Я точно не купил. И не куплю тоже точно. Не в этой жизни, как говорили в одной рекламе. А вы купили уже где-то в другом месте, я так понял, да? На новой лесной или на красноармейской?
Купил на Красноармейской д.5 Про эту новостройку особо никто здесь не говорит почему-то
Застройщик хороший. С документами правда плохо, в смсылсе разрешения на строительство нет (пока)



