Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#1541 olse

olse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 19:10

На сайте Миэль появилась новая фотка, (Апрелевка ул. Горького Миэль)

Сообщение отредактировал olse: 20 Февраль 2008 - 19:11


#1542 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:58

На сайте http://aprelevka.msk...es.ru/maps.html можно увидеть спутниковую карту Апрелевки с начальным этапом строительства комплекса ЖК "Апрелевский" :D

#1543 lesena

lesena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 23:29

Всем огромнейшее ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Безумна рада вас всех снова здесь видеть...Я пропала больше чем на год..... Если вы меня еще помните, наша 2-х комнатная квартира расположена в 7 секции, 12 этаж, квартира 95!!!!! За это время нас в семе стало трое!!!!! так что в новое жилье мы въедем уже с нашей маленькой дочкой!!!!

пару дней назад заезжали с мужем на стройку. Прошлись, посмотрели квартиру. правда не нашу, а типовую на 4 что ли этаже... Межкомнатные перегородки уже стоят, розетки... Все выведено для электрики как надо...Представитель МИЭЛЯ сказал, что нужно готовить минимум 25 тыс.у.е. чтобы более менее нормальный ремонт сделать.Балконы неизвестно будут стеклить или нет.А на вопрос когда же нконец-то дом будет сдан получили ответ: НЕИЗВЕСТНО!!!! дай бог, чтобы в 2008 году, но как всем уже известно сроки оттягивают и оттягивают. Рассказали про инфраструктуру... Планируется постройка спортивного комплекса... стоянок не будет, будут разметки для машин и все....Деская площадка, озеленение это само собой конечно... А так вроде все не плохо, но опять же это только пока слова... Нам остается только тупо ждать!!!!!

#1544 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 00:12

lesena,
здравствуйте! Очень рады вас видеть! а под каким ником вы раньше были?
инфа про перегородки порадовала, т.к. я например не собираюсь никаких перепланировок делать. Да... наша семья тоже выросла пока домик строится, тут некоторые ввиду того что уже даже 2 детей родились меняют 2 на 3 :D
А по поводу денег на ремонт - это уж кто на что горазд. Мы с мужем прикидывали - у нас около 30 тыс долл получалось <_<

Сообщение отредактировал Tineli: 22 Февраль 2008 - 00:14


#1545 lesena

lesena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 10:44

Tineli раньше ник был ОЛЕСЕНЬКА.Попыталась вчера зайти под ним, не фига не получилось... <_< Пришлось перерегистрироваться.Да уж, забавно..... Количество человечков в семьях ростет, а дом наш все никак не достроят. Меня прямо поразило когда на мой вопрос о сроках сдачи представитель МИЭЛЯ ответил, что неизвестно..Я в политике не очень сильна, да и в нашем законодательстве если честно тоже.Но госдумой мол принят какой-то закон освобождающий застройщиков от денежных штрафов (неустойки) за несвоевременную сдачу домов. Вот они теперь и отыгрываются на нас....делают, то хотят. Мужчина из Миэля сказал, что сейчас очень активно дом начали достраивать (да это мы и сами видим, работают и день и ночь). Построят его сто процентов, можем мол даже не сомниваться..Только как то опять же странно кирпичом обкладывают....К примеру в 7 кажется секции пропущен 7 или 8 этаж.... Странно, все в кирпиче, а этаж один голый.... Сказали, так надо!!!!!! :ph34r: Ну надо так надо! :rolleyes: Незнаю, как у вас.У нас балкон на 2 комнаты.Одна планируется уйти под детскую комнату, а большая как гостинная (зал). Вход на балкон получается только с детской комнаты. Планируем переделать чуток.Надо будет сделать выход на балкон и со второй комнаты, а то не очень удобно постоянно через ребенка лазить. А еще немного огорчил маленький санузел. Мы наверное часть коридора "заберем" чтобы ванну побольше сделать. Не хочется совмещать, все таки отдельно удобнее..Так что надо готовить бабло....И чем больше, тем лучше!!!!!
Tineli напомните мне пожалуста где ваша квартира находиться... тут на форуме наши соседи есть? 7 секция 12 этаж отзовитесь!!!!!!!

Сообщение отредактировал lesena: 22 Февраль 2008 - 10:50


#1546 Brius

Brius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:41

Всем привет! мы пока еще не ваши соседи, но надеемся ими стать в ближайшем будущем по ипотеке. Хотели взять однушку во 2 корпусе, пока собирали документы в банк цены выросли и разобрали их все. Звонила сейчас и инком остались только 10 двушек на 2 и 14 этажах. Если успеем будем брать двушку (третий корпус неизвестно когда выставят на продажу) Толь не могу определится: где лучще жить на 2 или 14 этаже? Кто знает, что планируется на первых этажах? Магазины? рестораны? Может шумно будет на втором то? Блин, а на 14 высоко слишком, и самолеты рядом летают :lol: :huh:

#1547 Alex_

Alex_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:58

Всем привет!!

Сегодня открыли Крекшинскую развязку!!
Вот ссылка http://top.rbc.ru/so...08/143833.shtml

#1548 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:01

Всем привет! мы пока еще не ваши соседи, но надеемся ими стать в ближайшем будущем по ипотеке. Хотели взять однушку во 2 корпусе, пока собирали документы в банк цены выросли и разобрали их все. Звонила сейчас и инком остались только 10 двушек на 2 и 14 этажах. Если успеем будем брать двушку (третий корпус неизвестно когда выставят на продажу) Толь не могу определится: где лучще жить на 2 или 14 этаже? Кто знает, что планируется на первых этажах? Магазины? рестораны? Может шумно будет на втором то? Блин, а на 14 высоко слишком, и самолеты рядом летают :lol: :huh:

Получается по срокам сдачи дома никто опять ничего не знает, или не хотят говорить. В Инкоме сказали ориентировочно срок сдачи осень.
Да после праздников будут выставлять третий корпус, цены говорят будут ниже. Посмотрим. По поводу стоимости ремонта 2500-30000$ я думаю
это очень скромный ремонт для однушки. У меня сосед в Домодедово в панели купил 1шку 38метров, скромный ремонт обошелся 18000$
, делали знакомые цены не задирали.

#1549 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:21

..Только как то опять же странно кирпичом обкладывают....К примеру в 7 кажется секции пропущен 7 или 8 этаж.... Странно, все в кирпиче, а этаж один голый.... Сказали, так надо!!!!!! :ph34r: Ну надо так надо! :rolleyes:


Как раз в третьей секции на восьмом этажа такое вот "вентиляционное отверстие" как раз в моей квартире... Каждый раз проезжаем мимо и смотрим заделали или нет...
По поводу планировки, тоже не всё нравится... Придётся разориться на перепланировку... В соседнем "белом" доме планировки более грамотные....

Главное оформить в собственность... ;)

Развязку сегодня опробуем....

#1550 Fazerovod

Fazerovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:34

"Да после праздников будут выставлять третий корпус, цены говорят будут ниже. "

Всем привет!
Являюсь практически обладателем квартиры во втором корпусе 1 секции на 13 этаже.

сегодня звонил представитель МИАН, 3 корпус уже сдан на продажу, цена за метр 53000 р, и будет рости!
две недели назад цена за метр была 45000р.

Сообщение отредактировал Fazerovod: 22 Февраль 2008 - 13:37


#1551 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:48

Всем привет!!

Сегодня открыли Крекшинскую развязку!!
Вот ссылка http://top.rbc.ru/so...08/143833.shtml

Всем привет!!!! По поводу развязки....освещение включили три дня назад, я уже писал об этом. А по поводу открытия не знаююююю...... Сегодня утром проезжал мимо все как было так и осталось....даже указатели были закрыты банерной тканью. Опять показуха....хотя может быть днем открывали??? Вечером проверим))) Завтра собираюсь доехать до стройки.....в понедельник ждите фоток!

#1552 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:50

Tineli раньше ник был ОЛЕСЕНЬКА.Попыталась вчера зайти под ним, не фига не получилось... <_< Пришлось перерегистрироваться.Да уж, забавно..... Количество человечков в семьях ростет, а дом наш все никак не достроят. Меня прямо поразило когда на мой вопрос о сроках сдачи представитель МИЭЛЯ ответил, что неизвестно..Я в политике не очень сильна, да и в нашем законодательстве если честно тоже.Но госдумой мол принят какой-то закон освобождающий застройщиков от денежных штрафов (неустойки) за несвоевременную сдачу домов. Вот они теперь и отыгрываются на нас....делают, то хотят. Мужчина из Миэля сказал, что сейчас очень активно дом начали достраивать (да это мы и сами видим, работают и день и ночь). Построят его сто процентов, можем мол даже не сомниваться..Только как то опять же странно кирпичом обкладывают....К примеру в 7 кажется секции пропущен 7 или 8 этаж.... Странно, все в кирпиче, а этаж один голый.... Сказали, так надо!!!!!! :ph34r: Ну надо так надо! :rolleyes: Незнаю, как у вас.У нас балкон на 2 комнаты.Одна планируется уйти под детскую комнату, а большая как гостинная (зал). Вход на балкон получается только с детской комнаты. Планируем переделать чуток.Надо будет сделать выход на балкон и со второй комнаты, а то не очень удобно постоянно через ребенка лазить. А еще немного огорчил маленький санузел. Мы наверное часть коридора "заберем" чтобы ванну побольше сделать. Не хочется совмещать, все таки отдельно удобнее..Так что надо готовить бабло....И чем больше, тем лучше!!!!!
Tineli напомните мне пожалуста где ваша квартира находиться... тут на форуме наши соседи есть? 7 секция 12 этаж отзовитесь!!!!!!!

ДА, есть мы 7 секция 11 этаж кв 91, у нас двое детей, будет с кем гулять на детской площадке.

#1553 Fazerovod

Fazerovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:53

ДА, есть мы 7 секция 11 этаж кв 91, у нас двое детей, будет с кем гулять на детской площадке.



Есть кто нить из второго корпуса 1 секции? :)

#1554 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:56

Есть кто нить из второго корпуса 1 секции? :)

Привет сосед!!! Второй корпус первая секция седьмой этаж.

Есть кто нить из второго корпуса 1 секции? :)

Этаж какой??? :)

#1555 Fazerovod

Fazerovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:57

Привет сосед!!! Второй корпус первая секция седьмой этаж.



Привет! :D
13 этаж:)

сегодня еси получиться поеду туда, еще раз посмотреть, пофоткать квартирку подобную моей! :)

#1556 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:58

Привет! :D
13 этаж:)

сегодня еси получиться поеду туда, еще раз посмотреть, пофоткать квартирку подобную моей! :)

Добро пожаловать!!! :)

#1557 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:02

Привет! :D
13 этаж:)

сегодня еси получиться поеду туда, еще раз посмотреть, пофоткать квартирку подобную моей! :)


Салют!! 7 этаж, сосед Кота. :)

#1558 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:05

Салют!! 7 этаж, сосед Кота. :)

Dimmaus, привет! рад тебя видеть!!!!! в смысле читать))))

#1559 Fazerovod

Fazerovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:08

Салют!! 7 этаж, сосед Кота. :)


Привет!
Намана, у вас там уже соседское братство прям:)
Отлично, так въехать в новый дом, а уже всех знаешь:)

#1560 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:14

Dimmaus, привет! рад тебя видеть!!!!! в смысле читать))))

Здароффффф! Хочу в личку сообщение скинуть, и чего-то запутался!! :)
Там наверное сначала в друзей нужно записать!

Привет!
Намана, у вас там уже соседское братство прям:)
Отлично, так въехать в новый дом, а уже всех знаешь:)

Ну да!!! Новоселье уже будет с кем отмечать!!! :)





Яндекс.Метрика