Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#921 NAF

NAF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 18:44

Поддерживаю.
Ksen! Главное не верить негативщикам, которых здесь в последнее время развелось многовато. Это явно заговор агентов из Троицка.
Уж очень настойчиво они Апрелевку грязью поливают. Ко всему придираются. Такая богатая фантазия!

Алексей: 8-903-138-1534
961-46-13 Валерий,
960-52-64 Александр
968-75-90 Марина Куликова,
8-903-105-98-49 Гальченко Сергей


Это представители агентств, которые занимаются апрелевкой. Им и надо звонить в первую очередь. Они в теме, все подробно разъяснят.
Как договор заключиить, как страховку оформить.
А на форуме какие-то перепалки пошли. Даже читать противно.

#922 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 19:13

Спасибо за комплимент Kristobal. Если у тебя дома кончится сахар, заходи, я поделюсь :)

#923 Dimko

Dimko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 19:26

Вот Робинзон молодец, сразу видно что человек реально купил квариру! Пять баллов +++++ Робинзону! ПОТОМУ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Что касается Троицка, то там помимо долгостроя точно ЕСТЬ 2 ядерных реактора в Троицком Институте инновационных и термоядерных исследований ТРИНИТИ и Институте ядерных исследований ИЯИ РАН
Вопросы есть?

Если покопаться, то ядерный ректор -реактору рознь. В Москве в Курчатовском Институте их штук 10., но при этом - это самый экологически чистый район, дам почти все дома Дон строя :rolleyes:
Такие города, как Троицк и Бекасово - это "новые" города со всеми вытекающими последствиями... - вода, свет, канализация... :rolleyes:

#924 alex312

alex312

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 19:28

Друзья, кто-то видел на нашей стройке кучу рабочих-УРААААААА, уважаемая Sabina, а вы что скажете?

#925 2ushka

2ushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 19:33

Друзья, хочу быть Вашим соседом. Где лучше купить квартиру, точнее у кого? Может знаите застройщика? Помогите, пожалуйста :(


я продаю 2-шку
1 секция 14 этаж переуступка арсенал

#926 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 19:56

все будет хорошо! звоните на объект-стройку каждый своему представителю!

Сообщение отредактировал Kristobal: 29 Октябрь 2007 - 19:59


#927 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 20:02

Да какая разница кто именно регистрирует! Главное, чтобы процесс был под контролем!

И я об том же. Хочется держать процесс под контролем, но есть разница, когда ответственность возлагается на администрацию города, а когда на НИ ЗА ЧТО не отвечающее ООО. Кстати, обязанности эти на ООО повесили в сентябре 2006 года, т.е. у большинства будущих жителей 1-го корпуса в пред.договоре печать этого ООО. Верить надо в лучшее, но ишака привязывай. Кто-нибудь знает адрес этого ООО, а ?

#928 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 20:42

продаю 2-шку
1 секция 14 этаж переуступка арсенал
[/quote]
напишите номер телефона или адрес почты

#929 NAF

NAF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 10:08

Друзья, кто-то видел на нашей стройке кучу рабочих-УРААААААА, уважаемая Sabina, а вы что скажете?


В выходные проезжал мимо, видел 5-6 рабочих на втором корпусе. Монтировали колонны 6 этажа.
По первому корпусу изменения оценить сложнее. Он все-таки уже большоооооооооой.

А в Троицке тоже не все так замечательно, как тут некоторые злопыхатели расписывают.

Вот что на собственном сайте этого замечательного города написано:
http://www.troitsk.r...a...1&a_id=2105

В поисках ответа на свои вопросы начинаю общаться с местными жителями. Милые интеллигентные люди тут же меняются в лице. Оказывается, стройка — это самая больная тема в городе. Строительство здесь ненавидят! В считанные минуты на меня выплескивают ворох проблем, что принесли в город новостройки.
«Еще пять лет назад это был тихий, зеленый город. Между домами в лесу собирали грибы. Сегодня пробки на дорогах, а девяносто процентов покупающих квартиры в новостройках — это москвичи. Город теряет свое лицо».
«Город за несколько лет увеличился в численности в два раза. И при этом не построили ни одной новой школы, детского сада или больницы. Сейчас в детские сады очередь вперед на год, а школы перешли на работу в две смены».

Похоже в Троицке своих "призраков" хватает. Теперь они решили переметнуться и обгадить Апрелевку.
А реакторы ядреные это совсем не страшно. Даже наоборот - грибы больше вырастают. :))
Интересно, а как там дело обстоит с онкологией и прочими прелестями. Где бы официальную статистику посмотреть?

#930 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 10:23

...
Кто-нибудь знает адрес этого ООО, ... ?


halik, Ваш договор зарегистрирован в ООО "Система Интерцентр-1"?

Вот что нашел в сети:

1. "Система Интерцентр-1, ООО

http://www.stroy-nara.ru

Описание компании

Инвестиционно-строительная компания "Фирма ВАЛ"( Система Интерцентр-1), при участии Администрации Наро-Фоминского района, совместно с другими строительными компаниями занимается строительством на территории Наро-Фоминского района Московской области. Наш коллектив состоит из знающих свое дело профессионалов, имеющих опыт в строительстве, любящих свое дело. Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам."

(Адрес цитируемой страницы: http://hh.ru/employer/123781 )

2. По ссылке, указанной на цитируемой странице находим следующее:
"Общество с ограниченной ответственностью "Фирма ВАЛ" зарегистрировано Государственным учреждением Московской регистрационной палатой 08.01.1992 года №380.341 за основным государственным регистрационным номером 1027700352228.

Юридический адрес:
111673, г. Москва, ул. Суздальская, д.26, корп. 3"

( Адрес цитируемой страницы: http://www.stroy-nara.ru/comp.htm )

3. Координаты ООО "Фирма вал"

Телефон: +7 (495) 6178011
География: Центральный округ, Московская область
Адрес: Г Москва, Ул Суздальская, Д 26, Корп 3

( Адрес цитируемой страницы: http://www.b2bbuh.ru...X101W99X101Z103 )

Вот...

#931 sabina

sabina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 11:50

Друзья, кто-то видел на нашей стройке кучу рабочих-УРААААААА, уважаемая Sabina, а вы что скажете?

Да, действительно возле 3 корпуса что-то происходит и возле 2 корпуса иногда можно увидеть строителей. По 1 корпусу пока изменений нет. Всё глухо. Будут хорошие известия обязательно напишу.
Всем хорошего дня!

#932 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 12:32

Да, действительно возле 3 корпуса что-то происходит и возле 2 корпуса иногда можно увидеть строителей. По 1 корпусу пока изменений нет. Всё глухо. Будут хорошие известия обязательно напишу.
Всем хорошего дня!


Большое спасибо!

#933 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 14:47

У первого корпуса в последний раз был в субботу, 27 октября 2007 г. около 15:00.

Со стороны внешних фасадов насчитал не менее десяти работающих в разных секциях, на разных этажах, каменщиков.
Кроме того, был слышен звук от распиливающей дерево? циркулярки, работающей наверху, в 5-й или 6-й секции.

#934 Dimko

Dimko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 18:41

Ребят просто интересно,вы считаете что это нормально 5 рабочих на 3м корпусе? Ведь по идеи на каждый корпус должна быть бригада рабочих.Вообще у меня предложение,для тех кто ожидал свою квартиру в конце года или весной след. Это 1й корпус, унас там 3ка,может соберемся и как-нить попытаемся узнать когда ж там квартиры сдадут. После того как построят все корпуса?по технике безопасности это конечно логично,но тогда когда ж нам ждать,хочется более реальный срок. А по-поводу того что ваш знакомый Robinzon живет 15 лет и все круто,я очень рада,но у нас действительно горячая вода не выше 40 градусов и с батареями беда. я просто так совершенно не привыкла жить, поэтому и поделилась своим горем, а не пыталась кого-то напугать и панику развести.Я так же как и вы радовалась и верила что все будет очень хорошо(квартиру купили еще в феврале 2006),но после того как 1й корпус не движется вообще, каждые выходные это вижу, как-то радости приуменьшилось.Я уже чуть ли не архитектора подобрала. А вы так накинулись, добрее надо быть к людям и сочувствовать иногда,а то видите везде одних врагов.Пишу под ником своего мужа,просто зарегистрироваться нет времени,ребенок грудной.

#935 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 19:10

Dimko вы наверно правы про здачу дома, мне тоже самое говорит муж, что пока не построят 5 корпус с 1 корпусом будут тянуть ведь как они могут благоустраивать территорию если рядом им придеться катлован рыть. Хотя мы не строители и как там будет неизвестно. А насчет встретится всем и узнать про 1 корпус это хорошая мысль,только я думаю , что мы ничего нового неузнаем, но попробовать можно.

#936 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 19:54

Dimko конечно я вам не верю, вы вошли на сайт со словами "Мы тут месяц назад сняли квартиру в Апрелевке", далее "Год, то мы уже не живет, а за стройкой наблюдаем каждые выходные", потом пишите "Такие города, как Троицк и Бекасово - это "новые" города со всеми вытекающими последствиями... - вода, свет, канализация..." , а сегодня написали " Это 1й корпус, унас там 3ка ".
Итого: сначало "месяц назад сняли квартиру", теперь "год как не живёте", потом значит в Троицке лучше, но вы купили в ПЛОХОМ городе Апрелевка. Вы сами видете почему я вам не могу верить ? Тут же противоречие во всём.
У меня работа такая, я только фактам верю, а они против вас ОБСОЛЮТНО !!!
Ну откровенный БРЕД.

#937 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 20:07

Dimko вы наверно правы про здачу дома, мне тоже самое говорит муж, что пока не построят 5 корпус с 1 корпусом будут тянуть ведь как они могут благоустраивать территорию если рядом им придеться катлован рыть. Хотя мы не строители и как там будет неизвестно. А насчет встретится всем и узнать про 1 корпус это хорошая мысль,только я думаю , что мы ничего нового неузнаем, но попробовать можно.

Вот это вполне может произойти, как не прискорбно это звучит.

#938 Dimko

Dimko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 20:41

Dimko конечно я вам не верю, вы вошли на сайт со словами "Мы тут месяц назад сняли квартиру в Апрелевке", далее "Год, то мы уже не живет, а за стройкой наблюдаем каждые выходные", потом пишите "Такие города, как Троицк и Бекасово - это "новые" города со всеми вытекающими последствиями... - вода, свет, канализация..." , а сегодня написали " Это 1й корпус, унас там 3ка ".
Итого: сначало "месяц назад сняли квартиру", теперь "год как не живёте", потом значит в Троицке лучше, но вы купили в ПЛОХОМ городе Апрелевка. Вы сами видете почему я вам не могу верить ? Тут же противоречие во всём.
У меня работа такая, я только фактам верю, а они против вас ОБСОЛЮТНО !!!
Ну откровенный БРЕД.

Если вы такой дотошный так посмотрите дату регистрации ника. А если мы мало писали в форум,так извените когда считаешь что все хорошо и все будет клево,то чего писать "Я так рад,я так рад,что купил квартиру"? БРЕД. А вот обсудить проблему или волнующий вопрос,так другое дело.Нам про Арсенал говорили,что ребята верные все достроят и сдадут,но не надейтесь что в срок. Так дорогой мой товарищ и вышло. Я не уверен что 1й корпус в конце 2007 т.е.этого года сдадут,либо вы уверите меня что через два месяца мне ключи отдадут?

#939 Dimko

Dimko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 20:58

Dimko вы наверно правы про здачу дома, мне тоже самое говорит муж, что пока не построят 5 корпус с 1 корпусом будут тянуть ведь как они могут благоустраивать территорию если рядом им придеться катлован рыть. Хотя мы не строители и как там будет неизвестно. А насчет встретится всем и узнать про 1 корпус это хорошая мысль,только я думаю , что мы ничего нового неузнаем, но попробовать можно.

ну если не узнаем,так хоть они будут знать что мы бдительно следим за стройкой и мы вусе вместе. Заодно познакомимся, в живую так сказать друг друга увидим. :lol:

#940 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 22:31

Конечно неприятна вся эта ситуация со стройкой, мы настолько напуганы всеми событиями происходящими в наших городах (обманами, долгостроями и наконец кидаловом) что теперь во всем видим плохое. А может и не так все неплохо, как видится со стороны :rolleyes: . Есть время подумать над дизайном квартиры :P .





Яндекс.Метрика