Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#461 ilta

ilta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 21:13

Нечто вроде Вашего я слышу уже полгода (квартиру купили летом) от представителей риэлтора. Не утешает.

#462 Dimko

Dimko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 21:55

Ребят, всем привет! принимайте в свои ряды. Давно за Вами наблюдаю :P .
Хотел некоторое инфо что имею рассказать:
Когда покупали квартиру, "пробивали" строителей и всю подноготную - ребята нормальные, без кидалова, всегда свои дома сдавали, часто опаздывали на квартал -2, при этом проблем у них с комиссией по приемке не было.
У меня пара вопросов:
1. будет ли стоянка для машин
2. будет ли дом огорожен
3. будет ли снесен Строительный рынок перед домом.

Заранее спасибо

#463 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 22:08

ilta, но мне кажется надо просто реально оценивать ситуацию. В Москве например монолит-кирпич строили 2 года (а домик в 2 раза меньше нашего). Никто же не обещал что конец 2007 года - это момент заселения. Тем более цена то квартиры только растет....(слава богу не папает)! Так что причин для писсимизма не вижу.

Dimko...эти же вопросы мы тут постоянно друг другу задаем :D , но мне кажется, что реальнее всего ответить на все 3 - нет. Единственное что намечается - это строительство новых развязок и съездов к городу. Вот.

#464 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 08:36

Всем доброе утро. По поводу строительного рынка, ребята мне кажется даже надеятся не стоит, что его уберут. Как он стоял так он и будет стоять. :) У нас вчера знакомый был в Подольске. На том доме, что строит наша компания даже крыши еще нет. И высказал предположение, что в принципе так и будет. Либо тех строителей, что строят Подольский дом перекинут к нам "для поддержки", либо наши 2 дома будут сдавать одновременно, по крайнем мере если это так, то тогда все становиться на свои места. И почему так медленно, и так далее.Я уже мечтаю о новоселье. То что дом достроят я уверена,незнаю почему,но я это знаю. У меня есть подруга, так у нее папа ОЧЕНЬ влиятельный человек в Апрелевке.Он в нашем доме выкупил площадь на первом этаже для аптеки. Если бы было какое-то кидалово, то не думаю, что человек с такими связями пошел бы на такой шаг. Тем более, что стоит это так же как 2-х комнатная квартира. Будем надеются на лучших исход событий. :D

#465 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 10:36

:unsure:

Сообщение отредактировал Viki: 04 Февраль 2009 - 17:49


#466 Dimko

Dimko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 11:00

Спасибо за ответы. Думаю, дело автомобилистов со стоянками, как всегда будет только их делом.
Есть предложение, может сейчас уже что-нибудь придумаем вместе по поводу стоянки. Может, кто знает, есть место, которое можно было бы огородить и все такое.... B)
Еще вопрос, кто знает. Под такой ЖК явно не хватит Апрелевской инраструктуры - я имею ввиду, котельную, напор воды на верхних этажах и т.д. Может, кто знает, будут что-то в этом плане делать?

#467 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 20:33

Ребят не волнуйтесь я думаю,что все построится вопрос во времени. У меня тоже были такие сомнения но потом я успокоилась,а поповоду гаражей это наверное надо спросить у строителей может им чтото известно.Кто нибудь знает точные размеры площади квартиры я имею ввиду ширину и длину.Просто когда мы покупали квартиру нам представитель на обьекте говорил, что когда начнут строить этажи то можно будет узнать это у строителей у них будут точные размеры, и даже пустят посмотреть если подойти с представителем.Если кто чего знает поделитесь информацией.Спасибо.

#468 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 11:45

... RIMOND что там с нашим домиком? Вы что-нибудь новенькое слышали? ...

Все то, что новенькое, узнаю только из нашего форума. Или вижу своими глазами, проезжая мимо объекта.

Фундамент 2-го корпуса шустро делают. По сравнению с фундаментом нашего дома.
Но и секций во 2-м корпусе в четыре разе меньше чем в нашем - в общем-то всего две.
Не могу понять, почему высота башенного крана на 2-м корпусе меньше высоты б. кранов 1-го корпуса...

#469 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 13:27

По поводу кранов...

Кран обычно ставят не в полную высоту, а по мере роста здания в кран вставляются звенья...
У нас рядом дом строили, так там кран наращивали три раза... разобрали за день...

Сообщение отредактировал gork285: 05 Март 2007 - 13:27


#470 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 14:16

:lol: Всем доброго время суток!!!! Вчера видела дом.ПОДРОС.8 секцию до 4 (или 5) кажется
этажа обкладывают кирпичом. 1-2 секция значительно выросли. Вообщем приятненько было посмотреть.Пыхтят строители :rolleyes: И еще 1 радостная новость.Ну покрайнем мере для меня. В новую квартиру мы въедим уже втроем!!! Скоро я стану мамой!

#471 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 17:28

Олесенька прими мои искренние поздравления !! Тем более я тебя как никто понимаю, сама в такой же ситуации! Будем ждать завершения строительства еще с большим энтузиазмом :-)))

#472 tppt

tppt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 08:47

Девушки - будующие мамы, примите мои поздравления!

#473 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 11:37

Tineli :lol: Прими мои самые искренние поздравления. tppt спасиюо за поздравление!!! Хотелось бы конечно въехать в квартиру с еще не родившимся малышом,но ...... Дай бог все у нас у всех будет хорошо и мы вообще туда вселимся. Охота позаниматся ремонтом и главное ОБУСТРОЙСТВОМ квартиры. У меня на работе многие ребята прживают в областных городах (Подольск,Железнодорожный).Говорят дома стали рости как грибы,все новостройки значительно выросли по сравнению с зимой. Будем надеятся нас постигнет таже участь. ;)

#474 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 11:53

На официальном сайте появились новые фотографии...

Ссылка..

#475 Alex_

Alex_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 10:47

На сайтах МИЭЛя и ИНКОМа появилось предложение по второму корпусу.

#476 2ushka

2ushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 10:47

Здравствуйте Viki! Очень приятно. В субботу проехал до Апрелевки. От Юго-Запада потратил 25 минут. Близко. Есть что-нибудь новое?


а мне хватает 15....

#477 2ushka

2ushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 11:16

Всем привет, присоединяюсь...Купил двушку прошлым летом...1 секция 14-ый этаж

Мне кажется паниковать рано. У меня например состояние недоверия к данному мероприятию уже прошло. Да медленно и неуверенно, не как в Москве. Но пардон..народ - это Апрелевка!!! И первая приличная новостройка в этом городе. Чего вы хотите?..естественно народ охотнее окупает квартиры в одинцово или балашихе. Так что надо набраться терпения и дождаться наконец завершения стройки!


ща дорогу дотянут до апрелевки и дома строиться будут быстрее...увы, наш первый блин, будет комом

#478 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 16:27

Привет всем!!!

Выложил новые фотографии за 17 марта

Правда пасмурно....

#479 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 17:27

gork285 спасибо за обновления. Панорамы уже впечатляют!! Вот видите не все так плохо.
2ushka - добро пожаловать, тем более таким близким соседям (у нас 12 этаж тоже 2-шка)

#480 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 18:49

Привет всем! я что-то не поняла,в нашем доме высота потолка 2,7,а во втором доме 3 метра :blink: или ошиблись в инкоме?





Яндекс.Метрика