Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#341 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 10:08

Менеджеры говорят что три дня стройка стояла меняли бригаду в понедельник приехала другая бригада,работают в подвале гидроизоляцией занимаются,начили кирпичем восьмую секцию объкладовать,но как им верить я не знаю :(

#342 Pavel13

Pavel13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 18:59

Че то я не понял почему у Инкома, Азбуке и Арсенала появились квартиры на продажу в большом количестве? :blink: Хотя на прошлой недели остовалось около 4-5 квартир, в чем дело кто в курсе?

#343 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 19:53

Че то я не понял почему у Инкома, Азбуке и Арсенала появились квартиры на продажу в большом количестве? :blink: Хотя на прошлой недели остовалось около 4-5 квартир, в чем дело кто в курсе?



дело в том что кто-то стал скидывать свои хаты по повышенной стоимости

#344 Olga Best

Olga Best

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 23:44

IMG_0287.jpg IMG_0288.jpg IMG_0290.jpg :)

Менеджеры говорят что три дня стройка стояла меняли бригаду в понедельник приехала другая бригада,работают в подвале гидроизоляцией занимаются,начили кирпичем восьмую секцию объкладовать,но как им верить я не знаю :(

Менеджеры говорят правду, сегодня были на стройке, народ работает, бетон подвозят и 8 секцию обкладывают кирпичем, правда только начали. Фото прилагаем. Начали забивать сваи в котловане слева от нашего домика.

#345 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 07:41

Всем доброе утро!Вчера начиталась ваши сообщения и честное слово, что-то испугалась. Позвонила мужу и заставила поехать на стройку и разузнать что и как. Там сказали, что сто процентов в сроки не уложаться.Так как набирается бригада рабочих- работаем, первая зарплата и люди уходят. Снова здорово.Набрать штат и по кругу. Все документы подписаны,дом построят,но когда? Неутешительно как-то. Сегодня проезжала с утра (7.00)-темень кромешная,никто не работает... Строят отвратительно,но главное чтобы закончили. Только когда мы заедем в свои законные квартиры,это уже второй вопрос. :(

#346 Olga Best

Olga Best

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 09:22

Здравствуйте!
Кто что-нибудь знает про фирму застройщика ООО "РегионСтройИнвест"? А то в интернете не нашла ничего, ни плохого, ни хорошего. :(

#347 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 09:23

были бы рабочие- нелегалы,дело веселее пошло бы и уложились в сроки,а наши ленивые работать особо нехотят и зарплату требуют высокую,вот наверное стройка и еле-еле движется.
.

#348 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 09:39

Здравствуйте!
Кто что-нибудь знает про фирму застройщика ООО "РегионСтройИнвест"? А то в интернете не нашла ничего, ни плохого, ни хорошего. :(

фирма свежая созданная специально для этого проекта,все очень запутано по документам,но во главе проекта стоит очень богатый человек Вексельберг,вкладывает свои деньги у него намечается стройка в Подольске,его по телевизору показывали с членами правительства на заседании присутсвовал,разговор шел о застройке подмосковья и ему чинивники дали добро на это благое дело,в интернете висит газета индикатор недвижимости там про Апрелевку много-чего написано.

#349 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 10:07

Строят отвратительно,но главное чтобы закончили. Только когда мы заедем в свои законные квартиры,это уже второй вопрос. :(

Насчет качества строительства вопрос номер один,в Люберцах плита с верхнего этажа слетела,два года назад сложился дом на филях,где обещали элитное жилье,в некоторых монолитных кирпичных новостройках в кирпичах трещины,вообще хочется помереть сообственной смертью,а не под памятником Горького дом 1. :angry: :angry: :angry:

#350 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 10:23

VIKI ты меня пугаешь. :o Такие страсти рассказываешь. По началу такой оптимизм у меня был, но глядя как идет строительство дома совсем руки опускаются. Ну почему всегда у нас так в стране??? Когда наступит время для обычных людей? Обидно просто. Строить не хотят-раз, деньги дерут по полной программе- это 2. Кто-то в сообщении написал, что мол те люди кто купил квартиру дешевле,чем сейчас их агенства продуют будут доплачивать. Я тоже где-то слышала такую информацию, но не буду обманывать не помню где. Но мне кажется это глупо и никаких денег люди платить не будут. Простите, а за что? За то, что вовремя успели подсуетиться и вложили свои деньги в недвижимость? Бред чистой воды...

#351 Olga Best

Olga Best

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 21:56

Здравствуйте!
Я хотела задать вопрос тем людям, которые покупали через АН "Арсенал-Холдинг". Все заключали сомнительный предварительный договор, в котором ни сроки толком не указаны, ни ответственность за невыполнение обязательств фирмой застройщиком не указана? И вообще, я насколько поняла из всех документов, там соинвесторами выступили две фирмы: ООО "РегионСтройИнвест" и какая-то "Интерцентр-1", а кто-нибудь вообще видел акт о распределении площадей между этими двумя фирмами? И как вообще найти эту фирму "РегионСтройИнвест"?

#352 tppt

tppt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 11:24

... соинвесторами выступили две фирмы: ООО "РегионСтройИнвест" и какая-то "Интерцентр-1", а кто-нибудь вообще видел акт о распределении площадей между этими двумя фирмами? И как вообще найти эту фирму "РегионСтройИнвест"?


Кроме ООО "Система Интерцентр-1" есть еще фирма ООО "K-2 XXI век", на фото (качество не очень, т.к. это телефон) видно как распределен земельный участок, на котором идет строительство. ООО "Регион Строй Инвест" является субарендатором у этих двух компаний.

Как найти фирму ООО "Регион Строй Инвест": я уже писАл, что звонил в компанию РЕНОВА (Группа компаний РЕНОВА --> Девелопмент и строительство, 115093, Москва, улица Щипок, дом 18, строение 2, (495) 720 4999, renova@renova.ru, www.renova.ru), где мне подтвердили, что ООО "Регион Строй Инвест" является их организацией. Думаю можно позвонить туда и попросить, чтоб соединили с представителем ООО "Регион Строй Инвест".

Прикрепленные изображения

  • DSC01023.JPG
  • DSC01026.JPG


#353 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 23:02

Че то я не понял почему у Инкома, Азбуке и Арсенала появились квартиры на продажу в большом количестве? :blink: Хотя на прошлой недели остовалось около 4-5 квартир, в чем дело кто в курсе?

...
... Начали забивать сваи в котловане слева от нашего домика.

Размышления на тему.
1. Выставят ли на продажу квартиры в соседнем доме (в том, в котловане которого начали забивать сваи) до того как будут проданы все квартиры в нашем доме?
2. Тот же вопрос - вид с боку. Будут ли продавать квартиры во втором доме на стадии котлована?
3. Какова будет минимальная начальная цена кв.м. во 2-м доме?

#354 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 12:20

Мне сказали в Арсенале что в ноябре будут продавать квартиры во втором доме,цену не назвали,может народ сорентировался и решил продать дороже,купить дешевле во втором доме :huh:

#355 Alex_

Alex_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:10

Размышления на тему.
1. Выставят ли на продажу квартиры в соседнем доме (в том, в котловане которого начали забивать сваи) до того как будут проданы все квартиры в нашем доме?
2. Тот же вопрос - вид с боку. Будут ли продавать квартиры во втором доме на стадии котлована?
3. Какова будет минимальная начальная цена кв.м. во 2-м доме?



На 1. и 2. вопросы ответ утвердительный. Когда я покупал квартиру (в мае) я спрашивал про второй дом у менеджера на объекте и он мне сказал, что во втором доме начнут квартиры продавать, когда 50% квартир в нашем доме раскупят. Правда со вторым домом немного задержались. Но наличие непроданных квартир в нашем доме не будет тормозить продажи во втором.

Думаю цена будет не более, чем на 5-10% ниже, чем в нашем. Хоть он и будет построен на полгода позже, но местоположение чуть получше, чем у нашего. В диапазоне 1300 - 1350 уе (по 29 руб) на начало продаж. Но очень вероятно, что даже выше.

#356 Vired

Vired

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 08:49

Что-то некоторые леди здесь загрустили... И напомнили вот это... Кстати, себя самого в нашей ситуации тоже таким вижу :D
"Умри умри пришелец"
Только не выключайте звук!
Всем хороших выходных!..

#357 Pavel13

Pavel13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 12:37

:) Уже видел но прикольно :)

#358 FastDim

FastDim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 14:03

Всем добрый день. Вчера ночью проезжал мимо. Секции 7-8 начали расти еще на 3 этажа вверх (колонны ставят). Но все-равно, блин, медленно. Очень медленно. :unsure: :(

#359 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 18:06

Всем доброго времени суток!

Увидел рабочих: :ph34r:
Фотки прилагаю...
DSC00005_resize.JPG

DSC00006_resize.JPG

DSC00007_resize.JPG

Стоянка???? :blink:
DSC00009_10.jpg

#360 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 23:29

Стоянка???? :blink:

Да уж, стоянка...
См. здесь: http://apcity.ru/ind...f...ticle&sid=4





Яндекс.Метрика