Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#1021 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 16:48

Может написать на телевидение? - а зачем?????

Пусть приедут сделают репортаж покажут а люди посмотрят

#1022 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 16:50

Пусть приедут сделают репортаж покажут а люди посмотрят


см.выше

#1023 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 16:52

Да уж...и какой репортаж вы себе представляете - стройка задержалась на целых 5-6 месяцев! Какая жуть!Поверьте мне, я работаю в стройтельной компании- это НОРМАЛЬНО даже год - это для России в пределах нормы. Люди годами ждут, чтобы их дома достроили-вот это случай. Там я согласна нужно кричать, митинговать, на телевидение писать, а у нас это смешно....

Тогда я умываю руки мне чего больше всех надо, да хороши будущие жильцы, интересно ТСЖ также управлять будем.

#1024 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 16:56

Тогда я умываю руки мне чего больше всех надо, да хороши будущие жильцы, интересно ТСЖ также управлять будем.



вот вот паникеры одни

#1025 NAF

NAF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 16:59

Да уж...и какой репортаж вы себе представляете - стройка задержалась на целых 5-6 месяцев! Какая жуть!Поверьте мне, я работаю в стройтельной компании- это НОРМАЛЬНО даже год - это для России в пределах нормы. Люди годами ждут, чтобы их дома достроили-вот это случай. Там я согласна нужно кричать, митинговать, на телевидение писать, а у нас это смешно....


чем раньше начнем кричать и митинговать тем больше шансов на победу!!! Или вы предлагаете годик-другой переписываться на форуме типа "когда же возобновится стройка". А потом начинать потихоньку жаловаться. Но только не очень сильно, а то риэлторы обижаются.
Может, кому-то надо иметь хорошие отношения с риэлторами, кому-то с застройщиками. А лично мне КВАРТИРА нужна.

#1026 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 17:08

Ок согласна....ваше право, хотите бунтовать -бунтуйте! А я когда покупала эту квартиру, даже и не сомневалась, что будут задержки

#1027 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 17:11

вот вот паникеры одни

Tineli если вы работаете действительно в строительной компании посмотрите реалии за два года дом построен на половину,а
теперь возьмите и почитайте Проектную декларацию сколько всего предстоит сделать. Чтобы выдержать нормальные сроки
нужно увелить штат рабочих а рабочим надо платить. Компания этого делать не будет.

#1028 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 18:49

Tineli если вы работаете действительно в строительной компании посмотрите реалии за два года дом построен на половину,а
теперь возьмите и почитайте Проектную декларацию сколько всего предстоит сделать. Чтобы выдержать нормальные сроки
нужно увелить штат рабочих а рабочим надо платить. Компания этого делать не будет.

Я согласна надо писать везде пока не поздно, наша строховка в об." Феникс" до 2008года конец.мне юрист сказал,что если они неуспеют в срок то этот документ будет недествителен и наши деньги тютю,а там почти вся сумма за квартиру. сидеть и ждать " у моря погоду" конечно можно но надо себя подстраховывать в нашей жизни может быть все,хотя с документами у них вродебы все впорядке.А если они задерживают то должны нас писмменно об этом оповещать,так делают приличные компании.

#1029 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 18:59

Я согласна надо писать везде пока не поздно, наша строховка в об." Феникс" до 2008года конец.мне юрист сказал,что если они неуспеют в срок то этот документ будет недествителен и наши деньги тютю,а там почти вся сумма за квартиру. сидеть и ждать " у моря погоду" конечно можно но надо себя подстраховывать в нашей жизни может быть все,хотя с документами у них вродебы все впорядке.А если они задерживают то должны нас писмменно об этом оповещать,так делают приличные компании.

Страховка это еще пол беды, а разрешение на землю то же до конца 2008г если дом не сдадут а администрация не продлит договор на землеотвод
тогда и строить они не имеют право.

#1030 NAF

NAF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 19:04

Звонила знакомому риэлтору, она говорит что "Азбука"очень надежная контора и если получится узнать почему стоит стройка.


Ну и что говорит эта очень надежная контора? Что делаем-то? Ждем и надееся на "надежных застройщиков", надежных риэлторов? Или сами начинаем действовать?

#1031 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 19:12

Ну и что говорит эта очень надежная контора? Что делаем-то? Ждем и надееся на "надежных застройщиков", надежных риэлторов? Или сами начинаем действовать?


Контактная информация: Контактное лицо по работе с обращениями в Министерство
Львов Вячеслав Иванович
заместитель начальника Управления - начальник отдела оперативного контроля Управления по обеспечению деятельности Министерства
917-57-48
Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 36
тел. 917-27-27, факс 917-82-82
Электронная почта: minstrk@mosreg.ru
Позвонить то можно за это ничего не будет Для начала
--------------------------------------------------------------------------------

#1032 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 21:11

Ренова-СтройГруп сообщила о аудиторской проверке ряда ООО, в том числе и ООО "Регион Строй Инвест"...
ссылка..

Первый этап аудита выпал на Ноябрь-Декабрь 2007 года...

Интересно было бы увидеть отчет...

#1033 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 23:09

Не могу согласиться с утверждением об обычной практике задержки строительства. В Москве у меня на глазах дома как пирожки пекут. Скорее мы имеем дело с обычным жонглированием нашими деньгами. Если, надеюсь, все благополучно завершиться, мы еще будем со слезами на глазах благодарить, что де не убежали с денюжкой за кардон. Некуда бедному крестьянину податься, как был совок, так и остался.

#1034 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 23:33

Не могу согласиться с утверждением об обычной практике задержки строительства. В Москве у меня на глазах дома как пирожки пекут. Скорее мы имеем дело с обычным жонглированием нашими деньгами. Если, надеюсь, все благополучно завершиться, мы еще будем со слезами на глазах благодарить, что де не убежали с денюжкой за кардон. Некуда бедному крестьянину податься, как был совок, так и остался.

Москва это не область а Лужков это не Громов, а податся есть куда по роду работы был в Португалии не в престижном районе можно купить
квартиру 60м за 80000евро уже с ремонтом с кухней и техникой гаражное место входит в стоимость.

#1035 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 10:55

Вот этот человек манипулирует нашими деньгамиЭТКИН ДМИТРИЙ

ДМИТРИЙ ЭТКИН - директор филиала ЗАО «Ренова-СтройГруп» в Московской области.

До прихода в компанию «Ренова-СтройГруп» Дмитрий Эткин более 10 лет проработал на рынке недвижимости. На протяжении своей карьеры он занимал ключевые должности в крупнейших компаниях, работающих на рынке строительства и девелопмента.
Дмитрий Эткин обладает большим опытом руководства девелоперскими проектами и инвестициями в недвижимость.
Дмитрий Эткин в 1991 году с отличием окончил МГТУ им. Баумана, является кандидатом технических наук, имеет аттестат брокера по операциям с недвижимостью.

#1036 sova1708

sova1708

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 12:46

Вот этот человек манипулирует нашими деньгамиЭТКИН ДМИТРИЙ

ДМИТРИЙ ЭТКИН - директор филиала ЗАО «Ренова-СтройГруп» в Московской области.

До прихода в компанию «Ренова-СтройГруп» Дмитрий Эткин более 10 лет проработал на рынке недвижимости. На протяжении своей карьеры он занимал ключевые должности в крупнейших компаниях, работающих на рынке строительства и девелопмента.
Дмитрий Эткин обладает большим опытом руководства девелоперскими проектами и инвестициями в недвижимость.
Дмитрий Эткин в 1991 году с отличием окончил МГТУ им. Баумана, является кандидатом технических наук, имеет аттестат брокера по операциям с недвижимостью.



Я слышала от строителей, что до 3-го этажа это расходы компаний, а все остальные этажи это прибыль. Ведь строить квартиры это очень выгодное дело. ещё и с учетом нынешних цен. Сразу возникает вопрос "Где деньги- Зин?" Ведь как мы поняли 90% квартир первого корпуса проданы. Такое впечатление, что денег уже нет на строительство. и поэтому сейчас доводят третий корпус до того, чтобы можно было начать продавать и третий корпус. Здесь два варианта: 1. Люди будут покупать квартиры в третьем корпусе и деньги полученные пойдут на 1 корп. и 2 корп. сами понимаете, что будет с 3-ем или так далее по цепочке до 6-го корпуса. И 2 вариант- не будут покупать квартиры глядя на то, что стройка проблемная, тогда это точно долгострой. А дальше банкротство. Приход новых компаний. И тряской доплат. Когда заключали договор с агентствами я у них спрашивала-"Какие у нас с вами возникнут отношения, если дом перестанет строится? Они отвечали -Никаких, сидим и ждем, когда дом построится!!! Мы надеемся на надежность таких крупных компаний как Инком, Миэль и т.д., а ведь у них прямо в договоре между нами и ими написано, что они никакой ответственности не несут. Они просто продавцы,на процентах.

#1037 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 13:03

Я слышала от строителей, что до 3-го этажа это расходы компаний, а все остальные этажи это прибыль. Ведь строить квартиры это очень выгодное дело. ещё и с учетом нынешних цен. Сразу возникает вопрос "Где деньги- Зин?" Ведь как мы поняли 90% квартир первого корпуса проданы. Такое впечатление, что денег уже нет на строительство. и поэтому сейчас доводят третий корпус до того, чтобы можно было начать продавать и третий корпус. Здесь два варианта: 1. Люди будут покупать квартиры в третьем корпусе и деньги полученные пойдут на 1 корп. и 2 корп. сами понимаете, что будет с 3-ем или так далее по цепочке до 6-го корпуса. И 2 вариант- не будут покупать квартиры глядя на то, что стройка проблемная, тогда это точно долгострой. А дальше банкротство. Приход новых компаний. И тряской доплат. Когда заключали договор с агентствами я у них спрашивала-"Какие у нас с вами возникнут отношения, если дом перестанет строится? Они отвечали -Никаких, сидим и ждем, когда дом построится!!! Мы надеемся на надежность таких крупных компаний как Инком, Миэль и т.д., а ведь у них прямо в договоре между нами и ими написано, что они никакой ответственности не несут. Они просто продавцы,на процентах.


Я уверен Деньги есть их собрали и обналичили. Теперь их нужно прокрутить. У них на это год. Потом вообще ничего не найдут.

#1038 positive

positive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 13:07

Москва это не область а Лужков это не Громов, а податся есть куда по роду работы был в Португалии не в престижном районе можно купить
квартиру 60м за 80000евро уже с ремонтом с кухней и техникой гаражное место входит в стоимость.

Уже много раз обсуждалось, что за Апрелевка это практически единственное место за такие деньги. Была бы возможность никто бы с новостройкой в Апрелевке не связывался.
А купили бы готовую квартиру на Арбате. А лучше особнячок там же.
Это призраки что ли всех пессимизмом заразили? Достроят все, никуда не денутся. Про задержки и так было ясно. Задержка на год, а то и полтора это нормально. Нигде вовремя не сдается. Может только в Португалии. Только оттуда в Москву на работу ездить неудобно.
Из-за чего шум поднялся? Из-за того, что уведомления не получили о переносе сроков? Ведь все о нем и так уже знают. Какая разница с бумажкой перенесут или без бумажки. вам легче станет, если ее получите?

#1039 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 13:27

Уже много раз обсуждалось, что за Апрелевка это практически единственное место за такие деньги. Была бы возможность никто бы с новостройкой в Апрелевке не связывался.
А купили бы готовую квартиру на Арбате. А лучше особнячок там же.
Это призраки что ли всех пессимизмом заразили? Достроят все, никуда не денутся. Про задержки и так было ясно. Задержка на год, а то и полтора это нормально. Нигде вовремя не сдается. Может только в Португалии. Только оттуда в Москву на работу ездить неудобно.
Из-за чего шум поднялся? Из-за того, что уведомления не получили о переносе сроков? Ведь все о нем и так уже знают. Какая разница с бумажкой перенесут или без бумажки. вам легче станет, если ее получите?

Конечно легче ведь имея такую бумажку мы тем самым застройщика обязуем выполнить эти условия, как никак доказательство и в
этой бумажке не только о сроках можно написать но и о рисках и все заверить печатью, тут не так легко будет уже отвертеться.

#1040 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 13:28

Уже много раз обсуждалось, что за Апрелевка это практически единственное место за такие деньги. Была бы возможность никто бы с новостройкой в Апрелевке не связывался.
А купили бы готовую квартиру на Арбате. А лучше особнячок там же.
Это призраки что ли всех пессимизмом заразили? Достроят все, никуда не денутся. Про задержки и так было ясно. Задержка на год, а то и полтора это нормально. Нигде вовремя не сдается. Может только в Португалии. Только оттуда в Москву на работу ездить неудобно.
Из-за чего шум поднялся? Из-за того, что уведомления не получили о переносе сроков? Ведь все о нем и так уже знают. Какая разница с бумажкой перенесут или без бумажки. вам легче станет, если ее получите?

Призрак это вы, если вы так легко можете растаться с деньгами. Я посмотрю на вас через год когда получите 1000000рублей по страховке если
вообще что то получите.





Яндекс.Метрика