Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#821 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 18:19

Всем привет!

Нашел ссылку: Статья

В ней говорится: сдача первого корпуса - 1-й квартал 2008 года, сдача второго корпуса - 1-й квартал 2009 года.
:blink:

Вот такие вот перспективы...

А планировалось 1-й - 4 вартал 2007 года, 2-й и 3-й - 4 квартал 2008 года
Изображение

Сообщение отредактировал gork285: 05 Октябрь 2007 - 18:22


#822 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 18:44

Сроки сдачи: корп. 1 — I квартал 2008 г., корп. 2 — I квартал 2009 г.

Я расстроен :(

#823 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 22:30

Сроки сдачи: корп. 1 — I квартал 2008 г., корп. 2 — I квартал 2009 г.

Я расстроен :(

если кто-то помнит был такай мультик- Ограление ПО...... там была серия-ограбление по русски :rolleyes: грабители ходили-ходили вокруг сберкассы,а там все ремонт и ремонт.... взяли и сами все достроили! это наша тема!!!! все помнят чем мультик закончился?? :rolleyes: :rolleyes:

#824 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 23:14

Нашел ссылку: Статья
В ней говорится: сдача первого корпуса - 1-й квартал 2008 года, сдача второго корпуса - 1-й квартал 2009 года.
:blink:
А планировалось 1-й - 4 вартал 2007 года, 2-й и 3-й - 4 квартал 2008 года
Изображение


Ребята (обращение уже совсем не модное, но мне кажется все-таки клёвое), что касается реальных сроков сдачи объектов это совсем не новость, видимо никто так и не пообщался со страховой компанией, а ведь там еще летом 2007г говорили, что все монолиты задерживают по срокам в Москве, а про область вообще можно молчать... Поэтому они страхуют объект корпус № 2 до августа 2009г. Здесь каждый для себя решает хочет он платить лишние деньги за страховку или нет!!!
Просто для справки звоните к ним и общайтесь... кстати, сами агенты достаточно оптимистичны по нашему объекту...а ведь у них есть свои источники, иначе зачем страховать новостройки-непонятныши )))

Какие есть хорошие новости? Может кто-то расскажет???

Сообщение отредактировал Kristobal: 05 Октябрь 2007 - 23:17


#825 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 21:41

Всем привет. lisenok спасибо за оптимизм, я чувствую он нам ещё понадобится.
Страховка штука хорошая, жаль денег нет, я бы наверно воспользовался.

#826 Malish

Malish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 11:43

мы собираемся страховать в стандарт-резерве, наверное.... кто-то у них страховал?

#827 Liri

Liri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 12:40

Здравствуйте!
Поделюсь той информацией которой владею по страхование рисков на первичном рынке жилья.
Страховым случаем считается то обстоятельство, что объект страхования не будет достроен
или непригоден для проживания, а инвестор не вернул вам ваши денежные средства.
Если инвестор вернул вам ваши денежные средства, то страховая компания обязательств перед вами не несет.
Страхуется только та сумма, которая прописана в инвестиционном договоре, проценты за пользование чужими
денежными средствами и моральный вред не компенсируются.
Если страховая компания вернула вам ваши денежные срадства, то теперь право требования по инвестиционному
договору переходит к ней т.е. квартира будет уже ее собственностью.
При этом обязанность доказать что с объектом произошел страховой случай целиком возложена
на дольщиков, и надо в течении 30 дней после подачи заявления о выплате страховки собрать подстверждающие документы.

Помимо Стандарт-Резерва страхованием рисков на первичном рынке жилья занимаются Росно и Зенит.
Тариф 1-2%. Если страховая компания готова страховать ваш объект, то это является некоторой гарантией
того что дом будет достроен, но надо понимать, что кроме возврата своих денежных средств на большее расчитывать не стоит.

Приятно было поучавстовать в вашем форуме, рада если моя информация кому-то пригодится.
Пока.

#828 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 17:55

Исходя из вышеизложенного я понял, что страхуется оплата по соглашению об обеспечении обязательств ( 2/3 стоимости). К моменту получения денег по страховке на них можно будет приобрести лишь кладовку.

#829 2ushka

2ushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 19:03

кто-нибудь продает 2 комнатную квартиру в первом доме в 1или 2 секции не ниже 10 этажа?


Я 14 этаж 72 метра

#830 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 21:30

Я 14 этаж 72 метра

спасибо за предложение,но мы уже купили :unsure:

#831 Alex_

Alex_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 12:36

В интернете нашел схему комплексной застройки Апрелевки в нашем районе. На ней видно, что планируется построить 13 многоэтажных домов и таунхаусы. Схема прилагается.

Прикрепленные изображения

  • aprel_distr_plan_MOD.jpg


#832 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 08:37

Была на выходных на объекте. Над моей квартирой появилась крыша, так что не так все плохо. Давайте не думать о плохом. Именно к писсимистам прилипает неудача....

#833 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 13:11

Сегодня в 11 проезжал мимо, на 1-м корпусе ни одного человека, краны не работают.

#834 KISLOV

KISLOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 13:21

Сегодня в 11 проезжал мимо, на 1-м корпусе ни одного человека, краны не работают.


Жаль,
они думают , что до 2010 года много времени...

#835 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:37

Нашел тут Интересное предложение.. Правда не знаю насколько оно актуально...
Ссылка
"Предлагаем к реализации квартиры в новом 10 этажном доме в микрорайоне в юго-восточной части Апрелевки по цене от 850 у.е. за квадратный метр в рублях по курсу ЦБ РФ на нулевом цикле..."
В Наро-Фоминске я их дома видел...

А это ссылка про соседний домик..

Сообщение отредактировал gork285: 12 Октябрь 2007 - 09:07


#836 domprizrak

domprizrak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 11:28

вот когда построят наш дом, то застройщики сразу начнут подключаться к городским коммуникациям (вода,свет, телефон...), а этот вопрос решают только админы )))
ИЛИ???...


Решают. Вот как раз пример, как именно это делается (кому негатив нервы портит, лучше пропустить и не читать):

http://infosel.ru/ne...etail/885.phtml - сайт Селятино;
http://naro-fominsk.....phtml#comments - сайт г.Наро-Фоминска.

P.S. Хорошо смотрятся ссылки по теме после статей. Ржунимагу. "Миэлю" отличная реклама!

#837 FastDim

FastDim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 10:20

Всем добрый день! Очень давно здесь не был.. Хочу сказать, что , по моим данным работы на первом корпусе возобновились - вчера я видел там человек 15 каменщиков только на фасадной части. А то, что бездействуют краны - так им сейчас и делать особо нечего - несущая конструкция почти готова. Я сам - строитель и, честно говоря, еще нигде и ни разу не видел объекта, который построили в сроки. Причем это касается и административных зданий, и школ, и больниц, и коттеджей, и элитных жилых комплексов.. Олимпию Крост задержал на 2,5 года. А вы чего-то хотите от бюджетной новостройки в Апрелевке! С самого начала было понятно, что не успеют... Но, видимо, не всем. Что касается наружных коммуникаций, то я не исключаю, что для такого большого жилого квартала будет делаться отдельная, независимая инфраструктура. И это решит многие проблемы. И, в смене подрядчика, я ничего криминального не вижу - бывает... Причем довольно часто.

#838 FastDim

FastDim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 11:10

И еще - к личностям, которые периодически появляются на форуме со словами: ' Все плохо, всех кинут...' я отношусь также, как к желтой прессе - без всякого уважения. Эти личности имеют уникальную способность собирать грязь и потом преподносить её как правду, пользуясь статьями таких же, как они сами. Построить что либо гораздо сложнее, чем обгадить плоды чужого труда. Чтобы построить дом нужны десятки людей и много денег, чтобы наговорить про этот дом гадостей - один человечек и интернет. И чем больше к таким персонажам внимания - тем им приятнее. Ведь они здесь именно за этим - за вашим вниманием. И не зачем иным. Поэтому, единственный способ борьбы с подобными личностями - не обращать на них внимания. Никакого! А еще, у них много свободного времени, иначе как можно с завидной регулярности тратить столько времени и сил, для того чтобы заносить сюда грязь... Много и бесплатно...

#839 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 21:43

Фото от 13.10.07

Прикрепленные изображения

  • IMG_1737.jpg
  • IMG_1749.jpg
  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 1.JPG
  • 2.JPG

Сообщение отредактировал Robinzon: 13 Октябрь 2007 - 21:44


#840 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 09:16

Фото от 13.10.07


Спасибо большое за фотки.
Вчера сотрудник агенства сообщил, что на следующей недели должны приехать 600 рабочих и стройка закипит!!!
Ждем с нетерпением!!!





Яндекс.Метрика