Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#4241 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 09:56

Уважаемые жильцы дома №25, п. 3, приютившие в доме гастарбайтеров!

После окончательной, по-видимому, поломки обоих лифтов (спасибо вашим рабочим), эти несчастные существа вынуждены подниматься в подъезд по деревянной приставной лестнице. Сразу на второй этаж.
Пожалуйста, закажите для них ключи от домофона.

Не секрет, что 99% мусора в подъезде оставлены вашими рабочими. Пока они не разъехались очень прошу проконтролировать уборку и вынос мусора. В противном случае убирать вам придется самим.

Думаю старожилы подъезда вполне могут в один прекрасный день не выдержать и собрать все разбросанные мешки под вашими дверями. Номера квартир, в которых проживают и делают ремонт "чумазики" хорошо известны.

#4242 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 11:10

Уважаемые жильцы дома №25, п. 3, приютившие в доме гастарбайтеров!

После окончательной, по-видимому, поломки обоих лифтов (спасибо вашим рабочим), эти несчастные существа вынуждены подниматься в подъезд по деревянной приставной лестнице. Сразу на второй этаж.
Пожалуйста, закажите для них ключи от домофона.

Не секрет, что 99% мусора в подъезде оставлены вашими рабочими. Пока они не разъехались очень прошу проконтролировать уборку и вынос мусора. В противном случае убирать вам придется самим.

Думаю старожилы подъезда вполне могут в один прекрасный день не выдержать и собрать все разбросанные мешки под вашими дверями. Номера квартир, в которых проживают и делают ремонт "чумазики" хорошо известны.


Полностью поддерживаю! На 13-м этаже просто жуть - завалено все, лифты, проходной балкон и подход к мусоропроводу.

Ну вроде как решили, что встречаемся в субботу в 12.00 возле подъезда, где сидит наша УК. .....


Соседи, встреча, в итоге, состоялась? Если да, может поделитесь что там было?

#4243 killer

killer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 11:02

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста,мы планируем делать ремонт своими силами,может у кого есть рабочий инвентарь: козлы,старые унитазы,ванны,стремянки и т.д. ? Мы могли бы у Вас это все выкупить ,либо взять в оренду.А так же подскажите пожалуйста где выгоднее покупать смеси для ремонта.

P.S Так на всякий случай, может есть хорошая бригада и не дорого.

Спасибо за ответы.

#4244 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 09:50

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста,мы планируем делать ремонт своими силами,может у кого есть рабочий инвентарь: козлы,старые унитазы,ванны,стремянки и т.д. ? Мы могли бы у Вас это все выкупить ,либо взять в оренду.А так же подскажите пожалуйста где выгоднее покупать смеси для ремонта.

P.S Так на всякий случай, может есть хорошая бригада и не дорого.

Спасибо за ответы.



Если потянете 3500 за метр подгоню действительно хороших отделочников.Таджики молодые,опыт более 5 лет,хорошо говорят по-русски и соображают.
Автотранспорт есть.я ваш сосед.

#4245 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 10:05

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста,мы планируем делать ремонт своими силами,может у кого есть рабочий инвентарь: козлы,старые унитазы,ванны,стремянки и т.д. ? Мы могли бы у Вас это все выкупить ,либо взять в оренду.А так же подскажите пожалуйста где выгоднее покупать смеси для ремонта.

P.S Так на всякий случай, может есть хорошая бригада и не дорого.

Спасибо за ответы.


У меня родственник делал ремонт, он русский живет в этом же доме, может помочь.

#4246 mtv

mtv

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 09:30

[quote name='tet4er' date='17.08.2009 - 10:05' post='190488']
У меня родственник делал ремонт, он русский живет в этом же доме, может помочь.
У нас квартира во втором корпусе 64,2кв.м. ПОдскажите пожалуйста сколько будет стоит ремонт под ключ без материалов. Мы как раз в поисках
работника. Спасибо

#4247 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 11:53

У нас квартира во втором корпусе 64,2кв.м. ПОдскажите пожалуйста сколько будет стоит ремонт под ключ без материалов. Мы как раз в поисках
работника. Спасибо
[/quote]

Точные цифры Вам может сказать только Денис. Ему вместе с Вами нужно посмотреть квартиру. Вы скажете что и где хотите сделать, какая разводка воды будет, электричества и.т.д. После этого он Вам скажет стоимость работ.
звоните ему, поговорите 8-963-660-93-33 (Денис)

#4248 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 15:32

Уважаемые соседи из первого корпуса, а как у вас обстоят дела с электричеством после 8 вечера? А то у нас во втором пока керосинками после 20.00 коптят...

#4249 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 15:35

Уважаемые соседи из первого корпуса, а как у вас обстоят дела с электричеством после 8 вечера? А то у нас во втором пока керосинками после 20.00 коптят...



У нас все нормально. Свет есть постоянно.

#4250 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 16:54

Кто-нибудь ставил входные двери "Контур", которые представлены в 1-м корпусе?
Поделитесь мнением.
Спасибо.

#4251 lesena

lesena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 10:39

Уважаемые соседи из первого корпуса, а как у вас обстоят дела с электричеством после 8 вечера? А то у нас во втором пока керосинками после 20.00 коптят...


Со светом всё в порядке.Живем больше месяца и ни разу не отключали.Тьфу-тьфу

#4252 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 10:47

Товарисчи,
кто стеклил балкон, кондей, нужны какие-нибудь на это разрешения, согласования??

#4253 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 14:12

Товарисчи,
кто стеклил балкон, кондей, нужны какие-нибудь на это разрешения, согласования??


Насчет кондея не знаю, но с балконом точно все сложно. Обратитесь в УК, вам дадут контакт фирмы, которая "имеет право" стеклить. Но у них ОЧЕНЬ дорого, я, пока, отказался.

#4254 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 10:09

Товарисчи,
кто стеклил балкон, кондей, нужны какие-нибудь на это разрешения, согласования??

Кондей согласовывается с БТИ.

#4255 Mitrina

Mitrina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 10:53

Господа, а кто нибудь вывозил строительный мусор? Что по чем?

#4256 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 11:27

Насчет кондея не знаю, но с балконом точно все сложно. Обратитесь в УК, вам дадут контакт фирмы, которая "имеет право" стеклить. Но у них ОЧЕНЬ дорого, я, пока, отказался.


а чёж в первом корпусе все стеклят, как хотят?!
я лично тоже плевал на все эти типа разрешения.
развод лохов это называется

#4257 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 11:38

а чёж в первом корпусе все стеклят, как хотят?!
я лично тоже плевал на все эти типа разрешения.
развод лохов это называется

В идеале каждый житель должен обратиться к архитектору, чтобы балконы в доме были остеклены в едином стиле.Поэтому по правилам надо принести в «одно окно» окружной жилищной инспекции эскиз остекления и заключение ГлавАПУ Москомархитектуры на реконструктивные работы, связанные с изменением архитектурного облика фасада здания. За эти документы придется заплатить архитектору.Хотя, Мосжилинспекция разрешения на остекление балкона не требует. Чтобы избежать проблем, присмотритесь к соседним остекленным балконам и постарайтесь сделать что-то похожее.

Как это работает в подмосковье - не знаю, этоЖ отдельная страна. Что там вместо одного окна, кстати?? Кто-нить в курсе?

#4258 Oly75

Oly75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 15:13

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а батарея в ванной топиться, как батарея или как полотенцесушитель круглогодично?

#4259 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 21:47

а чёж в первом корпусе все стеклят, как хотят?!
я лично тоже плевал на все эти типа разрешения.
развод лохов это называется



ОЧЕНЬ жаль, т.к. совсем не хочется чтобы наш дом был похож на панельки-хрущевки, где остеклено "кто во что горазд" коих много в апрелевке :(

#4260 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 09:46

ОЧЕНЬ жаль, т.к. совсем не хочется чтобы наш дом был похож на панельки-хрущевки, где остеклено "кто во что горазд" коих много в апрелевке :(


я тоже на это надеюсь.
количество створок нужно выдерживать,это естественно,а имелось ввиду то,что они не имеют никакого права мне указывать поставщика.
пусть другим способом деньги зарабатывают .





Яндекс.Метрика