нем был... там коммуникациями пока не пахнет, кроме внутриквартирной электропроводки), плюс стяжка пока не выполнена ( по крайней мере во 2й секции третьего корпуса) начали ставить подоконники, и их уже колечат кирпичами на них, так что когда будем въезжать - подоконники все будут уделаны, болты на стеклопакетах не довернуты и торчат из этих же пакетов, пеной заливают стыки "как на продажу" - т.е. точняк переделывать.. я уже начинаю задумываться над заменой окон.... хотя хотел бы услышать мнение 1-го корпуса (тех кто оставит поставленное строителями) - может и не надо их менять.... т.к. после проведенного ремонта окна менять как-то будет поздняк (мне кажется)

#3014 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 12:48

Хорошие новости для 1 корпуса :rolleyes: ДОМ ЗДАН И ПОДПИСАНЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ :rolleyes: только , что звонила в инком , сейчас идет подготовка документов,с 15 числа будут вызывать на подписание,набираемся терпенья и ждем.УРА,УРА, УРА, :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: НАКОНЕЦТО,ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ 1 КОРПУСА!!!!!

#3015 bodarev

bodarev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 12:48

А вот то, что в фотографиях по 1 корпусу в потолке какие-то плиты вываливаются. Это госкомиссии понравилось? И переделывать не надо? У меня 2 маленьких ребенка, да и самому если на жбан что-то падать будет не сильно здоровья я думаю прибавит. Мой вопрос такой. По квартирам ясно. Жильцы указвают на недоделки в квартире и их должны доделать, а если это как в данном случае касается всего дома и ко всем вообщем и к никому в частности. По каким заявлениям это будет доделываться или переделываться?

#3016 Jesica

Jesica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 13:04

Хорошие новости для 1 корпуса :rolleyes: ДОМ ЗДАН И ПОДПИСАНЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ :rolleyes: только , что звонила в инком , сейчас идет подготовка документов,с 15 числа будут вызывать на подписание,набираемся терпенья и ждем.УРА,УРА, УРА, :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: НАКОНЕЦТО,ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ 1 КОРПУСА!!!!!



Спасибки!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

#3017 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 13:25

оч рад за соседей из первого корпуса - хоть рассказывайте как будет процесс получения ключей, подписания документов, исправления недоделов... нам-то это все еще предстоит... так хоть заранее готовиться ко всем процессам..

#3018 Moroz

Moroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 13:44

Да у вас все в шоколаде . не пойму чёвы так суетитесь, когда нибудь хату вам дадут и еще как дадут. А вот мне еще не дали у меня в 3-м корпусе однушка, так еще на 15 лет ипотека в апреле первый платеж сделал, ежемесячно 1450$ вот это гимор так гимор )))) поэтому я такой не адекватный сами поёмите )) жесть а не жизнь))

Чой-то дорогая у вас выходит ипотека, больше 250 штук баксов...отдадите как за две однушки в третьем корпусе.

#3019 Michail

Michail

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 13:46

Поздравления первому корпусу!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

#3020 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 13:54

Хорошие новости для 1 корпуса :rolleyes: ДОМ ЗДАН И ПОДПИСАНЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ :rolleyes: только , что звонила в инком , сейчас идет подготовка документов,с 15 числа будут вызывать на подписание,набираемся терпенья и ждем.УРА,УРА, УРА, :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: НАКОНЕЦТО,ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ 1 КОРПУСА!!!!!


http://www.mian.ru/M....aspx?objID=245
http://www.azbuka-no...C...ID=342&is=2

Миан и Азбука тоже пишут , что дом сдан.
Алилуйя:-)





Яндекс.Метрика