Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#3401 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:04

можно один вопрос - за что такие бешенные цифры по подключению сантехники, электричества???? чем они обусловлены?? а 3000 за квадрат - это под окончат отделку?



2000 рублей за точку (подключение сантехники)
электрика - цифра примерная, с запасом
видела, как сделали сантехнику сестре (за эти деньги этот мастер) - я готова заплатить - все просто на высшем уровне
да, это окончательная отделка (с плиткой, ламинатом, обоями, дверьми и пр)

Мне кажется,что учитывая эк. ситуацию в братских и не очень республиках,можно всё сделать дешевле.


попробуйте, кто ж спорит. а еще можно из маленькой шкурки 11 шапок сшить :)

Сообщение отредактировал Jingerrr: 13 Январь 2009 - 14:05


#3402 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:23

2000 рублей за точку (подключение сантехники)
электрика - цифра примерная, с запасом
видела, как сделали сантехнику сестре (за эти деньги этот мастер) - я готова заплатить - все просто на высшем уровне
да, это окончательная отделка (с плиткой, ламинатом, обоями, дверьми и пр)



мдя... похоже все сам делать буду с такими расценками.... я готов платить только за черновую отделку......

#3403 Fang

Fang

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 15:37

Доброго времени дня всем!
Принимайте еще соседей, корпус 1, секция 1, этаж 5, кв. 378
Съездили сегодня посмотрели квартирку, в общем все не так уж плохо. Конечно как отметили многие стяжка на полу оставляет желать лучшего, а так все не плохо. Из всек недостатков нашлось только то, что рама окна в комнате не открывается. А в остальном свет есть, электричество проверили, все в порядке, вода есть, батареи греют. Я в общем доволен.
Единственное что не посмотрел - на какую нагрузку расчитаны наши рубильники в квартирах, так как слышал что по проекту возможная нагрузка очень маленькая, но это не такая уж большая проблема. А так добрые девушки, сидящие в 7 секции и уверяющие что именно их компания будет обслуживать наш дом рассказали, что электрики как раз правят косяки электропроводки и на сегодняшний день они уже почти все доделали и осталась 3 и 2 секции.
Теперь записываюсь в Арсенал.

#3404 bodarev

bodarev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 16:45

Очень интересно, а какие шаровые краны стоят у нас на водопроводе?
Может сразу менять на брендовые?

Можете сразу менять, если есть средства. Краны китайские.

#3405 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 17:39

В связи с переездом в другой город на ПМЖ, продам двушку во втором корпусе. Если интересно, пишите в личку.

#3406 flyocean

flyocean

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 19:25

Привет всем, сегодня получили ключи от квартиры, все осмотрели :) можно начинать ремонт, работы непочатый край. Сперва надо решить, что делать с этой стяжкой, которой бы лучше не было вовсе... за 2 часа нахождения в квартире устойчивое желание пойти в аптеку и купить бумажные намордники от пыли! :blink:

#3407 Gaga

Gaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 20:12

Кто был недавно на стройке? Что с третьим корпусом? Есть ли свежие фотки? Заранее спасибо.

#3408 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 20:59

Кто был недавно на стройке? Что с третьим корпусом? Есть ли свежие фотки? Заранее спасибо.


Вчера был.Санаторная тишина...

#3409 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 21:33

всем привет... чудно :((( у меня начинает складываться впечатление что наш третий корпус может последовать по пути первого, когда обещана сдача в первом квартале - а реально произошло в четвертом :((((

Сообщение отредактировал AndrewD: 14 Январь 2009 - 21:33


#3410 Monika

Monika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 21:49

Вчера был.Санаторная тишина...


Да совсем грустнятно :( .

#3411 killer

killer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 21:49

Все тут говорят только о 1-ом и 3-ем корпусах, и ни слова о ВТОРОМ.....неужели никого не интересует судьба второго корпуса???
Господа ,если кому известно что-либо о втором корпусе отпишитесь пожалуйста.

#3412 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 22:16

Сегодня были на объекте.Общались с человеком который принимал непосредственное участие в сдаче-приеме 1 корпуса. По поводу 2 корпуса - планируется сдача в марте!!! 3 корпус опять меняется субчик, к сожалению пока на объекте тишина.
А мы таки получили ключи!!!!Даже не верится :-)))

#3413 Soleil

Soleil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 10:09

Здраствуйте! Уважаемые соседи, кто получил уже ключи, расскажите как быстро их дают, после того как подписали основной договор. Заранее спасибо!

#3414 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 10:16

А мы таки получили ключи!!!!Даже не верится :-)))

Огромные вам от нас поздравления!!!! Мы тоже уже спим и видим, скорей бы! :)

#3415 Somik

Somik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:28

Всем привет!!=)))Был 13 января на первичной приемке квартиры.Буду жить во 2-ой секции,6 этаж,331 квартира,2-ка.При обходе,как наверное и у всех,встретились недоделки или недоработки.Лично у меня есть проблемы небольшие с элктричеством в розетках в комнатах.На кухне все розетки работаю,а вот в конматах облом со всеми сразу.Когда включали автомат в общем коридоре,то коротило немного и пахло пластмассой.Ну,само собой,пол в ванной и туалете оставляет желать лучшего... <_<
Не забывайте забирать паспорта с автоматов на воду(лежат прямо на трубах в туалете),чтоб потом не было проблем при ремонте или замене!!! ;)

Сообщение отредактировал Somik: 15 Январь 2009 - 18:02


#3416 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 13:49

Все тут говорят только о 1-ом и 3-ем корпусах, и ни слова о ВТОРОМ.....неужели никого не интересует судьба второго корпуса???
Господа ,если кому известно что-либо о втором корпусе отпишитесь пожалуйста.


Дом практически готов,осталось только прошпаклевать места общего пользования.Двери входные установили,на лестничных пролётах тоже.

Кстати,кто-нибудь обратил внимание,что в санузле у нас нет отводов под полотенцесушители?
Первый корпус,напишите,плиз,у вас как?
И ещё прикол-на лестницу вход отдельный от лифтов и помещения консьержки!

#3417 bodarev

bodarev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 14:41

Конечно мой вопрос в свете и радости сдачи первого корпуса может покажется и не таким актуальным, но для меня очень актуально в свете использования материнского сертификата на ипотеку, т.к. денюжки заканчиваются. Когда приблизительно у нас планируют оформлять право собственности?

#3418 Edichka

Edichka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 16:30

Здраствуйте! Уважаемые соседи, кто получил уже ключи, расскажите как быстро их дают, после того как подписали основной договор. Заранее спасибо!


сдал документы 24-го, получил ключи - 30 -го. Но лифт не работает, а ходить пешком на 11 этаж - ......

#3419 Somik

Somik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 18:01

Нет,у нас в первом корпусе тоже нет полотенцесушителей((

#3420 marivanna

marivanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 18:41

Конечно мой вопрос в свете и радости сдачи первого корпуса может покажется и не таким актуальным, но для меня очень актуально в свете использования материнского сертификата на ипотеку, т.к. денюжки заканчиваются. Когда приблизительно у нас планируют оформлять право собственности?


Общались в Арсенале перед НГ как раз на этот предмет, было сказано, что РСИ оформляет право собственности на дом в июне-июле 2009 г., после этого оформляет с нами основной договор (в течение месяца), с которым мы обращаемся в Арсенал (поскольку покупали квартиру через Арсенал), Арсенал регистрирует для нас право собственности на квартиру - к концу года должны оформить. Надеемся!





Яндекс.Метрика