Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#1221 Anny

Anny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 15:00

Мособлстрой ответил: По информации Администрации Наро-Фоминского муниципального района Московской области сдача корпуса №1 в эксплуатацию запланирована на 2 квартал 2008г

Уважаемая, значит Людмила из отдела рекламы Ренова-строй осведомленнее, чем Мособлстрой, т.к. она мне сообщила, что дом только начнут сдавать весной 2008 года и что процедура его приемки займет не менее 6 месяцев.

Мособлстрой ответил: По информации Администрации Наро-Фоминского муниципального района Московской области сдача корпуса №1 в эксплуатацию запланирована на 2 квартал 2008г

И к стати, "запланирована" - никакой ясности и конкретики не вносит, поэтому этот их ответ равносилен ответу уборщицы - пустой звук, в договоре тоже написано, срок сдачи дома "ориентировочный"

#1222 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 15:10

А чему вы собственно радуетесь,ничего не изменилось, каждый чиновник ссылается друг на друга. Дом в Подольске тоже не здан. Строит тоже РЕНОВА. Продаю квартиру однушку 1корпус дешево.

#1223 Anny

Anny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 15:15

А чему вы собственно радуетесь,ничего не изменилось, каждый чиновник ссылается друг на друга. Дом в Подольске тоже не здан. Строит тоже РЕНОВА. Продаю квартиру однушку 1корпус дешево.

По чем и какая секция, этаж?

#1224 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 15:25

По чем и какая секция, этаж?

Оставьте почту отвечу.

#1225 Anny

Anny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 15:31

Оставьте почту отвечу.

anaprel@rambler.ru

#1226 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 15:54

anaprel@rambler.ru

Ящик не работает отвечу позже

#1227 aprelflat

aprelflat

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 16:24

ОК.

Сообщение отредактировал aprelflat: 28 Ноябрь 2007 - 21:33


#1228 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 17:12

Господа, прошу личные сообщения о покупке/продаже отправлять напрямую через меню пользователя!
Например: Нажимаем "aprelflat" - далее "Отправить сообщение"... и никаких e-mail`ов не надо...

P.S. Не будем засорять форум... и так переполненный мусором...

Сообщение отредактировал gork285: 28 Ноябрь 2007 - 17:14


#1229 FastDim

FastDim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 23:38

Я вот смотрю на это все и думаю - может мне тоже присоединится к категории призраков и на фоне возникшей паники вложить деньги еще в парочку квартир по нерыночной цене.... :)

#1230 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 11:14

Всем привет! Давайте писать про стройку, кто живет рядом если нетрудно пишите пару строк про 1 и 2 корпуса, хочется знать как продвигается строительство.

#1231 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 12:33

Что то sova не пишет про стройку

#1232 alex312

alex312

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 12:50

Может кто нибудь (если не трудно) сфоткает и выложит строителей. Хочеться увидеть много их там на стройке.

#1233 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 14:30

Я вот к примеру планирую взять в этом доме квартиру, и все вроде шло к этому пока не залез случайно сюда! :o А кто нибудь брал еще так же квартиры?? В других местах все как по часам?? Просто мне как далекому от этого человеку кажется, что так этот бизнес и делается: сначала все заваривают, а потом решают все возникающие по ходу проблемы (я не беру двойную продажу квартир и тд.)!

#1234 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 15:41

Я тут прикинул. Даже если в месяц они будут обладывать кирпичем по одному этажу. Получается 6месяцев это 2кватал 2008года. Плюс много еще чего по проекту. Ну никак не сходится с заверениями Администрации.

#1235 FastDim

FastDim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 16:34

Я вот к примеру планирую взять в этом доме квартиру, и все вроде шло к этому пока не залез случайно сюда! :o А кто нибудь брал еще так же квартиры?? В других местах все как по часам?? Просто мне как далекому от этого человеку кажется, что так этот бизнес и делается: сначала все заваривают, а потом решают все возникающие по ходу проблемы (я не беру двойную продажу квартир и тд.)!


А в России по другому мало кто строит, особенно в Московской области. Поэтому не парьтесь особо. Я когда покупал квартиру отдавал себе отчет в том, что строительство затянется, в лучшем случае, на год.
У меня знакомые в Красногорске купили квартиру, так у них нулевой цикл завершили через три (!) года после начала продаж квартир...

#1236 NAF

NAF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 17:04

Мособлстрой ответил: По информации Администрации Наро-Фоминского муниципального района Московской области сдача корпуса №1 в эксплуатацию запланирована на 2 квартал 2008г


Так вы уже съездили в облстрой? Этот ответ в какой форме получен? Просто в разговоре или есть официальная бумажка?
Хотя стройка ожила. Теперь это уже не так актуально. Наверно помогли звонки и письма в районную и областную администрацию.
Теперь будем знать, что в случае чего надо не ждать полгода, а сразу начинать их терзать. На то они и слуги народа.

#1237 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 17:09

Так вы уже съездили в облстрой? Этот ответ в какой форме получен? Просто в разговоре или есть официальная бумажка?
Хотя стройка ожила. Теперь это уже не так актуально. Наверно помогли звонки и письма в районную и областную администрацию.
Теперь будем знать, что в случае чего надо не ждать полгода, а сразу начинать их терзать. На то они и слуги народа.о

Я получил письмо по почте с ответом. за подписью зам министра строительства Правительства Московской области.

#1238 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 23:00

Статья от "Министерства Строительного Комплекса Московской Области"

если еще что интересного найду - напишу...

#1239 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 23:13

Статья от "Министерства Строительного Комплекса Московской Области"

если еще что интересного найду - напишу...

К сожалению действие этого закона на нас не распространяется так как разрешение на землеотвод выдано раньше этого закона.

Статья от "Министерства Строительного Комплекса Московской Области"

если еще что интересного найду - напишу...

К сожалению действие этого закона на нас не распространяется так как разрешение на землеотвод выдано раньше этого закона.

#1240 alex312

alex312

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 09:57

чо то давно новостей со стройки не было.





Яндекс.Метрика