Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#1701 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 14:10

Подскажите кто загружал фотки, файл загружается а текстовом меню не отображается. По интернету прикреплял фото все проходит.


Возможно файлы лучше загружать в формате jpg, а не bmp...

На счёт жилья за рубежом...
В любом случае жить там можно будет не более чем 6 месяцев в год, и то насколько знаю не более трех месяцев подряд...

Лично я желания жить зарубежом не имею... Туда хорошо ездить отдыхать и не более...

#1702 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 14:27

Возможно файлы лучше загружать в формате jpg, а не bmp...

На счёт жилья за рубежом...
В любом случае жить там можно будет не более чем 6 месяцев в год, и то насколько знаю не более трех месяцев подряд...

Лично я желания жить зарубежом не имею... Туда хорошо ездить отдыхать и не более...


Насчет формата попрубую. Если куплена недвижимось в Европе, мне скаэали идешь в Посольство этой страны с этой бумагой, шенген дают на 6месяцев потом приезжаешь опять продлевают. Через пять лет можно просить вид на жительство. Только сказали экзамен по языку надо сдавать.
Буду учить португальский.

#1703 interceptor

interceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 18:56

подскажите пожалуйста ===подводка системы электроснабжения до электрощитка квартиры=== - так написано в договоре. Можно считать, что проводку самому тянуть внутри квартиры?
и вот еще - ремонт нельзя сделать пока в право собственности не вступишь, ведь чтобы провести проводку нужно согласование различные, а в организациях будут требовать свидетельство о собственности?
Если так, то получается не сделаешь ремонт с момента ГК до момента вступления в права собственности...

#1704 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 19:36

подскажите пожалуйста ===подводка системы электроснабжения до электрощитка квартиры=== - так написано в договоре. Можно считать, что проводку самому тянуть внутри квартиры?
и вот еще - ремонт нельзя сделать пока в право собственности не вступишь, ведь чтобы провести проводку нужно согласование различные, а в организациях будут требовать свидетельство о собственности?
Если так, то получается не сделаешь ремонт с момента ГК до момента вступления в права собственности...

Если это касается Апрелевки, то проводка получается у нас уже есть. А насчет ремонта не знаю как в области, тут свои какие то порядки,
в Москве все начинают делать ремонт после выдачи ключей. А почему я говорю здесь свои законы, это я о перегородках. Я на стройке спросил
почему в монолите сделали перегородки. Мне ответили, что поступила какая то бумага во всех домах в области дома сдавать с перегородками.
В Москве такого бреда нет.

#1705 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 20:03

приветствуем новых соседей!!!!а на каком этаже? если на 12, то я самая ближайшая из ближайших соседей :-))

Рада знакомству! Мы на 9 этаже прикупили. А вы значится на 12? :))))

А сколько примерно по времени договор находится на регистрации у застройщика и администрации г.Апрелевки? Т.е. как быстро после того как вы его подписали вам его вернули обратно для оплаты?

Договор мы подписали в пятницу, так что нам его еще не вернули...ждемс...просили побыстрей, так как нам уезжать уже надо, обещали в течении недели.

#1706 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 20:54

Ув. соседи!
Приглашаю вас на только что открытый форум по нашему дому. Надеюсь мы там удобно пропишемся и обсудим все наболевшие темы и вопросы. Удобство в том, что вопросы можно рассортировать по отдельным тематикам и легко будет найти нужное обсуждение. Присоединяйтесь!
www.tsj.ru/aprelevka

#1707 olse

olse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 11:01

Ув. соседи!
Приглашаю вас на только что открытый форум по нашему дому. Надеюсь мы там удобно пропишемся и обсудим все наболевшие темы и вопросы. Удобство в том, что вопросы можно рассортировать по отдельным тематикам и легко будет найти нужное обсуждение. Присоединяйтесь!
www.tsj.ru/aprelevka

вроде зарегестрировалась, начните тему, удобней будет разобраься.

#1708 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 20:55

Я вообще не понимаю что там к чему

#1709 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 21:04

Я вообще не понимаю что там к чему


Мне тоже там не нравится

#1710 olse

olse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 23:47

И ЗАТИШЬЕ

#1711 Fazerovod

Fazerovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 08:06

И ЗАТИШЬЕ


Все на другом форуме сидят:)

Форумчане!

Отзовитесь, кто мой непосредственный сосед по второму корпусу 2 секции 13 этаж?

#1712 interceptor

interceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 14:32

PtiCa

В норильске живем еще?

Сообщение отредактировал interceptor: 04 Март 2008 - 14:34


#1713 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 14:53

И ЗАТИШЬЕ


Писать пока нечего... Будем ждать существенных результататов.. А еще больше - гос. комиссии..

По поводу другого форума... А надо.. Здесь уже многие зарегистрировались... да и темы многие обсуждались...

В апреле уж как два года с момента подписания договора...

#1714 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 15:31

Добрый день!
Хочу продать по переуступке двушку и попробовать добить до трешки, если кому интересно пишите в личку!!
2 корпус 1 секция 7 этаж 66,66 м2, через Арсенал.

Сообщение отредактировал Dimmaus: 04 Март 2008 - 15:57


#1715 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 16:23

Добрый день!
Хочу продать по переуступке двушку и попробовать добить до трешки, если кому интересно пишите в личку!!
2 корпус 1 секция 7 этаж 66,66 м2, через Арсенал.

Я тоже продавал по переуступке в 1 корпусе, пол года простояла квартира через агентство, никто не купил. А теперь цены поднялись
за копейки хрен продам. Как мне обьяснили многие покупают в рассрочку или через ипотеку.

#1716 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 16:41

Во какая инфа. Люди вообще ничего не соображают.

04 марта 2008, 14:17

Рухнула первая в ХХI веке финансовая пирамида в России. Об этом сообщает РБК. Только в Петербурге десятки тысяч граждан не могут вернуть свои деньги, вложенные в инвестиционный проект ООО САН "Бизнес-клуб "РуБин"". Руководство бизнес-клуба скрылось в неизвестном направлении. Потери вкладчиков оцениваются в миллиарды рублей. В этой связи следственные органы уже возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество". По оценкам экспертов шансы вернуть средства инвесторов близки к нулю.

В законодательное собрание Санкт-Петербурга вкладчики инвестиционного проекта "Бизнес-клуб "РуБин"", который на протяжении нескольких месяцев привлекал средства граждан под гарантированные 25–50% годовых, пожаловались на то, что не могут получить свои деньги, переданные в управление компании. Как утверждают вкладчики, с 18 февраля руководители ООО САН (юридическое лицо, под вывеской которого привлекал средства "Бизнес-клуб "РуБин"") в своем офисе на Лиговском проспекте не появляются, а помещение компании опечатано.

Председатель общественной палаты Санкт-Петербурга Игорь Риммер и председатель комиссии по законности и правопорядку законодательного собрания Аркадий Крамарев 3 марта провели встречу с инициативной группой пострадавших вкладчиков бизнес-клуба, на которой сообщили о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Аркадий Крамарев сообщил, что сегодня комиссия по законности и порядку намерена направить обращение инициативной группы в прокуратуру Санкт-Петербурга.

Информация на фициальном сайте "Бизнес-клуба "РуБин"" гласит, что основным видом деятельности компании являются "инвестиции и вклады", а средства инвестируются "в строительный комплекс Санкт-Петербурга по договорам со строительными компаниями, передаются в управление опытным брокерам, гарантирующим высокую доходность на финансовом рынке и на рынке ценных бумаг".

Вместе с тем, лицензий ЦБ или ФСФР на привлечение средств граждан и их инвестирование у компании нет.

"РуБин" предлагал вкладчикам инвестировать от 3 тыс. руб. при гарантии доходности вложений от 25% до 50% годовых.

По материалам Росбалт

#1717 Fazerovod

Fazerovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 21:39

:blink: чем думают, когда деньги "дяде" несут???

#1718 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 21:53

По "Рубину" я думаю сразу должны были возникнуть вопросы:" А почему так много 25%-...% годовых?", когда банки предлагают максимум 10% в рублях и 7.5% в баксах!!!
Это и есть бесплатный сыр в мышеловке с контекстом ЛОХОТРОН...жалко что еще у нас ублюдки могут наживаться на доверчивых людях

#1719 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 22:53

[quote name='Fazerovod' date='4.03.2008 - 09:06' post='107357']
Все на другом форуме сидят:)

Форумчане!

Отзовитесь, кто мой непосредственный сосед по второму корпусу 2 секции 13 этаж?
привет! мы соседи снизу....12 этаж двушка 68,2

#1720 Fazerovod

Fazerovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 23:13

Привет! у меня тоже двушка 68,19, от лифта на лево. А у вас?





Яндекс.Метрика